ПРОДАМ Чистый бизнес с доходом в 80 тысяч за месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снова здравствуйте уважаемые форумчане)Отдам еще 2 копии за 4 тысячи и потом цена будет прежней,6 тысяч)Успевайте приобрести)
 
Хотелось бы узнать как будет производится поиск клиентов, через что? и вопрос тем, кто купил: через сколько времени окупается и выходит на прибыль? сколько часов в день нужно уделять?
 
Хотелось бы узнать как будет производится поиск клиентов, через что? и вопрос тем, кто купил: через сколько времени окупается и выходит на прибыль? сколько часов в день нужно уделять?
Как через что ,вк итд поиск клиентов ,я вчера приобрел , сегодня запустил в работу )))До сих пор офис хохочет, как работать будешь так и прибыль)За сегодня 6 звонков и 1 клиент , цены мы ставим ни как в прайсе ниже )
 
Как через что ,вк итд поиск клиентов ,я вчера приобрел , сегодня запустил в работу )))До сих пор офис хохочет, как работать будешь так и прибыль)За сегодня 6 звонков и 1 клиент , цены мы ставим ни как в прайсе ниже )
Почему офис хохочет?) тема с интересным стаффом?)
 
С первого дня есть клиент. Начало положено.

А клиент купил у вас видео или личное общение?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый день.Можно пожалуйста попросить тех людей кто приобрел бизнес план,отзываться о нем более завуалированно.Надеюсь на ваше понимаение.
С уважением

И на все вопросы отвечу в личке и в телеграме
 
Последнее редактирование модератором:
Эту услугу один и тот же клиент может брать снова или она для него одноразовая?
 
еще вопрос, тема временная или всегда будет жить?
 
Женщина в декрете справиться? можно ответ в лс)
 
Снова всем привет друзья!)2 копии за 4 тысячи разобрали и теперь бизнес план стоит 6 тысяч)
 
Приобрел у продавца данную схему.
Схема действительно очень занимательная и интересная. Как попробую - отпишусь обязательно!
 
Покупал у данно продавца мануал. Все гуд. Сам продовец полностью консультирует по данной работе!
 
Снова здравствуйте уважаемые пользователи!)Как вы могли заметить,на некоторое время я был заблокирован)По причине "ботоводство" )И в этом от части есть моя вина и от части случайное стечение обстоятельств) Дело в том что я не читал что за создание нескольких аккаунтов блокируют. У меня есть друг которому я рассказывал про этот замечательный форум)Ему стало очень интересно)Но его ноут бук находитсья в ремонте и выход в интернет для него временно недоступен)И я пригласил его к себе что бы показать форум,зарегестрировал его тут со своего компьютера)И на следующий день нам обоим дали бан)Оказалось что администрация форума работает оперативнее и эффективнее чем можно было подумать)Но к счастью все разьяснилось)Как видите я снова тут)И готов снова отвечать на все ваши вопросы и давать вам консультации)
По всем вопросам можно обраться ко мне в личку здесь :
И в телеграме :
Большое спасибо за внимание!С уважением CrazyBigger
 
CrazyBigger, я заметил бан. Но, зная Вас, сразу понял, что это дело несчастного случая.
С Вами, скорее всего, еще спишемся в телеге.
Я до сих пор занимаюсь подготовкой "продукта", упаковываю в золотую обертку:))))
Некуда спешить....)) Удачных продаж! :)
 
CrazyBigger, я заметил бан. Но, зная Вас, сразу понял, что это дело несчастного случая.
С Вами, скорее всего, еще спишемся в телеге.
Я до сих пор занимаюсь подготовкой "продукта", упаковываю в золотую обертку:))))
Некуда спешить....)) Удачных продаж! :)
Благодарю!)
 
Честно. брал почитать.
скажу простым языком хрень какая то.
какие то заоблачные 80к) тут с трудом 5к заработаешь.
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Честно. брал почитать.
скажу простым языком хрень какая то.
какие то заоблачные 80к) тут с трудом 5к заработаешь.
На чем вы основываетесь?вы как то проверяли свои слова?

Хоть как то?или вы просто почитали и все?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу