Что такое дубль авто

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Что такое дубль авто. Опыт езды на дублях, советы и.т.д. Обсуждаем-делимся мнениями.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одна марка, один цвет, одинаковые номера. Дубликат в общем.
Опыта нет.
Совет - не попадаться)
 
Последнее редактирование:
Езжу третий год на такого рода автомобиле, проблем не возникало. Первый "мой "автомобиль не был лечен вообще, стс сделанная "железякой" без проблем прокатывала на постах,капот не поднимали, кроме того были подобраны красивые гос. номера, донор был за 1000 км от меня.Продал без проблем, челу сказал, не растаможен, а доки с абсолютно такого аварийного авто, да номера ном,довольный - забрал .
Сейчас более подлеченный авто, с заменой железа (бюджетный вариант, 450к рыночная стоимость), под жопу самое то, чем ездить на прочих ведрах...
 
Как-то так)

f6aef2s-960.jpg


up101652-_001__36.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Угу... только будьте очень уверены в своем двойнике. НЕ раз была ситуация, что двойничек подкидывал проблемок. Сам лично не ездил, но знакомые передвигались. Так вот, один ехал ехал, попытались тормознут, а он как жопой что то почуял, уехал. ТАчку в отстойник бросил. Пробили через знакомых - оказывается двойничек подвел... Вот и стояла у него груда железа, пока не сбагрил. Вариант, конечно, но риск имеется.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Ха первое фото.По Потоку спалились)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если берёшь дубль,то самый хороший вариант это когда дубль "подконтрольный",т.е. вы знаете где и как ездеет ваш дубль,а так желательно выбирать "оригинал" в том регионе,где как можно меньше камер.
И лучше не пожелеть 50-60 тыс и хороши "вылечить".
 
  • Нравится
Реакции: Kill
А можно небольшой FAQ для чайников, так сказать. Слэнг и т.д.
Спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+1 для чайников
 
Камер много, даже очень аккуратно .... засветишься.
Подконтрольное, Да.
 
Лучше поставить на воздух.
Я сам на таком в своё время гонял.
Делать дубль ( только контролируемый) иначе можно залететь.
А так все просто
 
Лучше поставить на воздух.
Я сам на таком в своё время гонял.
Делать дубль ( только контролируемый) иначе можно залететь.
А так все просто
Дубль понятно! А что значит поставить на воздух..?
 
Лучше поставить на воздух.
Я сам на таком в своё время гонял.
Делать дубль ( только контролируемый) иначе можно залететь.





ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА МНЕНИЕ???? как это на воздухе ездить:::?????
или вы где то в деревне катались поэтому такую бредятину написали
 
Нет катался Я в Москве. Воздух поставлен в 13 регионе. По московской базе многие региональные автомобили не бьются. Тоесть по базе нет информации
 
Dizel, ну ладно допустим так! Тебя на мкаде да неважно где, на посту тормозят гайцы! Далее идет проверка доков и пробивают по базе!!! На владельца и на марку авто по свид о рег! и говорят пусто нет такой))))
и там воздух!! что дальше??? ваше мнение??? вас отпустят и скажут хорошей дороги?? протрите номера))
или вы действительно не понимаете что пишете или я что то не догоняю
 
Если камеры засветят в 2 городах - могут определить?
 
Dizel, ну ладно допустим так! Тебя на мкаде да неважно где, на посту тормозят гайцы! Далее идет проверка доков и пробивают по базе!!! На владельца и на марку авто по свид о рег! и говорят пусто нет такой))))
и там воздух!! что дальше??? ваше мнение??? вас отпустят и скажут хорошей дороги?? протрите номера))
или вы действительно не понимаете что пишете или я что то не догоняю
Полно региональных автомобилей которые не бьются по Москве и Московской Области Я знаю о чем говорю.
И все знают из за чего.
Если не бьется это не значит что это воздух, может быть не произошла выгрузка может не прогрузили базу.
 
Вот в базе этого водительского нет. А на самом деле есть
Как так ?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    114.9 KB · Просмотры: 70
Dizel, может и есть такое что там когда то не грузится или не бьется и так далее.. но я думаю это не повод так выражаться что можно кататься на воздухе!!!
Я УВЕРЕН В ЭТОМ что любые данные которые при проверке не бьются и кажутся для инспектора воздухом он будет пробивать по всем всяким разным базам до того момента пока не высветится то что надо!!!! А если этого не высветится то уже решение принимается по месту... ну и решение по началу будет явно не в вашу пользу , и то что вы будете инспектору говорить мол ошибка какая то и поэтому у вас оно не бьется ))) будет смех!!)))
 
Сверху Снизу