Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но, я каждому объясняю что это в общих чертах, чтобы, по возможности, уменьшить факт покупки кота в мешке.
Если слово новичка имеет значение... вставлю свои пять копеек) ТС,спасибо ) всё понятно и доступно. дождусь комент от первого покупателя,если всё так как было изложено,прошу забронировать одну копию за мной.
 
Понимаю Вас прекрасно, но, если ввести функцию возврата, то каждый будет брать, говорить "не моё" и возврат оформлять.
В итоге схема на руках и деньги в кармане.)
Бета версии тоже к сожалению нету.
Но, я каждому объясняю что это в общих чертах, чтобы, по возможности, уменьшить факт покупки кота в мешке.

Можно в личку получить это в общих чертах?

Конечно есть))))))В первом посте))))):lol::lol::lol:Извините за флуд!

Ну очень малоинформативный первый пост (( Впаривание сертификатов ISO под описание подходит ))) Ннннадо то чуть чуть о направлении деятельности.
 
  • Нравится
Реакции: KCB
как насчет безопасности?,а то многие,чтобы не платить используют нестандартные меры воздействия на возникшую проблему (даже если будет дроп,все равно его жалко))).,и как долго проживет схема?,и боится ли конкуренции?,какой будет негатив в "популярности" нашей компании?
 
Скажите сколько вы по этой схеме самостоятельно работали и какой из перечисленых вариантов выбрали. Если разумееться если эта информация не является секретной и поделиться ей с форумчанами целесообразно. Спасибо.
 
как насчет безопасности?,а то многие,чтобы не платить используют нестандартные меры воздействия на возникшую проблему (даже если будет дроп,все равно его жалко))).,и как долго проживет схема?,и боится ли конкуренции?,какой будет негатив в "популярности" нашей компании?
Мало кто возьмется решить вопрос нестандартным путём из-за ~50 тыс.руб.. Так же, люди не идиоты и знают что такое номинальный директор и бить дропа никто не станет.
Да и знаете, все ведь законно и потерпевшие это понимают, никто не будет усугублять ситуацию. Если начнут какие-то движения, то мы просто через суд выбьем не 50 тыс, а 150тыс., так что это не на руку клиентам вообще.
Схема в городах с населением от 800тыс проживет долго. Чем больше ИП и ООО в городе, тем дольше проживет схема. Вряд ли кто сумеет за год отработать все фирмы в городе. Тем более, в дальнейшем, схема легко модифицируется и масштабируется.
Конкуренции не боится.
Негатив лишь в популярности нашей личности, а не компании, просто не приятно когда маленький город знает, что Вы отнимаете у всех деньги. Не более.

Скажите сколько вы по этой схеме самостоятельно работали и какой из перечисленых вариантов выбрали. Если разумееться если эта информация не является секретной и поделиться ей с форумчанами целесообразно. Спасибо.
Это не секрет. Я пишу как есть.)
Схема работы в реале тестировалась пару раз. Причём однажды её повернули и на моём товарище. Контрагенту нужны были деньги и он таким образом решил выбить их из своих клиентов.
Так же есть судебные дела, в которых присутствует основа схемы, причём они всегда выигрывались в пользу исполнителя. Но это не систематическая работа по схеме была, это единичные случаи.
А я, изучив опыт на практике, случай с товарищем и судебные дела, расписал последовательность, которая всегда приносит такой результат.

Любому, купившему через Гаранта до ознакомления, даётся время на поход к юристу, чтобы убедиться в работоспособности схемы, только после чего Гарант переведёт мне деньги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    белая схема белая схема заработка белый бизнес как заработать каким бизнесом заняться какой бизнес открыть какой бизнес открыть в 2016 куда вложить деньги серая схема схема белого бизнеса схема бизнеса схема заработка чем заняться в 2016
  • Сверху Снизу