ИЩУ Благотворительный фонд, волонтерская организация

  • Автор темы nav
  • Дата начала

nav

Интересующийся
Регистрация
15/10/15
Сообщения
108
Репутация
57
Реакции
188
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Господа, нужна помощь!
Для друга и товарища нужна срочно положительная характеристика от упомянутых организаций.
Из себя это представляет письмо в свободной форме с печатью и подписью организации, о том, что данный человек оказывал помощь в том или ином виде (либо пожертвования, либо тоскал коробки, в общем что угодно!) на безвозмездной основе.
Это очень поможет для смягчения меры пресечения.
Отзовитесь, организации никакого ущерба не будет, а человеку поможете.
Готов заплатить за это.
Спасибо.
 
Прокатывает такая бумага?
 
Eelmax, скоро узнаем..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
скиньтесь в призовой фонд на конкурс видео роликов, Реагент вам письмо для суда подготовит:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nav, До этого обращения на данный борд,ящиками или кошельками по сбору бабла занимались?Теперь пися к попе подошла?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Eelmax, адвокат кричит что б собирали. хрен его знает.
RF, можно было б, правда с таким письмом ситуация боюсь усложнится)
KCB, до этого много чем занимались, подсобишь может чем?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, до этого много чем занимались, подсобишь может чем?
Нет!Не подсоблю,религия не позволяет.Придушить бы-придушил.Изначально денег решили заработать?Не осуждаю.Но на ком?На фондах?Фотки поди есть)?Опубликуй.Вдруг денег дадим и совет дадим тебе!Стремная тема.Нельзя!
 
KCB, мне религия все позволяет, но человек я порядочный.
ты б разобрался сначала, что прошу и для чего. а то слишком импульсивные высказывания в мой адрес.
никакие фонды мы не мусолили (кстати к вопросу о фондах: ооой какая там сомнительная деятельность в своем большинстве)
нам нужно от фондов то, что я выше написал, для положительной характеристики для общей картины в суде. по дурке отскакивать собираемся. и такие бумажки должны скрасить картину.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, мне религия все позволяет, но человек я порядочный.
ты б разобрался сначала, что прошу и для чего. а то слишком импульсивные высказывания в мой адрес.
никакие фонды мы не мусолили (кстати к вопросу о фондах: ооой какая там сомнительная деятельность в своем большинстве)
нам нужно от фондов то, что я выше написал, для положительной характеристики для общей картины в суде. по дурке отскакивать собираемся. и такие бумажки должны скрасить картину.
Человек порядочный?!-возможно!
Не Ты,а Вы,я с вами за одним столом не сидел и вас мне не представили.
В личке поговорим?
 
nav, найди любой фонд, закажите его печатей и штампуй характеристик сколько влезет...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Eelmax, Ну взял и на публику вынес):lol:Я думаю,там серьезней проблема.
 
Eelmax, Ну взял и на публику вынес):lol:Я думаю,там серьезней проблема.
Сори) да характеристики все одинаковые. Им скорее всего образец нужен, как ее написать или хз, что там еще может быть...
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спокойной ночи!С четвертым размером)))))))Всем мира и Добра!
 
Eelmax, никакого образца нету. свободная форма.
а если они на выбор проверят характеристику одну? позвонят в организацию?
 
Eelmax, никакого образца нету. свободная форма.
а если они на выбор проверят характеристику одну? позвонят в организацию?
А другие характеристики ваши проверяли? Кому это нужно...
 
Eelmax, какие другие? когда проверяли?
это все еще впереди.
думаю, что не нужно никому, но а вдруг если? то вся история посыпется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я извиняюсь, а как откос по дурке связан с участием в благотворительной деятельности?
Ну походу типа дурачок ходил всем помогал без вреда обществу и случайно вот попал в плохую историю с плохими ребятами и печальными последствиями
 
Сверху Снизу