Черная икра севрюги

Марина15

Новичок
Регистрация
25/1/18
Сообщения
18
Репутация
11
Реакции
13
RUB
0
Продам черную икру 15000 рубл. за 0,5 кг
Все вопросы по теме в личку

 
Последнее редактирование модератором:
Продам черную икру 15000 рубл. за 0,5 кг
Все вопросы по теме в личку
Фото товара и ваш ник и дату рядом с ним.


На данный момент икра находится в пути в Москву, по этому фото с ником сделать не смогут сегодня, только в воскресение . По этому и пишут доставка в Понедельник-вторник в зависимости от удаленности клиента и естественно пробок .
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема конечно очень шикарная с условием что большинство даже вкуса не знает чёрной икры! Отсюда вопрос где гарантия что это вообще икра осетровых а не щучья крашеная? ( по самому минимуму есть несколько способов изготовления “ чёрной” икры в домашних условиях!!! Ценник у вас скажем так не подарок поэтому идеальным гарантом вашей продукции будет проверка товара уважаемыми членами АГ!!!!
 
И можно узнать с какого региона товар?
Что бы ориентироваться со сроком доставки.
 
Икра Астраханской севрюги, доставка возможна на Понедельник-вторник , икра не щучья, действительно вкусная и натуральная, осталось 5 банок
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Буквально на днях видел мануал по заработку на ''черной'' икре:lol:
Что бы продать ее хотя бы предоставьте:
  • Декларация о соответствии;
  • Сертификат соответствия продукции ГОСТУ (ТУ) России;
 
Последнее редактирование:
я никого не заставляю покупать , с декларациями и сертификатами можете приобрести продукцию на прилавках магазинов. Мы не просто так здесь все находимся.
 
за 15 К в магазине только сертификат дадут и еще может посмотреть на банку НО исключительно издалека, ибо кто великий знаток законов и сертификатов пусть точит макароны на облезлой кухне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фото сделать не могу, сертификатов нет, но икра вкусная и настоящая ПРАВДА ПРАВДА, зачем мне врать...
 
Написал Тсу в личку , что то тихо, наверное точит икру))
 
Написал Тсу в личку , что то тихо, наверное точит икру))
Так же написал в лс, есть предположение кто изготовитель, лично знаком с человеком который занимался этим как раз в Астраханской обл, и ник тс тоже наводит на воспоминания о его партнере) правда 5 банок там никогда не оставалось, побольше объемы были. Если подтвердится - икра действительно классная)
 
Фото были предоставлены, именно с моим Ником обязательно прикреплю в воскресение когда будут банки стоять рядом со мной
 
Сезон что ли ? Мне в воскресенье тоже 4 банки из астрахани едут )))

Кстати по фото видно что не крашенная , крашенная однородного цвета а эта играет , все как и должно быть , все что естественно то не безобразно.
 
Почему то к сожалению люди не верят что действительно нормальная икра, но понять их тоже можно в силу того что творится вокруг
 
как бы щучья по размеру больше красную напоминает. А по вкусу получше черной будет-) как по мне
 
как бы щучья по размеру больше красную напоминает. А по вкусу получше черной будет-) как по мне
На вкус и цвет как говорится...,
Могу сказать одно щучья ближе к черной по размеру , не видел никогда щучью размером с красную.
У икры кстати тоже есть стадии зрелости и это не маловажно при добыче , так как влияет на органолептику напрямую.
 
Тут продаётся икра, кому какая нравится обсуждают в галдёжнике, а тут можно схватить предупреждение за флуд.
 
Всем добрый день! Ирку можно заказывать постоянно , как в небольших объёмах так и оптом.

 
Последнее редактирование модератором:
А фото?! С ником и датой?

На данный момент икра находится в пути в Москву, по этому фото с ником сделать не смогут сегодня, только в воскресение . По этому и пишут доставка в Понедельник-вторник в зависимости от удаленности клиента и естественно пробок .
Это для кого написано? Или Вы зашли пофлудить?
 
Сверху Снизу