Вопрос Что придумать с 1,5к рублей прям здесь и сейчас

купить биток))
 
Если бы у меня было 1,5к, я бы наведался в ближайший детский дом и устроил бы им классный новый год!
 
За полторы штуки? 😂
Простите, товарищи) я то думал полтора ляма)
За полторы штуки куй чего придумаешь,) разве что менту на ногу нассать)) потом хлыстануть по его е%балу этими полторами штуками и положить себе в кормашек со словамми "не болей, старичок!".
 
Простите, товарищи) я то думал полтора ляма)
За полторы штуки куй чего придумаешь,) разве что менту на ногу нассать)) потом хлыстануть по его е%балу этими полторами штуками и положить себе в кормашек со словамми "не болей, старичок!".
Готов дать полторашку чтобы посмотреть на это зрелище ))):mosking:
 
Сразу чет вспомнилось
 
Простите, товарищи) я то думал полтора ляма)
За полторы штуки куй чего придумаешь,) разве что менту на ногу нассать)) потом хлыстануть по его е%балу этими полторами штуками и положить себе в кормашек со словамми "не болей, старичок!".
Присоединяюсь к ребятам, накину ещё 1.5к сверху, дабы лицезреть сие картину.
 
Мне кажется от кого-то теперь не отстанут :lol:
 
не знаешь куда вложить, вкладывай в себя и свое образование в интересующих направлениях. не ошибешься.
 
Mrazota, Филипок, AntonMineev11, Тему замутите, соберите капусты и наверняка найдется бедолага на такой перфоманс. Главное, что бы потом вас как организаторов/соучастников не привлекли :mosking: Хотя, уже сейчас можно через 30-ю.
 
Это же была шутка)
Да, в СК так и подумают. Особенно после того как исполнитель скажет, что я воспринял как руководство к действию))) И докажи потом, что бабло не перевел.
 
Mrazota, Филипок, AntonMineev11, Тему замутите, соберите капусты и наверняка найдется бедолага на такой перфоманс. Главное, что бы потом вас как организаторов/соучастников не привлекли :mosking: Хотя, уже сейчас можно через 30-ю.
С языка снял а ведь это новый конкурс..можно придумать не с таким жескачем...и без последствий))
Даёшь нового Эдварда Билла от пробива))))
 
С языка снял а ведь это новый конкурс..можно придумать не с таким жескачем...и без последствий))
Даёшь нового Эдварда Билла от пробива))))
Valerun, :hat: Главное "чтить" как говорил Остап Ибрагимович
 
  • Теги
    #зарабаток #интернет #пляшем #работаем
  • Сверху Снизу