Вопрос Cvvboard

barber

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
30/5/22
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Кто-то сталкивался или пользуется этим форумом? Гаранту можно доверять?
 
Тоже актуально. Форум выглядит живым. Но некоторые предложения подозрительно заманчивы
 
Я уверен - это скам. Скорее всего вас интересует тема залива через карты или вестерн юнион и вам оставляют шикарные 50-60%? Забудьте. Вы переведёте предоплату гаранту и после этого будете забанены на сайте по логину, айпи и всеми возможными способами. Надо просто посмотреть дату регистрации сайта cvvboard на whios и сравнить с датами оставленных хвалебных отзывов в теме залива (ну или какая вас интересует) Так, cvvboard.in создан в июне 2022г, а даты хвалебных отзывов - аж с 2017г, понятно же что это кидальный сайт с одними и теми же когда-то написанными отзывами, базой и проч. кочует по доменам cvvboard.co - cvvboard.nz - cvvboard.in и т.д, после жалоб доверчивых простаков.

Оригинальный развод для криптохомяков есть на moon.ug и других сайтах - очень грамотно расписано что есть сайт китайского криптообменника, где курс биткоина гораздо выше, чем в европейских обменках из-за того, что операции с биткоином в Китае зажимают. Якобы покупаешь биткоин в Европе по 20тыс долларов, а на этом китайском сайте продаёшь по 25тыс, минимальная покупка от 200долл или что-то такое. При этом на сайте криптообменника всё красиво, в китайских иероглифах, есть англоязычная поддержка (правда мне через 2 суток ответили, что уже странно, видимо чувак бухал на наворованное, я предложил по китайски пообщаться - поддержка съехала тут же). После того как я задал вопрос гаранту сайта moon.ug про несоответствие дат объявлений, отзывов и даты регистрации сайта криптообменника (по whois вылезло что он 2 недели только как зарегистрирован) - я был моментально и надёжно забанен:).

Включайте голову, парни. Бесплатных вещей не бывает.
 
cvvboard кидальный форум, меня развели как лоха по полной, купил пассивный заработок от LuckyZodiac там сидит чел, вытянул с меня 25 000 рублей, гарант форума тоже кидала. Не ведитесь. Этот форум полный скам проект.
 
Кто-то сталкивался или пользуется этим форумом? Гаранту можно доверять?
Даже не вздумай, все это один скам проект, там есть гарант форума stainer вообще не работай с ним, кидалы. Я им 23500 руб. Отдал и все, они меня заблокировали.
 
Чуть не повёлся как мамонт последний. Минус 16к было бы, если бы не чуйка Вот на измене сидел, хотел залив попробовать.
Несколько дней думал, вроде всё чисто но что-то не то блин... В итоге в голову пришла гениальная мысль чекнуть на нетархиве. В итоге 2021 год последнее зеркало причём реклама та же, прочая дичь. Ну и самое основное - ранги. Челики с рангами выше "непроверенного" пишут уж шибко похоже. А гацдов по тому как получить ранг - нет. Понял что скам, погуглил - точно.
 
Чуть не повёлся как мамонт последний. Минус 16к было бы, если бы не чуйка Вот на измене сидел, хотел залив попробовать.
Несколько дней думал, вроде всё чисто но что-то не то блин... В итоге в голову пришла гениальная мысль чекнуть на нетархиве. В итоге 2021 год последнее зеркало причём реклама та же, прочая дичь. Ну и самое основное - ранги. Челики с рангами выше "непроверенного" пишут уж шибко похоже. А гацдов по тому как получить ранг - нет. Понял что скам, погуглил - точно.
Ля ты умница, а мне вот мозгов не хватило чекнуть. В итоге минус 25 тыщ рублей, прям по живому.
 
Предложил гарант другой площадки, улетел в бан :lol:
 
Так в итоге все там кидают или есть норм селлеры?
 
Подтверждаю. кидалы
 
Сверху Снизу