ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так кто чей бот то?
Я не понял..

Хава бот Алей Кэта?
Или Алей Кэт бот Хавы?

А,прошу прощения,чей я бот?или хотя бы где мой бот тогда?

Раз тут у всех по 400
Мы с тобой не интересные, у нас всего по 300 ботов )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продолжаем вести расследование и просим вашу помощь за вознаграждение.

Информация по причатным и по поиску уродов в канале
 
fuckprobiv

Первый продавец. Покупает рекламу и поддерживает наших врагов монетой. Начнем с малого. Не снимет рекламу, выложим все сделки и данные с админки с IP-адресами. Далее создадим папку и отправим для ознакомления в разные интересные места. Fenix, подумай один день. Телефон пока скрыт. Не одумаешься, всё откроем. Зная, что пробивали, недолго узнать кто пробивал. Мы даём всем продавцам последний шанс. Если вы не с нами, значит против нас. Сольём всё и всех.

Вы там "вроде" публично утверждаете, что имеете базу слитую с пробива. Но из всех продавцов с баннерами первым выбрали меня под шантаж?)
Так увы, ребятушки, ваше требование невыполнимо, ибо я не 1 рубля не трачу на рекламу - она для меня бесплатно на форуме уже продолжительное время. Как-то странно, что имея мои переписки, этого вы не заметили..

И даже если бы я платил, то не снял бы.. Потому что вам шантажистам веры нет.
Вам сперва баннеры снять,а где гарантия,что завтра не потребуете спустить штаны?)

Возможно и база уже слита, либо вы под дудку "красных" пляшете.
Угрозы слива идут от вас, на вас и ответственность за последствия. Но для сотрудников они минимальны, это знает любой пробивала на рынке.
И без вас они неделю живут. А СБ и ментам ваш бред не нужен, так как его к делам не прикрепить. Им лучше будет вам заднее место расклепать, дабы "пчелиный рой" не трогали.

Хотя для кого я пишу? Вы не раз показали всем, как умеете переобуваться. То одно, то другое, то третье.

Я понимаю - как ни поступлю желающих перемыть мне кости не убавится. НО-умные люди не могут не понимать,что идти на поводу у шантажиста-это лишь чуть отсрочить в исполнении его желание вырыть братскую могилу.Что у него есть один хрен рано или поздно уйдёт.

Шантаж это своего рода сделка. А у вас, она какая-то однобокая. Ни выбора людям,ни гарантий.Смысл,если в самом начале "вывесил на стену ружьё". Каждый знает,что по сюжету оно всё равно выстрелит,хоть как извращайся.


Желаю скорейшей кончины вашему каналу, который работает против порядочных теневых продавцов.
 
[Переслано из Fuck Probiv (публикация данных со слитого дампа)]
Послушали интервью администраторки.

Ну, что сказать? Брехня в каждом слове.

1. Про ботов, что Смолин, Нахимов и Грига одно лицо.

Мы заявляем это со всей ответственностью. Хава это отрицает. Значит мы доказываем, что это так и Хава признаёт, что она пиздаболка.

2. Про мутки через гарант.

Выложим всю переписку где Хава рассказывает как правильно делать. Мы её выкладывали, только пропускали не нужные второстепенные сообщения. Выложим всю без сокращений - Хава признаёт, что она напиздела.

3. Кто сел по ее вине.

Куча людей которых они водили на получение кредита, якобы через своих людей в банках и якобы невозвратных. А по факту пускали людей на авось. Вот они и сидели и сидят. Мы выкладывали несколько переписок такого плана.

Зачем брать и выкладывать интервью в котором одни слова и один пиздёж? И опять куча восхищений от интервью. Мы подберем вам подборку доказывающую пиздёж Хавы.

