ПРОДАМ Часы Casio G-Shock в РУ

Mr_Brooks

Интересующийся
Регистрация
7/8/17
Сообщения
129
Репутация
290
Реакции
81
RUB
0
Друзья всем мира! Рад присутствовать на одном из самых старых бордов даркнета.
Весь стафф в РУ - новый, оригинальный, с упаковкой Casio G-Shock.
Доставка и Гарант (по желанию) за счет покупателя. Доставка СДЭК или ПР.
Полная предоплата или Гарант.
Вопросы, за жизнь, уточнения, дорогое мнение - все в ЛС. Тема для отзывов о работе.
Отзывы о работе со мной c дружественных бордов можно запросить в ЛС.
Актуальный ассортимент уточняйте в ЛС.
==================================================
1. GA-100A-7ADR
Цвет Белый Синии Стерки ЦЕНА 4.4К

7sc6yzW.jpg
7sc6yzW.jpg

2. GA-110C-7ADR
Цвет Белый Серые внутри ЦЕНА 5К

6CRd8wq.jpg
6CRd8wq.jpg
3. GA-100MB-1A

Цвет Черный Зеленые значки внутри ЦЕНА 4.4К

9JYJ8gd.jpg
9JYJ8gd.jpg
4. GA-110MB-1A

Цвет Черный ЦЕНА 5К

TZMFPdG.jpg
TZMFPdG.jpg
5. GA-100LG-8A

Цвет Серый Черные внутри ЦЕНА 4.8К

yuHZ25s.jpg
yuHZ25s.jpg
6. GA-100C-8A

Цвет Черный Синии Стрелки ЦЕНА 4.7К

rLnSwcg.jpg
rLnSwcg.jpg
7. AQ-S810WC-4AVCF Tough Solar

Цвет Красный ЦЕНА 3К
kFaibYW.jpg
kFaibYW.jpg
8. AQ-S810WC-3AVCF Tough Solar

Цвет Морской Волны Зеленые ЦЕНА 3К
poG3DDn.jpg
poG3DDn.jpg

9. Женская модель GMAS-110MP-4A3 ЦЕНА 5К
AkhYKEh.jpg
5NdiaOk.jpg
10. Женские часы Casio G-Shock GMA-S110HT-6A ЦЕНА 5.5К

Kme0MHS.jpg
zD6qxcL.jpg
11. Часы Casio G-Shock GA-110B-1A2DR ЦЕНА 5К

b0iQtOZ.jpg
ASvgfjX.jpg
12. Часы Casio G-Shock GA-110-1B ЦЕНА 5К

Oh1TuFE.jpg
328JIQk.jpg
13. Casio G-Shock GA-100-1A1
Цвет Черный Белые Стрелки ЦЕНА 4.4К

eiTngOg.jpg
kQFqCgf.jpg
14. Casio G-Shock GA-100L-8A

Цвет Бежевый Черный Циферблат ЦЕНА 4.4К

yXYB8bA.jpg
15. Casio G-Shock GA-100B-4ACR ЦЕНА 4.4К
Цвет Красный Черный Циферблат

MYZ3iHk.jpg
============================================
 
Работаем
 
Покупаем, пишем в ЛС
За несколько позиций скидки - часы + обувь, +сумки, +коши.
 
Привет 12 позиция есть в наличии?
 
o6DaZZN.jpg
 
Актуальный список по запросу в ЛС
 
Работаем!
 
Mr_Brooks, Подъём темы 1 раз в 24 часа, специальной кнопкой слева над первым сообщением.
 
Mr_Brooks, Подъём темы 1 раз в 24 часа, специальной кнопкой слева над первым сообщением.
В обязательно порядке ознакомился с этим правилом и кнопкой.
Поднимаю 1тему - у меня их три, в каждой не мало стаффа, из-за этого такая сегментация. После подьема первой - 2,3 темы уже нельзя поднять.
Это баг или правило, что одному участнику форума за 24 часа не только 1АП темы, но и АП одной темы в целом?
 
Это баг или правило, что одному участнику форума за 24 часа не только 1АП темы, но и АП одной темы в целом?
Эта проблема в разработке, пока могу рекомендовать оставшийся стафф в одну тему, а остальные в архив, всё свежее будет в одном месте, нет необходимости скакать по темам.
 
