Где в короткий срок заработать 10 млн? Любые способы

Reymond001

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
24/2/24
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всех приветствую, прошу совета и помощи у вас , потому что я потерял все начиная от денег, квартиры и машины, до друзей, знакомых и родных. Больше не с кем поделиться и попросить совета.
Всю свою жизнь с 20 лет так или иначе занимался белой обналичкой, сначала через ооо, потом через ип, потом вовсе использовали рабочие лавки. Работали мы всю дорогу втроем, нас обучил один из партнеров, я (отвечал за придумывание схем обнала и вся реализация была на мне, расчеты, бухгалтерия, так как сам имел опыт работы в налоговой), один партнер отвечал за поиск клиентов и дропов(он и собрал нас, он голова), третий за ндс. Все работало, мы зарабатывали, в процессе третий партнер вышел из нашей темы, остались мы вдвоем. После появление ЗСК, я придумал новую схему, которая работала и работает по сей день, но уже работала довольно давно и мое еб**ное желание придумать что-то новое, я соответственно придумав новую схему, не курсанул партнера. В итоге тихими шагами, в крысу испытав эту схему сначала на 2 потом на 5, потом на 10 ед, я решил раз схема работает будем чередовать новую и старую, по старой все шло гладко как я и говорил, но по новой начались проблемы и в итоге мы потеряли 30 млн, точнее я. Тянул сколько мог, в итоге все вскрылось. Потеря денег в купе с пиздабольстовом, меня грузанули на бабки, 20 млн я уже отдал, еще 10 мне надо отдать до конца мая.

В связи с этим я потерял все свои связи в городе, все деньги и остался с нулем.
Как и на чем сейчас можно помимо обнала заработать около 10 млн за 2-3 месяца?
Цвет тем без разницы, готов и за черные взяться, если по уму делать. Прошу не осуждать, я не идеальный, оступился. Если хотите сказать грязные слова, пройдите мимо и без вас сейчас тяжко на душе. Всем спасибо за понимание и будущие советы, если они будут дельные.
 
Последнее редактирование модератором:
Кассу надо брать Шура! Без шуму и пыли! 10 лясов на дороге не валяются.
А если по существу, если КИ не испортил, то бери под ИЖС и лизинг! Грузись по полной. 10кк ты уже не скоро заработаешь!
 
Кассу надо брать Шура! Без шуму и пыли! 10 лясов на дороге не валяются.
А если по существу, если КИ не испортил, то бери под ИЖС и лизинг! Грузись по полной. 10кк ты уже не скоро заработаешь!
КИ в плохом состоянии, от слова совсем, что у меня, что у супруги. Родителей нет.
 
КИ в плохом состоянии, от слова совсем, что у меня, что у супруги. Родителей нет.
Тебе никто не даст такие деньги! И заработать не даст! Даже близко!
Надо было головой думать ДО событий а не после.
Ищи среди старых знакомых, кто тебе ещё доверяет. Тут ты точно не найдёшь!
 
Тебе никто не даст такие деньги! И заработать не даст! Даже близко!
Надо было головой думать ДО событий а не после.
Ищи среди старых знакомых, кто тебе ещё доверяет. Тут ты точно не найдёшь!
Я не прошу тут заработка, чтобы меня взяли в делюгу, не прошу деньги. Прошу совета , в какое русло уйти, где можно столько бабок поиметь.
 
соберитесь с мыслями и не за что не сдавайтесь, конечно ваша вина и ошибка в этом присутствует, главное осознать и не повторять такое, ведь неизвестно когда судьба вам подарит второй шанс, в любом случае это всего лишь деньги 💰💰💰 которые можно заработать🤗🙏
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
соберитесь с мыслями и не за что не сдавайтесь, конечно ваша вина и ошибка в этом присутствует, главное осознать и не повторять такое, ведь неизвестно когда судьба вам подарит второй шанс, в любом случае это всего лишь деньги 💰💰💰 которые можно заработать🤗🙏
Всего лишь деньги за которые меня кошмарят каждый божий день, угражая мне и моей семьи, я не жалуюсь, просто трудно это все.
 
Прошу совета , в какое русло уйти, где можно столько бабок поиметь.
Reymond001, В вашем случае золотая рыбка или старик Хоттабыч могли бы помочь.
за которые меня кошмарят каждый божий день, угражая мне и моей семьи, я не жалуюсь, просто трудно это все.
Так то по делам вашим "ответка". Жаль, что не каждый крысеныш получает по заслугам и делам его мерзким. Ничего личного к вам но и сочувствия не ощущаю. Потому как сам имел неосторожность доверится такому персонажу. И слышал потом "мудовые рыдания" в ответ. Не жалко, честно.
 
Вот только пару нюансов:
1. До моих схем, человек чуть ли не каждый месяц менял пачками ресурс свой, ибо зск не давала работать.
2. Я деньги не присвоил, в карман себе не положил, не купил на них ничего, не пробухал и не пронюхал, они в силу моей неосторожности так скажем потерялись.
3. Когда у человека были проблемы с отдачей средств, я всегда был на подхвате и не брал свой какой-то доп процент, так как у нас отношения были партнеры=друзья.

Я его не виню, сам бы может тоже так поступил, если бы со мной такое случилось, но человек не поговорил, не выслушал, приехал ко мне домой с «братвой». Заставили переписать все, что у меня имелось и нагрузили еще сверху, не смотря на то, что мы с ним прошли огонь и воду. Наши дети в месте в садик ходят, а мне даже времени пару дней не дали квартиру арендовать.
 
Reymond001, В вашем случае золотая рыбка или старик Хоттабыч могли бы помочь.

Так то по делам вашим "ответка". Жаль, что не каждый крысеныш получает по заслугам и делам его мерзким. Ничего личного к вам но и сочувствия не ощущаю. Потому как сам имел неосторожность доверится такому персонажу. И слышал потом "мудовые рыдания" в ответ. Не жалко, честно.
Забыл отметить.
 
Всех приветствую! В жизни бывают разные ситуации, не осуждаю Вас, это было просто ваше решение и не более. Наберите новую команду и займитесь тем, что у вас хорошо получается! Оступаются все в том или ином варианте,не все просто об этом говорят,так что ничего у вас сверхужасного не случилось! Не опускайте руки, всё обязательно образуется!)
 
Всех приветствую! В жизни бывают разные ситуации, не осуждаю Вас, это было просто ваше решение и не более. Наберите новую команду и займитесь тем, что у вас хорошо получается! Оступаются все в том или ином варианте,не все просто об этом говорят,так что ничего у вас сверхужасного не случилось! Не опускайте руки, всё обязательно образуется!)
Спасибо друг за поддержку, есть семья, я не могу опустить руки, у меня выбора нет.
К сожалению набрать новую команду не представляется возможным.
 
Вот только пару нюансов:
1. До моих схем, человек чуть ли не каждый месяц менял пачками ресурс свой, ибо зск не давала работать.
2. Я деньги не присвоил, в карман себе не положил, не купил на них ничего, не пробухал и не пронюхал, они в силу моей неосторожности так скажем потерялись.
3. Когда у человека были проблемы с отдачей средств, я всегда был на подхвате и не брал свой какой-то доп процент, так как у нас отношения были партнеры=друзья.

Я его не виню, сам бы может тоже так поступил, если бы со мной такое случилось, но человек не поговорил, не выслушал, приехал ко мне домой с «братвой». Заставили переписать все, что у меня имелось и нагрузили еще сверху, не смотря на то, что мы с ним прошли огонь и воду. Наши дети в месте в садик ходят, а мне даже времени пару дней не дали квартиру арендовать.
Reymond001, Я, с удовольствием вам поверю. Пытаюсь увидеть в людях прежде всего хорошее. Надеюсь по пункту 2 вы не лукавите а значит всегда можно объяснить и найти оправдание своим действиям приехавшим к вам. Даже если они не отягощены интеллектом то у них всегда найдется тот,кто сможет войти в ваше положение и избавить от геморроя. Предложит отработать за определенное время например.
Ну и в посткриптуме про товарища упомянули, он плохой а я хороший, может он тоже не знал о вашихблагих намерениях и поэтому был так груб в решении вопроса? Может стоило поговорить и решить без привлечения СБ?
Но, я сделал вывод,что именно ваше поведение и послужило катализатором таких вот отношений к вам.
 
Всех приветствую! В жизни бывают разные ситуации, не осуждаю Вас, это было просто ваше решение и не более. Наберите новую команду и займитесь тем, что у вас хорошо получается! Оступаются все в том или ином варианте,не все просто об этом говорят,так что ничего у вас сверхужасного не случилось! Не опускайте руки, всё обязательно образуется!)
FOXY, Рыжий :hat:Какой оступиться? Он сам определил свой поступок, так оступаются те кому потом за столом не место. В его первых постах написано * я крысанул *. Вот собственно и ответ. Ты бушлаты шить отправил негодяев покусившихся а он жив-здоров, на Воле и кушает наверняка три раза в день. Всегда можно прийти и объяснить, что оступился и не подумал или сделать хотел как лучше/сюрпрайз))) Но, если утащил из общего котла то это поступок и ему нет оправдания и поэтому такие последствия
 
FOXY, Рыжий :hat:Какой оступиться? Он сам определил свой поступок, так оступаются те кому потом за столом не место. В его первых постах написано * я крысанул *. Вот собственно и ответ. Ты бушлаты шить отправил негодяев покусившихся а он жив-здоров, на Воле и кушает наверняка три раза в день. Всегда можно прийти и объяснить, что оступился и не подумал или сделать хотел как лучше/сюрпрайз))) Но, если утащил из общего котла то это поступок и ему нет оправдания и поэтому такие последствия
Привет!) Ну,ок,представь, что на его месте твой сын и я уверен, что ты нашел бы для него возможность оправдать его поступок и не делал бы то и дело осуждающие реплики. Осудить все мастера, к сожалению….

Просто нам, людям плевать на чужие проблемы….в своем большинстве…
 
Ну,ок,представь, что на его месте твой сын
FOXY, Не надо, мои Дети у своих не тащат и вообще не у кого не тащат.
и я уверен, что ты нашел бы для него возможность оправдать его поступок
Я,написал выше в его оправдание, но только если так а не по крысиному, тогда мой первый пост правдив.
и не делал бы то и дело осуждающие реплики.
Я, другим бы не позволил но наказал бы сам (однозначно).
Просто нам, людям плевать на чужие проблемы…
Наоборот, но если проблемы у Людей готов помочь всегда :hat:
 
FOXY, Не надо, мои Дети у своих не тащат и вообще не у кого не тащат.
Сколько раз я это слышал…)) ты взрослый мужчина, старший товарищ, мудрый по большей своей части, но тут категоричен)ну,что ж имеешь право)
 
Сколько раз я это слышал…)) ты взрослый мужчина, старший товарищ, мудрый по большей своей части, но тут категоричен)ну,что ж имеешь право)
FOXY, Потому как вырастили их такими:hat:Категоричен, потому как сам попадал от близкого круга:pleasantry: вот и отношение такое. Нет ничего хуже предательства в любом понимании.
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Сверху Снизу