4. Про взлом Пробива. То, что пишет ХАВА тоже пиздёж. Форум был взломан совсем другим способом. И смеёмся, когда Хава описывает способ взлома. Допускаем, что её техники ей пиздят, но это не меняет сути. Дыра как была так и осталась. В следующий раз мы переадресацию сделаем не на сайт МВД, а сольем напрямую всю базу на форуме сотрудников службы безопасности России и Украины.

Ну и последнее. Господа деадонщики и мстители. Вы не боитесь удивиться и потом просить и плакать в кабинете, чтобы вас простили? Герои вы наши компьютерные. И наказыватели бархатные. Воры форумные. Если вы хотите, чтобы начались приемки, то они рано или поздно начнутся. Пока нам это не нужно. Кто нам был нужен уже у нас. Остальными пусть занимаются СБ банков и служб, сотрудники которых сливают информацию.

Наше предложение. Переводите 700к в любой детский дом. На форуме показываете чек. Мы проверяем и даём наказывальщикам адрес, куда можно приехать нас наказывать. Ну или вы даете свой и мы приедем получить наказание. Желательно Москва или область.

Как мы говорили, будет слив продавцов. Уже готовится крупный материал по рекламодателям. Он будет отправлен в соответствующие службы безопасности. И проконтролируем, что бы был дан ход каждому делу. Вы дебилы так и не поняли почему переадрес форума был на сайт МВД? Мы же давали вам подсказку. Валите с Пробива, пока не началось. Увы, тупых людей намного больше, чем мы думали. Мы с 2018 года переодически принимали нужных нам людей с Пробива. Нужных нам людей, а именно гнилых сотрудников правоохранительных органов, сливающих данные и гос. тайну, мы вытащили давно. Сейчас шалупень которая осталась на форуме, нам не интересна. Возник простой банальный спор, сможем мы закрыть форум или нет. Почему именно Пробив? Была контрольная закупка на 1200000 рублей, где гарант действительно кинул комерса, который вносил деньги. Но с ним мы решили и у него претензий ноль. По остальным форумам у нас тоже были закупки. Гаранты других форумов сработали чётко. Пробив кинул. И мы решили данный форум закрыть. Остальные форумы пусть работают, они нам не мешают. И мы очень много инфы черпаем на них.

Фамилии мы написать не можем. Но по делу недавнего громкого отравления и сливу информации именно на форумах были вычислены сотрудники ФНС и погранслужбы из Питера. На Пробиве они тоже присутствовали, теперь нет. А пока Пробив не закроется, мы будем сливать всех продавцов, переодически сажать, ну и стебаться над вами.

Ждем перевод в детский дом и готовы приехать для наказания. Воры у вас серьёзные. Каждый второй, аторитет в салоне Билайн и Мегафон.


))) После заявлений что Нахимов Смолин и Грига одно лицо -остальной бред можно даже не читать.

1.По первому пункту до сих пор ржу..Руссочеркессоармянин получается.)
Пиздаб..л здесь только ты , наказыватель хренов...совсем плохо с пруфами? Ну ,хоть посмешил)
2.Нет и не было никаких муток на гаранте.)) Опять лжешь,животное
Схему эту,я довольно часто пишу в проверках.)
Да ,мы часто просим внести продавцов % гаранта на депозит ,именно для того, чтобы нас не обвинили в сговоре с ними,если что-то пойдет не так.
3.Идиот.И пизд..бол.Я не занимаюсь кредитами.Что не понятно до сих пор? )И невозвратных кредитов не существует в природе.Не гони так убого.Старая гнусная гнилая песня..Кого я опять посадила-убила и съела?) Не стесняйся..Кеннеди тоже я замочила)
ПРУФОВ ОПЯТЬ НЕТ? )Я ТАК И ДУМАЛА )))
4.)))Следующего раза не будет.Я и не говорила какая это была уязвимость.Гонишь про другой способ,я не озвучивала тот что был)
5.Переадресация на сайт МВД была потому что вы дебилы.)Мелкие придурковатые говнюки )
6.Так вы сами менты ,раз кого-то якобы принимали?) А сливать кому собрались?)Путаешься в показаниях,долб.б)
7.))Никакой контрольной закупки на 1200 000 не существовало в природе.Пизд..ол.Решили с комерсом,говоришь?)СВои что ли отдал?))))
8.Новости что ли смотришь? И форум читаешь?Ну ,молодец и про отравление в Англии в курсе.)Какой ты грозный жук навозный.Всех типа попринимал нужных,осталась шелупонь?) слышал звон но не знаешь где он))
9.Давай свои московские адреса ,сам поедешь переводить в детский дом )
10.Я уже говорила куда тебе следует идти? )Правильно,нах иди и там погибни[/spoiler][/spoiler]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не грига,грига не я, и вообще грига мне не нравится.
 
