fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.372
Репутация
52.532
Реакции
52.494
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
Доброго времени, теневики :hat:

Часто требуется купить крипту для оплаты, перевода и тд. Этот вариант считается в нашей сфере пока что более менее анонимным.
Ну и как вы знаете, Гарант форума с новорегами работает через криптовалюту.

Мы подготовили простую инструкцию, как не выходя из Телеграм, безопасно, анонимно и быстро, купить криптовалюту и перевести ее.
Для этого нам потребуется бот кошелек @wallet внутри мессенджера.

Кошелек @wallet – официальный бот в телеграм, через который можно производить обмен денежных средств на USD, TON или BTC, а также хранить и отправлять валюту в другие кошельки.

1. Заходим в приложение Тг, в поиске набираем @wallet. Открываем чат.

fd6fc589f25ad7ebf3c42.jpg

Читаем условия использования бота, ставим галочку на против Я принимаю условия и нажимаем Продолжить.

2. Для открытия кошелька нажимаем кнопку Открыть кошелек.

f5319a8ebb6d81c9cbf45.jpg


3. Для того чтобы произвести обмен денежных средств на валюту, необходимо пополнить кошелек. Для этого нажимаем Пополнить.

2cf8139104ed8e9477436.jpg


4. Появляется окно с предлагаемыми вариантами покупки валюты с помощью:
  • банковской карты,
  • Р2Р маркета
  • внешнего кошелька.
6d02ba4edccafec2e861e.jpg

Если вы хотите купить валюту с помощью российской банковской карты, то к сожалению, это невозможно. В данном случае необходимо выбирать вариант Р2Р Маркет.

Р2Р Маркет – это прямая покупка и продажа криптовалюты пользователями без участия третьей стороны.

4e1afa96be7781c181ebf.jpg


5. После появления данного окна, выбираем вариант В Р2Р Маркет.

71033dd4c316b71b94f97.jpg

Нажимаем кнопку Начать.

6. В открывшимся окне:
  • выбираем валюты, с которой и на какую меняем денежные средства
  • вводим сумму, которую хотим потратить для покупки валюты
  • выбираем продавца, нажав на кнопку Купить
de0662a7aef76c0b65615.jpg


7. После выбора продавца, открывается следующее окно с выбором Метода оплаты.

7be923163585f55ef680a.jpg


8. Для примера мы выбрали метод оплаты Банковская карта

2e0840628b3ddb033460c.jpg

Подтверждаем перевод денежных средств продавцу.

9. Дожидаемся подтверждения сделки продавцом

13afcccba7c4531f445ba.jpg

2d816d5847ce53a51fa7c.jpg


10. Денежные средства у нас на счету, которые будут храниться там столько сколько нам нужно.

64cc08096a2e72ddb1a9d.jpg


Теперь давайте рассмотрим, как купить криптовалюту.

1. Нажимаем кнопку Отправить

231028e980c9da5f1314c.jpg


2. Затем из двух вариантов выбираем нижний – Внешний кошелек.

203dfa2fc8b25f4130fb8.jpg


3. Выбираем активы для отправки. В данном случае – это доллары.

af0619ea76128c6d8af1d.jpg


4. В открывшуюся строку необходимо ввести адрес кошелька, на который будет переводиться криптовалюта.

0841cc311ce0952e38562.jpg

И нажимам Далее.

5. Вводим сумму, которую необходимо перевести в криптовалюту. Обращаем внимание на комиссию.

6f381f9583c5554060450.jpg

И нажимаем кнопку Подтвердить и отправить.

6. Бот сообщает, что транзакция проведена и будет обработана в течение нескольких минут.

9659012228270d2b6fec9.jpg

Нажимаем кнопку Готово.

Поведенные операции можно посмотреть в Истории транзакций.

5ce0d23fbcf556f5a1763.jpg


Как видите, все достаточно легко. Простота в использовании и скорость перевода транзакций дает возможность боту Кошелек @wallet быть полезным инструментом в проведении быстрых сделок и участвовать в удобных переводах денежных средств между пользователями приложения Телеграм.


Удачных сделок и оставайтесь в тени!
 
Возможно на bestchange можно найти более выгодные связки для обмена по интересующим направлениям, чем через внутреннюю р2р
 
Возможно на bestchange можно найти более выгодные связки для обмена по интересующим направлениям, чем через внутреннюю р2р
Для этого написана инструкция по покупке криптовалюты за рубли отдельно.
Здесь тема про прямую покупку с Телеграм.
 
