ПРОДАМ Банковская Гарантия

Riki42

Новичок
Регистрация
20/9/19
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Банковская гарантия . Помогу предоставить эту услугу кто нуждается в ней. МСК. Как заказчику оградить себя от возможного невыполнения контракта? Можно попросить у исполнителя залог в виде некоей суммы денег. Но много ли компаний способны изъять из оборота крупные средства, чтобы те лежали без движения до окончания исполнения договора? Для решения этой проблемы существуют банковские гарантии.
Авансовая гарантия. Конкурсная (или тендерная) гарантия. Платежная гарантия.
Телеграмм: @smola1994
 
Гарантию платежа предлагаете от российских банков? Выпуск по SWIFT? В рамках международного контракта.
Кто из банков корреспондентов будет подтверждать обязательства Российской банка по данной документарный операции?

Или Вы предлагаете бумажную с печатью для использования внутри Российской Федерации между юриками резидентами?

Цена услуги в % ?
И как Вы видите оформление сделки через Гаранта Форума?
Думаю эти вопросы интересуют многих Форумчан.
 
Гарантию платежа предлагаете от российских банков? Выпуск по SWIFT? В рамках международного контракта.
Кто из банков корреспондентов будет подтверждать обязательства Российской банка по данной документарный операции?

Или Вы предлагаете бумажную с печатью для использования внутри Российской Федерации между юриками резидентами?

Цена услуги в % ?
И как Вы видите оформление сделки через Гаранта Форума?
Думаю эти вопросы интересуют многих Форумчан.
В международке нет бг, там только аккредитивы letter of credit. Обязательства по свифту.
Я продаю бг в рамках федеральных законов, они работают только на территории рф.
С валютными связываться не хочу, работы на полгода, выхлоп - копейки. Не моя тема.
По поводу процента он разный абсолютно в зависимости от ситуации .
Через гаранта готов работать
Работаю с топ 20 банков по РФ.
 
Кто заинтересован в данной услуге пишем в ЛС или телеграмм
 
В международке нет бг, там только аккредитивы letter of credit. Обязательства по свифту.
Я продаю бг в рамках федеральных законов, они работают только на территории рф.
С валютными связываться не хочу, работы на полгода, выхлоп - копейки. Не моя тема.
По поводу процента он разный абсолютно в зависимости от ситуации .
Через гаранта готов работать
Работаю с топ 20 банков по РФ.

Уточню Ваш ответ, что в международных операциях во всем мире есть BG, LC, SBLC.
Понимают что Вы не специалист-международник, их в банках не так уж и много, не говоря уже в рядах решал.

Хорошо что у Вас товар от рейтинговых банков, а то рынок заполонили всяки дешёвые мошенники типа DORAX ( Кипр) предлагающего гарантии от финансовой компании CIBC зареганой в Рф и имеющей Свифт и косящейся под Канадский Банк.

Форумчанам было в любом случае интересно узнать есть ли товар у Вас и какого качества. В любом случае спасибо за ответ, к сожалению бумажные гарантии не нужны, возможно кто то с туристического бизнеса таким и заинтересуется .
Удачи в поисках!
 
Работаем , обращаемся
 
  • Теги
    банковская гарантия
  • Сверху Снизу