Теперь утырки под мусаров закосили, кол им в дупу.
 
Факт взлома мы никогда не отрицали.Именно этому посвящена эта тема.О взломе было и мое интервью.
А вот и пруфы что ты конченный пиз..абол из твоего же канала.
Хер ли тебе еще надо,гнида ?
трр.png

Хрен тебе а не разрушенный Пробив,понял?)
На этом ,дискуссию с животными заканчиваю.
По фиг и на тебя и на твой бляд*кий пизд*больский канал.
Собаки лают-ветер носит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Балаболы уже сами запутались у кого какие боты! Взломщики, вам дворы только мести, черти вы и всю жизнь будите стоять с вытянутой рукой!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сидят такие ган•оны на канале и несут такую ахинею. И сейчас из последних сообщений следует что там мусора сидят и сломали форум.

Вообще любопытно все складывается, мрази хотят слить продавцов теневых органам и на ряде других форумах (не буду показывать пальцем) такое поливание грязью одобряют. А сейчас эти долбоящеры вообще пишут в канале что они сами мусора.

Забавное заявление, по нему выходит раз так, то форумы и люди которые поддерживают такие движухи напрямую работают на ментов. Значит нам хорошая реклама , те кто против пробива легли под ментов и поэтому пытаются слить нас, потому что мы инфой не делимся с красными и вот настоящая причина )))

Пробив есть и будет, а всякая мразота пусть скулит по углам.
 
Последнее редактирование:
Сидят такие ган•оны на канале и несут такую ахинею. И сейчас из последних сообщений следует что там мусора сидят и сломали форум.

Вообще любопытно все складывается, мрази хотят слить продавцов теневых органам и на ряде других форумах (не буду показывать пальцем) такое поливание грязью одобряют. А сейчас эти долбоящеры вообще пишут в канале что они сами мусора.

Забавное заявление, по нему выходит раз так, то форумы и люди которые поддерживают такие движухи напрямую работают на ментов. Значит нам хорошая реклама , те кто против пробива легли под ментов и поэтому пытаются слить нас, потому что мы инфой не делимся с красными и вот настоящая причина )))

Пробив есть и будет, а всякая мразота пусть скулит по углам.

Аналогичные мысли, то есть эти с канала практически открыто говорят о том, что как только мы узнаем кто они - то сильно удивимся и дают понять что они менты ))))

А некоторые форумы и их активные пользователи за них газуют :) интересная картина получается :) скозлились
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Переполняют эмоции от того сколько раз эта семейка Факеров переобувается.
Пиzдаболы да и только.
 
Школота чушь понесла. Тоже думаю, что можно не реагировать. Мегасливщик уже вырвал все волосы из жопы и начал там пальцем ковырять от бессилия.
 
Добрый час, уважаемые! У Пробива появился официальный Youtube канал, на котором мы будем выкладывать различные видео о жизни форума, интервью, и т.д. Так что, подписывайтесь на канал) А пока, вашему вниманию представляем первый выпуск, в котором прозвучит песенка, про "что это было"))) Отдельное спасибо BOOX за шикарный текст к песне)

 
Вы ещё офис официальный пробиву откройте! Нах, пробиву ютуб канал, Тут люди работают, а не видео смотря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу