Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abraham Lincoln

Местный
Регистрация
25/6/16
Сообщения
248
Репутация
2.216
Реакции
1.300
RUB
0
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию руководство белого заработка с прибылью от 600 тыс.руб. до 4 млн.руб. в месяц!

Схема работы основана на статье в законе, благодаря которой мы и получаем абсолютно белую прибыль.
Схема подразумевает работу с организациями, именно с них мы и получаем профит.

Есть несколько вариантов работы по схеме, поэтому распишу условия по всем вариантам:

1. Белая схема работы. Через суд.
Вложения:
~60 тыс.руб.
Нужна будет фирма (ООО или ИП), оформленная либо на Вас, либо на дропа (купленная так же подойдёт). Если открываете фирму на себя или дропа, тогда расходы уменьшаются.
Прибыль: от 2 млн.руб. до 4 млн.руб. (потолка нету) в месяц. Конечно же прибыль зависит на прямую от вашей продуктивности и сил уделяемой схеме. Для достижения суммы в 2 млн.руб. Вам придётся работать весь день.
Профит получаем по решению суда.
Прибыль от 1 клиента: от 50 тыс.руб. до 150 тыс.руб.
Расход на одного клиента: 3-6 тыс.руб. и 20 тыс.руб.(возвратные, на юриста.). При доведении дела до суда, дело выигрывается в 99% случаев.
Время для получения профита от клиента: 40 дней.
Время на подготовку: 1 неделя.
Вся работа ведётся дистанционно (почта, телефон) + участие представителя в суде (наше присутствие в суде не требуется).

2. Белая схема работы. Без суда.
Вложения:
~60 тыс.руб.
Так же нужна фирма. Но профит получаем без суда, по мировому соглашению.
Прибыль: от 1 млн.руб. в месяц до "нет потолка".
Прибыль от 1 клиента: от 35 тыс.руб. до 50 тыс.руб.
Расход на одного клиента: 3-6 тыс.руб.
Время до получения профита от клиента: 2 недели.
Время на подготовку: 1 неделя.
Вся работа ведётся дистанционно (почта, телефон)

3. Серая схема работы.
Вложения: 10 тыс.руб.
Фирму открывать|покупать не нужно.
Прибыль: от 600 тыс.руб. до "зависит от вашей работы".
Вся работа ведётся дистанционно (почта, телефон)
Все остальные критерии аналогичны предыдущему варианту работы.
При работе по серому варианту, мы не можем производить какое-либо давление на клиента, только психологическое. Так же, хоть и данный способ исключает участие в суде, но требует к себе ещё большей работы.

По всем вариантам работы, возможно ведение даже 100 клиентов одновременно! Поиск клиентов лёгок.

Юридические знания не требуются. Необходимо умение общаться (хотя бы не бояться телефона).

Отмечу, что схема требует работы! Не для ленивых и безответственных людей.
В исполнении ничего сложного, но к схеме нужен ответственный и серьёзный подход!


Почти всю работу можно делегировать (автоматизировать всю работу.)
Схема легко масштабируется.

С моей стороны консультации в полном объеме, до получения профита и полного освоения схемы.

Вместе с самой схемой вы получаете весь необходимый для работы материал.

Схема не для маленьких городов. Она будет работать в городах с населением до 500 тыс. чел., но максимум 6 месяцев, при активной и усердной работе. Чем больше малых организаций в городе - тем дольше проработает схема.

Если Вы хотите более чем достойно и законно зарабатывать - эта схема для Вас.

Стоимость схемы: 38 000 руб.
1 копия
- 50% off (19 000 руб.) Гарант до профита.
2,3,4 копии - через гаранта до ознакомления. Комиссию гаранта оплачиваю я.

Контакты для связи:
ICQ 659613889
Telegram @LincolnAbraham
 
Последнее редактирование:
Мануал на проверку присылался заранее и только после коллегиального одобрения большинства, был разрешён к продаже, и уже после появилась тема.
Мануал составлен грамотно, есть ряд подсказок и советов, так же в комплекте идут необходимые бланки для использования. По мануалу ещё не работали и тестировали только пару раз. Он имеет 2 варианта работы, белый и серый.
По белому нужно работать официально, но и профит выше, правда получить его сложнее и дольше, по серому работа быстрее, но профит меньше и никаких гарантий. Поскольку мануал кроме тестирования в работе на 100% ещё не участвовал, то первая сделка будет проходить через гаранта до профита.
Профит по моему убеждению в топике завышен.
Для городов с населением меньше 500 тыс, работа ограничена и "известность" приобретёте очень быстро, я бы не рекомендовал.
 
Здравствуйте,а по белому сценарию в городе до 400к есть возможность выступать? (на сколько долго можно растянуть концерт?) и возможно ли турне ) по городам миллионникам c серым концертом? ) Заранее спасибо.
 