Верификация не нужна, если большие суммы гонять?
 
Верификация не нужна, если большие суммы гонять?
Базовый без верифа:
15000 евро в день, 35к в месяц

Вериф с пасс:
100к евро в день, 1млн в месяц

Вериф с адресом - безлимит
 
Верификация не нужна, если большие суммы гонять?
Я купил тысяч на 20 руб биткоина и потом вывел битки на сторонний адрес. После этого мне заблокировали кошелёк и затребовали вериф.
 
Я купил тысяч на 20 руб биткоина и потом вывел битки на сторонний адрес. После этого мне заблокировали кошелёк и затребовали вериф.
Тут на форуме много услуг по верифам, это не проблема
 
Самый удобный способ покупки крипты наверное. Автору благодарность за подробную инструкцию.
 
Я купил тысяч на 20 руб биткоина и потом вывел битки на сторонний адрес. После этого мне заблокировали кошелёк и затребовали вериф.
Средства наверно с даркнета, у меня так бинанс блокировали месяца два разбирались потом дали вывести но отказали в дальнейшем обслуживании
 
Средства наверно с даркнета, у меня так бинанс блокировали месяца два разбирались потом дали вывести но отказали в дальнейшем обслуживании
Кто отказал в дальнейшем обслуживании? Телеграмм?
 
Биржа бинанс , телеграмм пока до этого не дошел а биржи сразу блочат за темные средства
Понятно. В общем лучше в телеграмме покупать крипту если суммы не большие?
 
Понятно. В общем лучше в телеграмме покупать крипту если суммы не большие?
Покупать крипту в непроверенных источниках не безопасно так как при продаже ее могут отжать или затребовать прохождения кус и разной другой дребедени , на бесченже при обмене грязной крипты или отжимали ее совсем или возвращали за минусом 35 процентов мотивирую это тем что какой то бот показал большие риски или что крипта с даркнета при работе всегда это надо учитывать , всех благ
 
Покупать крипту в непроверенных источниках не безопасно так как при продаже ее могут отжать или затребовать прохождения кус и разной другой дребедени , на бесченже при обмене грязной крипты или отжимали ее совсем или возвращали за минусом 35 процентов мотивирую это тем что какой то бот показал большие риски или что крипта с даркнета при работе всегда это надо учитывать , всех благ
Спасибо за подробную консультацию. Я новичок в этом вопросе!
 
Средства наверно с даркнета, у меня так бинанс блокировали месяца два разбирались потом дали вывести но отказали в дальнейшем обслуживании
Я покупал битки со своей карты по Р2P, а потом отправил их на адрес вне кошелька. Адрес на который я отправил был новый(ни одной транзакции и с 0 балансом).
 
Я покупал битки со своей карты по Р2P, а потом отправил их на адрес вне кошелька. Адрес на который я отправил был новый(ни одной транзакции и с 0 балансом).
А тут дело не в том куда вы отправили , смотрят первоначальный источник откуда взялись битки их можно прогнать и по 10 кошелькам суть arm проверки это не измерит если изначально на битках стоит высокий риск
 
А тут дело не в том куда вы отправили , смотрят первоначальный источник откуда взялись битки их можно прогнать и по 10 кошелькам суть arm проверки это не измерит если изначально на битках стоит высокий риск
Я покупал в кошельке на P2P маркете. Значит битки были на счету кошелька у другого пользователя.
 
Я покупал в кошельке на P2P маркете. Значит битки были на счету кошелька у другого пользователя.
Биток оказался сомнительного происхождения. Рис существует всегда. Поэтому лучше покупать с карты (но РФ карты не работают).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем лучше в телеграмме покупать крипту если суммы не большие?
Вообще на криптобиржах крипту покупать нужно внутри через p2p и тихонько выводить на свой холодный и делай че хочешь с ней там потом если тебе не для торговли... А чтоб покупать в левых местах и потом на криптобиржу ещё ЭТО далее кидать, это вообще фейспалм и ума палата.

В криптобиржах всё чистенькое по умолчанию, зачастую и дешевле благодаря большому количеству арбитражников и конкуренции.

Зачем вот эти все левые источники закупки... всё что без верификации документов всегда весь скам притягивает. Я в крипте активно варюсь как трейдер уже 3ий год, насмотрелся.
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    usdt trc20 анонимная покупка биткоин купить крипту с карты купить крипту с киви купить крипту с юмани покупка криптовалюты за рубли
  • Сверху Снизу