Глас народа Боремся с фейками. Повышаем репутацию.

Так они и каналы открывают, и даже из соц сетей однажды писали мне, что кто-то в ВК скрины с замазанными контактами на ветки из дарка им даёт и предлагает все что можно.
Ну тут уже да, как-никак новые выходы скамеры находят)
Поэтому дется от них не куда
Я уже смирился с этим, создал самые похожие ники в тг и всё равно создали с другими цифрами фейка)
По итогу и по щас работает вроде, клиенты писали)
Но всё равно подтверждение на форуме обязательно нужно, иначе никак, даже тот же самый гарант
Предлагаешь им гаранта, сразу же слив и уже понимаешь, что дальше к хорошему не приведёт
 
Так они и каналы открывают, и даже из соц сетей однажды писали мне, что кто-то в ВК скрины с замазанными контактами на ветки из дарка им даёт и предлагает все что можно.
В профиле удобнее.Видно в любом сообщении, и самом профиле,не надо искать тем и читать их от начала до конца,не поменялась ли телега.Может теперь другая актуальная..Просто нажал на кнопку и попал к тебе ,а не фейку.
Среди прочих,если услуга массовая, выбираю продавцов с тг в профиле, для быстрой связи.
Просто это удобно и не отнимает время)
 
Screenshot_1.jpg
 
чушка-хрюшка.png
Комрады, еще одна чушка-хрюшка была выявлена и унижена. Оказалась стеснительной и почему-то не захотела мне ничего продать, но настоящего самурая цель не интересует, только путь. VanGogh303, ты отомщен!
 
Еще один негодник пал жертвой моего меча возмездия. Обратился за ключами к уважаемому Omark, а он оказывается публичная личность у него два канала с тысячами подписчиков и администраторы заказы принимают. Только мимо кассы 🤣 не смог пройти мимо такой халявы и сделал заказ. Как думаете ключи до нового года получу или уже позже?
Screenshot_20221228-133308_Telegram.jpgScreenshot_20221228-133753_Telegram.jpg
 
Еще один негодник пал жертвой моего меча возмездия. Обратился за ключами к уважаемому Omark, а он оказывается публичная личность у него два канала с тысячами подписчиков и администраторы заказы принимают. Только мимо кассы 🤣 не смог пройти мимо такой халявы и сделал заказ. Как думаете ключи до нового года получу или уже позже?
Посмотреть вложение 150317Посмотреть вложение 150318

Селлеры Omark и VanGogh303
обязаны тебе репой проставиться)
Жаль, что моего до оплаты не довел)
 
Очко уходит в пользу Omark, считаю недоработка телеги, что чат может удалить каждый собеседник. Хорошо скрины успел сделать. Не понимаю почему воришки такие стеснительные пошли. Не хотят лишнюю копейку зашибить. Нет ключей для офиса
Screenshot_20221228-191428_Telegram.jpgScreenshot_20221228-191837_Telegram.jpg
 
Очко уходит в пользу Omark, считаю недоработка телеги, что чат может удалить каждый собеседник. Хорошо скрины успел сделать. Не понимаю почему воришки такие стеснительные пошли. Не хотят лишнюю копейку зашибить. Нет ключей для офиса
Посмотреть вложение 150331Посмотреть вложение 150332

Билят, ещё и суп 🤣 Почему мои таковых не хлебалО!)
 
Вот, ещё торгует чем-то плагиатор. Может, аву чисто увёл, хз 🙄 Но терзают смутные сомнения, т. к. по моему нику поиск и ава еще

@Litvinovzakaz


Screenshot_20221228_195414.jpg
 
Этого точно надо выводить на продукт)

@E_750_EX

Screenshot_20221228_195735.jpg
 
Лучше бы на самом деле столько заказчиков было, сколько этих попугаев плодится)
 
Лучше бы на самом деле столько заказчиков было, сколько этих попугаев плодится)
всегда нужно видеть позитив во всем ) это твои адепты ....и они просто хотят кушать и быть на тебя похожими ) :hat:и заметь они питаются самостоятельно . твой бюджет не страдает )
 
всегда нужно видеть позитив во всем ) это твои адепты ....и они просто хотят кушать и быть на тебя похожими ) :hat:и заметь они питаются самостоятельно . твой бюджет не страдает )

Мой бюджет не страдает от того, что никто ничего не берет)
А не от того, что на муем честном амплуа сомнительные личности разводят на копейки несчастных доверчивых граждан, с и без того кучей нерешенных социальных проблем по жизни.
Портят картину, суки 😠
 
Мой бюджет не страдает от того, что никто ничего не берет)
А не от того, что на муем честном амплуа сомнительные личности разводят на копейки несчастных доверчивых граждан, с и без того кучей нерешенных социальных проблем по жизни.
Портят картину, суки 😠
Бюджет страдает. Потому что зеркальщики:а) уводят клиента.б) в случае кидка дискредитируют нормального продавца. Теперь вы понимаете как тяжело жилось Луи Вуитону )))))
 
Очко уходит в пользу Omark, считаю недоработка телеги, что чат может удалить каждый собеседник. Хорошо скрины успел сделать. Не понимаю почему воришки такие стеснительные пошли. Не хотят лишнюю копейку зашибить. Нет ключей для офиса
Посмотреть вложение 150331Посмотреть вложение 150332
Вот это прям серьезная проработка))) аахаха
Репа ++++
 
Вашему вниманию - 2 новые дырявые порванки;





Предложившим им бизнес, обоссавшим и заскринившим +100 в репу
 
Вашему вниманию - 2 новые дырявые порванки;





Предложившим им бизнес, обоссавшим и заскринившим +100 в репу
Сделано.











 
  • Нравится
Реакции: Best_iya
E750EX 100 балл(ов) По красоте 👍)

Похожие темы

Сверху Снизу