Новости Axill , с выходом! ?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно я этого не понял, выглядит это как будто ты Хаву подковыриваешь.
Готти, вот скажи честно, я похож на человека, который будет всерьёз Хаву задевать!?
Просто Все молчат. Сейчас хоть общуха
Началась :dance2: :dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно, пойду рассказ писать. А то, с этим конкурсом два дня не писал:punish:
 
Готти, вот скажи честно, я похож на человека, который будет всерьёз Хаву задевать!?
Просто Все молчат. Сейчас хоть общуха
Началась :dance2: :dance2:
Возможно я скуп на юмор, но последнее что ты написал я не оценил!Каждый разговор в сторону АГ, сгущает тучи и постоянно от этого начинаются не понятки, хорошим обычно не заканчивается. Мы не должны забывать что мы здесь гости и нам ни кто ни чем не обязан.✊?
общухи тут предостаточно ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возможно я скуп на юмор, но последнее что ты написал я не оценил!Каждый разговор в сторону АГ, сгущает тучи и постоянно от этого начинаются не понятки, хорошим обычно не заканчивается. Мы не должны забывать что мы здесь гости✊?
общухи тут предостаточно ))
Скажу честно, я себя здесь, как дома чувствую. На данный момент, в моей жизни, это самое лучшее и светлое место.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу