Бизнес молодость и все что с ней связно,будет ли спрос?

Есть ли спрос?

  • Да,куплю.

    Голосов: 0 0.0%
  • Да думаю будет

    Голосов: 4 23.5%
  • Нет

    Голосов: 13 76.5%

  • Всего проголосовало
    17

Shprotina

Интересующийся
Регистрация
6/2/17
Сообщения
82
Репутация
206
Реакции
47
RUB
0
Депозит
2 000 рублей
Добрый вечер,суть такая, полный видео курс бизнес молодости стоимостью около 500 косых(можете посмотреть на их сайте) + пару курсов которые доступны лишь тем кто подтверждает им что доход превысил миллион,в простанародье вип.ВСе залито на диск,там если не соврать около 300 гигов инфы, видеоуроки, полное обьяснение и тд.
Вопрос такой, будет ли пользоваться такой материал спросом, и есл кому интересно купить с ценой в лс. Если же,спрос будет,пересоздам тему с продажей,оформлением, и проверками.
 
Раздавай бесплатно - прокачай карму !!!))
слишком муторно это мне досталось, там суммарная стоимость для простого человека 700+ , плюс надо два раза выписку предоставлять что заработал во время обучения 300+ в месяц,и потом 1кк в месяц)
 
слишком муторно это мне досталось, там суммарная стоимость для простого человека 700+ , плюс надо два раза выписку предоставлять что заработал во время обучения 300+ в месяц,и потом 1кк в месяц)
Могу вас заверить что после данного сообщения если вы все же решитесь отдать бесплатно людям сие чудо вам будут благодарны вдвойне а то и более
 
Могу вас заверить что после данного сообщения если вы все же решитесь отдать бесплатно людям сие чудо вам будут благодарны вдвойне а то и более
сейчас посмотрю спрос, и решу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так у них распродажа вроде нет? по 4990 курс Акционных Комплектов Platinum и 2750 бизнес
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересное изучение спроса, подтвердить доход от ляма в месяц и получить волшебный диск. Вообще что ли охерели)))
 
Не парься здесь никто покупать не будет у тебя, раздай люду даром, так проще будет
 
их курс скорее всего проверку не прошел бы :mosking::lol::)
 
так у них распродажа вроде нет? по 4990 курс Акционных Комплектов Platinum и 2750 бизнес
Ты не совсем понял, это не курсы комплектов)
вот список, возьми с калькулятором цену посчитай. Не будет спроса тут, выложу на продажу в других местах.
Курс Реальный директ

Отдел продаж за 60 дней

Онлайн курс "Продавец"

Реальный Франчайзинг

Как заработать первые 100 000 руб.

Найти бизнес для себя 2016 года

Выбор ниши

Корпоративный тренинг «Бизнес спецназ»

Яндекс Директ: Быстрый Старт

Идеальный Google Adwords

Интенив «Самолет»

VIP тренинг «Миллион за СТО»

Всё остальные курсы - тут как раз все комплекты более,мение дешевые.

Реальный Вконтакте -

10 лет преимуществ

460 новейших шаблонов маркетинг кита

Шаблоны отдела продаж под ключ
 
Shprotina, вам проще милион заработать по этим мануалам) зачем продавать?)
 
Интересное изучение спроса, подтвердить доход от ляма в месяц и получить волшебный диск. Вообще что ли охерели)))
Есть такой инфобизнесмен в россии, морозов, имя забыл,у него последняя ступень курса стоит лям, и этот лям ты должен заработать знаниями полученными у него,и доказать это.
Вот это реальный белый бизнес по отьему денег))),но судя то что группы у него вечно полные)))
 
Shprotina, вам проще милион заработать по этим мануалам) зачем продавать?)
))) за тем что ну изучу я его, и все.Материал действительно интересный,даже для знающих.А так и изучу,и денег на старт белого будет)
 
-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.
 
))) за тем что ну изучу я его, и все.Материал действительно интересный,даже для знающих.А так и изучу,и денег на старт белого будет)
По русски это называется: и на Х.. сесть и рыбку съесть)) удачи в продажах:)
 
  • Теги
    видеокурсы интересно спрос
  • Сверху Снизу