ИЩУ Backend кодер ищет работу

Rydenatiarrenry

Новичок
Регистрация
22/6/23
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Приветствую!

Я опытный Python-разработчик и небольшой специалист в области Data Science. Мне 23 года, и я базируюсь в Европе.

С моими знаниями и опытом, я готов приступить к работе над вашими проектами и задачами. Моя экспертиза включает в себя:

  • Разработка программного обеспечения на Python: Я могу создавать высококачественные, эффективные и масштабируемые решения, включая веб-приложения, автоматизацию задач, API и многое другое.
  • Анализ данных и машинное обучение: У меня есть опыт работы с библиотеками Python, такими как NumPy, pandas, scikit-learn и TensorFlow, что позволяет мне проводить анализ данных, создавать модели машинного обучения и извлекать ценные инсайты.
  • Визуализация данных: Я способен создавать наглядные и понятные визуализации данных с использованием библиотеки Matplotlib, Seaborn и других инструментов.
Я заинтересован в сотрудничестве с компаниями и частными лицами, которые ищут эксперта в области Python-разработки и Data Science для выполнения своих задач и проектов. Я готов к тесному взаимодействию, обсуждению деталей и поиску наилучших решений для достижения ваших целей.

Если вы ищете опытного специалиста, который может принести ценное вклад в ваши проекты, не стесняйтесь связаться со мной. Я открыт для новых возможностей и готов к новым вызовам.
 
  • Теги
    bot python ищю работу работа
  • Сверху Снизу