На данные позиции спец-цена по 4.2К
Актуальный остаток в ЛС
Casio G-Shock GA-100-1A1
Цвет Черный Белые Стрелки ЦЕНА 4.2К


eiTngOg.jpg

kQFqCgf.jpg

GA-100LG-8A
Цвет Серый Черные внутри ЦЕНА 4.2К


iplNW2t.jpg

yuHZ25s.jpg
 
==================
Номер 4 и 12 ПРОДАНО
==================
Есть новые позиции
 
==================
Номер 4 и 11, 12, 13 ПРОДАНО
==================
Есть новые позиции
 
Приветствую всех. Успешно сработали с ТС по часикам
+ сроки были жесткие и в сроки мы уложились;
+ часы, как ожидалось, соответствуют фоткам;
+- выбранный(со мной) метод передачи информации(реквизитов для денег, города отправки итд) не оставляет шанса на адекватный арбитраж в случае проблем;
+- ТС не "вёл" по сделке, т.е. Вы сами должны знать, что должно быть в ЛС, чтобы в случае арбитража сделку, например, не признали совершенной не на площадке;
- внешний вид упаковки прилагаю. При этом упаковка от СДЭК была оооочень хорошая, так что 99%, что она такая и отправлялась;
- я не в восторге, когда после сделки мне присылают предложения другого товара в Telegramm, если я явно не изъявлял такого желания(заносить в ЧС не хочется, а спам я не люблю).

IMG1.jpg IMG2.jpg

Итого - Товар отличный, отправка успела.
КМК, если ТС поправит пару моментов в своём видении процесса продаж, то вообще отлично

PS Ес-сно это IMHO и не претендует на звание окончательной истины.
PPS ТС, сорян, но тупо хвалебных отзывов тебе ещё накидают :)
 
Приветствую всех. Успешно сработали с ТС по часикам
+ сроки были жесткие и в сроки мы уложились;
+ часы, как ожидалось, соответствуют фоткам;
+- выбранный(со мной) метод передачи информации(реквизитов для денег, города отправки итд) не оставляет шанса на адекватный арбитраж в случае проблем;
+- ТС не "вёл" по сделке, т.е. Вы сами должны знать, что должно быть в ЛС, чтобы в случае арбитража сделку, например, не признали совершенной не на площадке;
- внешний вид упаковки прилагаю. При этом упаковка от СДЭК была оооочень хорошая, так что 99%, что она такая и отправлялась;
- я не в восторге, когда после сделки мне присылают предложения другого товара в Telegramm, если я явно не изъявлял такого желания(заносить в ЧС не хочется, а спам я не люблю).

Посмотреть вложение 40560 Посмотреть вложение 40561

Итого - Товар отличный, отправка успела.
КМК, если ТС поправит пару моментов в своём видении процесса продаж, то вообще отлично

PS Ес-сно это IMHO и не претендует на звание окончательной истины.
PPS ТС, сорян, но тупо хвалебных отзывов тебе ещё накидают :)
Доброго дня! Подтверждаю все выше сказанное.
По упаковке, это была единственная модель в мягкой упаковке в связи с этим такие замятия, товар имеет все шильдики и полностью новый. Для вас в случае чего, будет скидка на будущие покупки.
По поводу арбитражей, конспираций и прочего - конечно в отзыве не надо было это писать, но коли написали, добавлю:
- В основном, всегда работаю с клиентами с помощью сервиса привноте.
- В основном, на данный момент, общаемся через телегу.
Так как на дружественном борде есть репутация, и чаще всего клиенты оттуда, не учел момента, что здесь новорег, в связи с этим не скидывал информацию в ЛС, так как пологал, что ее будет достаточно в телеге.
При всех прочих, покупатель получил всю необходимую информацию в должно объеме и виде.
При отправке товара используем пупырку, да это на самом деле очень качественный материал для упаковки.
По поводу новых предложений - факт они будут прилетать, так как держу в курсе своих клиентов об акциях, пополнениях, изменениях. Происходит это примерно 1-2 раза в неделю.
В целом можете заносить в ЧС, это не проблема. Просто все имена не упомнишь, приходится всем кидать.
Приятно было сработать, ждём за новыми покупками!

P.S. скоро будет ещё один отзыв, сделка в процессе
 
А вот и мой отзыв. Как я и говорил на одном из форумов: что когда нибудь тема попадется мне в момент принятия на грудь и я куплю себе жишоки. Так и произошло.
По сделке:
1.Да продавец часто пишет в привноте ( его право). В связи с этим на след день я не вспомнил с какого города отправка и пришлось спрашивать повторно)))))
2. Гарантом не пользовался (хз почему)
3. Продавец дал скидку.
4. Ппролавец отпавил на след.день после получения ДС от покупателя (тобишь меня)
5. Ненавижу СДЭК.
6. Часики пришли в отличном состоянии, коробки в идеальном состоянии ( брал в подарок, по этому коробка играла роль)
Спасибо.image-0-02-04-e1435c6e33f4371008bc84f1614516ecf7d3742c18317ef7050da09fd2972d12-V.jpg image-0-02-04-da4f71725802aa60d9ccce4726c9ae26bc3eb9d36f853bc63656cf1107450a2c-V.jpg
 
Работаем!
 
  • Теги
    casio extreme gshock man sport stuff watch woman часы
  • Сверху Снизу