Что за ,,,,,,,,,,,,,, ????

Dgecpot

Новичок
Регистрация
3/12/17
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Ребята подскажите что за площадка """""""""""" Ни какой инфы в гугле не нашел
 
Интересно долго продержится твоё объявление?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята подскажите что за площадка """""""""""" Ни какой инфы в гугле не нашел

Пока поверю что не реклама и не спам. При рецедиве сразу отправлю как спамера в бан
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я новичек - сори если что . Просто нужно узнать что за форум - а как не знаю

Ну ну) Пришли на форум, зарегались и сразу начали создавать темы со всеми ссылками. Ага?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так мне посоветовали на пробиве узнать . Сори если что не так. Баньте

Даа?)) И кто это добрая душа?)

А зачем банить, я сказал при рецедиве)

Каталог теневых ресурсов есть. Смотрите там и учитесь отделять кидальный ресурс от некидального
 
Спасибо !
 
Сверху Снизу