crimezorg.com кидалы

Lexter

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
10/11/15
Сообщения
7
Репутация
10
Реакции
27
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Товарищи
Кто в курсе о данном ресурсе ?
Есть тема, интересующая меня, но не знаю за их гарант!
 
Приветствую Товарищи
Кто в курсе о данном ресурсе ?
Есть тема, интересующая меня, но не знаю за их гарант!
Ага. Модератор с депом в лям)))
Пользователь kill с маленькой буквы)))
Почти все темы обновлены 25.01))))))
А вообще, за рекламу чуждого и чужого ресурса могут забанить;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, эта хрень вся меня и смутила) И на наш Гарант не согласны))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Гляди Што творится)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lexter, выкупить проще некуда!
Находишь баннер известного Продавца и интересуешься у него на факт присутствия Его на той площадке! ;)
 
это зеркало crimeon crimedrift и тд) кидальные сайты
 
Я всегда удивлялся , откуда такие форумы находят люди , когда я пробовал искать я 3-4 форума нашел , не смотря .что гугл был в помощь )
Либо тут другое на *опу приключения сами идут )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они их ищут! Приключения ждут! В путь! На просторы!
Кидальный ветер в паруса и полным ходом к "успеху" ))

Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Закурим перед стартом:
У нас еще в запасе
Четырнадцать минут.

Я верю, друзья, караваны ракет
Помчат нас вперед от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далеких планет
Останутся наши следы.
 
Сверху Снизу