Здравствуйте,а по белому сценарию в городе до 400к есть возможность выступать? (на сколько долго можно растянуть концерт?) и возможно ли турне ) по городам миллионникам c серым концертом? ) Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Сможете выступать, но учитывайте, что карьера Ваша будет не долгой. Проработает схема 3-6 месяцев. Зависит от вашей реализации, может Вы будете так усердно работать, что за 2 месяца все компании отработаете.)
Турне конечно же возможно.
 
Последнее редактирование:
Спасибо) а что скажите по поводу "известности") уходить придется в ночь и быстро?)
 
Спасибо) а что скажите по поводу "известности") уходить придется в ночь и быстро?)
Уважаемый Собака правильно сказал, что станете известным, работая в маленьком городе. Но если купить компанию или оформить ее на дропа, а не на себя, и работать аккуратно, учитывая малость города, то можно остаться в тени. Будут знать лишь Вашу компанию, которая законно отнимает у всех деньги. В таком случае Вы будете в роли серого кардинала.)
 
Ещё раз спасибо за ёмкие и быстрые ответы,буду думать.
Вот только не пойму почему на хороший сценарий и сравнительно не большие деньги за него,по сравнению с заявленным профитом...
отсутствуют более опытные желающие... )
 
Ещё раз спасибо за ёмкие и быстрые ответы,буду думать.
Вот только не пойму почему на хороший сценарий и сравнительно не большие деньги за него,по сравнению с заявленным профитом...
отсутствуют более опытные желающие... )
Отсутствие сообщений именно в топике ещё не свидетельствует об отсутствии желающих. Ведь для вопросов есть так же ЛС, ICQ, Telegram.)
 
ТС,ответьте пожалуйста в телеграмм
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Abraham Lincoln, Хотел бы вставить пять копеек. Первая сделка через гарант для профита подразумевает, более менее опытного кандидата. Новичок свежереганный не подходит )
 
Abraham Lincoln, Хотел бы вставить пять копеек. Первая сделка через гарант для профита подразумевает, более менее опытного кандидата. Новичок свежереганный не подходит )
Я это прекрасно понимаю. Это в первую очередь в моих интересах и, соответственно, первая копия уйдёт не новорегу. Но это не мешает отвечать заинтересованным людям, которые, в последствии, могут решить приобрести схему.
 
Ну и как с Вами стать опытным если,Вы,Господа,все начинания и стремления научиться хорошему) на корню рубите!:pardon:
 
Ну и как с Вами стать опытным если,Вы,Господа,все начинания и стремления научиться хорошему) на корню рубите!:pardon:
Ни в коем случае. Речь о первой копии. Со второй копии - милости просим.)
 
было бы интересно до профита, как раз ищу себе тему для работы, но пока дорабатываю текущую и буду занят как минимум месяц... возможно, за это время кто-то протестирует...
по описанию похоже на эту тему
 
было бы интересно до профита, как раз ищу себе тему для работы, но пока дорабатываю текущую и буду занят как минимум месяц... возможно, за это время кто-то протестирует...
по описанию похоже на эту тему
Конечно, обращайтесь, как освободитесь.
А по поводу схемы похожей... Уверен, АГ не пропустили бы одинаковую схему два раза.
 
  • Нравится
Реакции: Lappa и Uran
Uran 6 балл(ов) в этом сомнений нет)
Вы правы,но есть отличия... 6 месяцев до профита и 40 дней;
А также по вложениям разница существенная
 
За интриговали :( Вариант до профита это хорошо, но не всем тема подойдёт.
Есть ещё какой нибудь урезанный ознакомительный вариант(бета версия) с возможность перехода на полноценную версию
или возврата в течении 1-3 дней?

З.Ы. Было дело, купил тему, а она не моя. Не выйдет из карманника путного медвежатника, у каждого своя специализация.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За интриговали :( Вариант до профита это хорошо, но не всем тема подойдёт.
Есть ещё какой нибудь урезанный ознакомительный вариант(бета версия) с возможность перехода на полноценную версию
или возврата в течении 1-3 дней?

З.Ы. Было дело, купил тему, а она не моя. Не выйдет из карманника путного медвежатника, у каждого своя специализация.
Конечно есть))))))В первом посте))))):lol::lol::lol:Извините за флуд!
 
За интриговали :( Вариант до профита это хорошо, но не всем тема подойдёт.
Есть ещё какой нибудь урезанный ознакомительный вариант(бета версия) с возможность перехода на полноценную версию
или возврата в течении 1-3 дней?

З.Ы. Было дело, купил тему, а она не моя. Не выйдет из карманника путного медвежатника, у каждого своя специализация.
Понимаю Вас прекрасно, но, если ввести функцию возврата, то каждый будет брать, говорить "не моё" и возврат оформлять.
В итоге схема на руках и деньги в кармане.)
Бета версии тоже к сожалению нету.
Но, я каждому объясняю что это в общих чертах, чтобы, по возможности, уменьшить факт покупки кота в мешке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А для Укр подойдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    белая схема белая схема заработка белый бизнес как заработать каким бизнесом заняться какой бизнес открыть какой бизнес открыть в 2016 куда вложить деньги серая схема схема белого бизнеса схема бизнеса схема заработка чем заняться в 2016
  • Сверху Снизу