★★★ Чемпионат мира.

Хорваты красавэллы! Я за них всю дорогу болею!
 
По ходу после матча Россия-Хорватия букмекеры нормально подняли.
Патриоты ставили на победу РФ, "разумные" любят Родину, но ставили на хорватов. В итоге ничья в основное время.
В доп.время было понятно, что хорваты победят, ставят на них.
Потом Фернандес забивает гол, все снова воодушевляются и ставят на рф. В итоге опять ничья.
 
Либералы от радости кипятком писаются, что наши проиграли, они-то за хорватов болели
читал и просто за голову брался, оказывается хорваты в клетчатой форме наши католические братья))) этих педиков бы отправить в ясеновац, там бы эти отбросы полноценно увидели всю хорватскую любовь к православным русским братьям))
вангую, что хорваты сольют французам в финале, болел и болею за францию
 
Либералы от радости кипятком писаются, что наши проиграли, они-то за хорватов болели
читал и просто за голову брался, оказывается хорваты в клетчатой форме наши католические братья))) этих педиков бы отправить в ясеновац, там бы эти отбросы полноценно увидели всю хорватскую любовь к православным русским братьям))
вангую, что хорваты сольют французам в финале, болел и болею за францию

Очень много фашизма в посте. Не нервничай так, а то мне придется рассказать, кто такие либералы :)
 
Мне вообще по барабану :) Похмеляюсь вискарем, закусываю шашлыком :yahoo::yahoo::yahoo:
Так и я не злюсь, лишь удивляюсь глупости некоторых соотечественников, хотя у них это, вероятно, состояние души злорадствовать при удобном случае)
Проиграли достойно, хорватам победа далась тяжело.
 
форум глючит
 
Мне вообще по барабану :) Похмеляюсь вискарем, закусываю шашлыком :yahoo::yahoo::yahoo:
Так и я не злюсь, лишь удивляюсь глупости некоторых соотечественников, хотя у них это, вероятно, состояние души злорадствовать при удобном случае)
Проиграли достойно, хорватам победа далась тяжело, еле вытянули.
 
Это вопрос выбора. Каждый болеет за кого хочет. Каждый ест то, что ему нравится. Каждый выбирает себе образ жизни и манеру поведения.

За не совпадение мнений не хорошо всех огульно оскорблять. Целыми группами, нациями или же по религиозным убеждениям.

Так сейчас, кстати, делает один петушок, называя всех пробивчан "шерстью" :lol:
 
Тоже симпатичны Хорваты своим составом. А вы против наших болели получается вчера?)

Я вчера был в дороге. Счет узнавал по переписке с другом. Т.е. не болел совсем. Болел уже утром сегодня. Похмельем :) И то не сильно и не долго ;)
 

UPD.: заявлено, что Самедов так же завершает карьеру за сборную! :(

 
 
За не совпадение мнений не хорошо всех огульно оскорблять. Целыми группами, нациями или же по религиозным убеждениям.
У хорватов усташи национальные герои, поэтому считать их братьями как минимум смешно, особенно, когда это звучит из уст российского депутата.
 
Так сейчас, кстати, делает один петушок, называя всех пробивчан "шерстью" :lol:
Не знаю, о ком ты, да мне и неинтересно, но звучит некрасиво и некорректно это сравнение в мой адрес, поэтому я отвечу.
Я слышал о человеке, который любит стрелки забивать в реале из-за спора в интернете, даже денег отправляет на дорогу. Глупое поведение, неправда ли? Поэтому, давай каждый будет следить за своим поведением, а потом делать замечания другим. Давай закроем этот диалог.
 
Ну что. Россия билась зубами, когтями. Даже рядовому зрителю, такому как мне было видно как парни старались! Очень обидно что некоторые продолжают поливать их грязью. Они большие молодцы, на них не стыдно было смотреть и болеть за них! Все в совокупности сделали большую работу. Ошибка Фернандеша компенсируется его безупречной игрой с Испанией и Хорватией. Он сдержал суперзвезду Иско, да так что тот вообще ничего опасного не сделал у наших ворот. Молодцы. Ну и на Смолова я считаю всех собак вешать не нужно. Серия пенальти это лотерея. Прошлый раз повезло, в этот нет.
 
Ну вообще наши конечно молодцы, да видно что старались в этот раз, выкладывались. Но нужно работать еще, точность передач хромает, но все равно думаю многим доставили и удовольствия и конечно аптеки наварирись на Валидоле знатно. Про организацию самого ЧМ 2018,учитывая что я нахожусь в городе проведения все шикарно, куча болельщиков организованные фесты на которых выступало много артистов и звезд на которые люди не всегда могли попасть,а тут совмещение приятного с полезным. Много общения на таких мероприятиях,все очень позитивно.
 
Ну вообще наши конечно молодцы, да видно что старались в этот раз, выкладывались. Но нужно работать еще, точность передач хромает, но все равно думаю многим доставили и удовольствия и конечно аптеки наварирись на Валидоле знатно. Про организацию самого ЧМ 2018,учитывая что я нахожусь в городе проведения все шикарно, куча болельщиков организованные фесты на которых выступало много артистов и звезд на которые люди не всегда могли попасть,а тут совмещение приятного с полезным. Много общения на таких мероприятиях,все очень позитивно.
Соглашусь, сборная стала другой, стало интересно на них смотреть....это уже не сборище "инвалидов", а играющая команда, что с ними сделал Черчесов - загадка...да и Черчесов то не вызывал доверия, как тренер сборной, до этого...теперь вызывает и ребята молодцы. Когда бился и проиграл, это одно, а когда ходил по полю после кальяна с билетами в Монако это другое...
Я тоже из города проведения матчей, организация на очень высоком уровне, я даже удивлен, скепсис свой поумерил и бухал с бельгийцами и англичанами....вражье племя))))
Очень понравились хорватские болельщики, их очень много было, все на позитиве, даже пьяные, все в клетку, с флагами, на которых написано название их городка)) чуть больше им повезло...но это игра)
Хорваты красавэллы! Я за них всю дорогу болею!
Перуанца расстрелять!!!)))))))
P.S. и вообще я за хоккей!))
 
Сверху Снизу