Вопрос Попал на средний риск АМL

PUTIN

Новичок
Регистрация
28/7/15
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Приветствую всех, столкнулся с вопросом среднего риска на своем кошельке. При этом менялся только на бестчендж. Активы держу на холодных кошельках, ранее с таким не сталкивался, теперь что получается выкинуть кошелек и вывести активы? И каждый раз покупать кошельки по 10к))) как то странно работают эти AML проверки, потому что не подозревая можно встрять. И что теперь с этим делать? как понизить риск? кто сталкивался?
 
Приветствую, возможно стоит намиксовать монетки..
а вообще странно что проверенный обменник с бестчендж ливанул "грязи" своему клиенту, понимаю что концов уже не найдешь :sorry:
 
Приветствую, возможно стоит намиксовать монетки..
а вообще странно что проверенный обменник с бестчендж ливанул "грязи" своему клиенту, понимаю что концов уже не найдешь :sorry:
тут видишь как было, то есть ты не обращаешь внимание на какие то вещи, меняешь, пользуешься, проходит год, нормально денег прошло и активы лежат, просто момент когда проверил на риск и вот более 50, откуда, что не понятно. Я думаю я не один с таким столкнулся, с холодными кошельками что теперь делать даже не знаю, постоянно менять их что ли?!
 
вот мне и интересно как быть? как риск уменьшить сейчас? и возможно ли это сделать?
 
вот мне и интересно как быть? как риск уменьшить сейчас? и возможно ли это сделать?

ну сейчас уже только через миксеры "отбеливать", поищи сервисы за процентик кто потихонечку все отмиксует, а на будущее я так понимаю нужно чекать всегда транзы который принимаешь через какие-то тулзы (на практике никто этого не делает)

или они у тебя были полностью чистыми и полежав на кошельке у них потом появился повышенный процент риска ?
 
ну сейчас уже только через миксеры "отбеливать", поищи сервисы за процентик кто потихонечку все отмиксует, а на будущее я так понимаю нужно чекать всегда транзы который принимаешь через какие-то тулзы (на практике никто этого не делает)

или они у тебя были полностью чистыми и полежав на кошельке у них потом появился повышенный процент риска ?
нет, не лежали. просто спустя какое то время заметил риск, пользовался часто.
 
  • Теги
    активы амл крипта
  • Сверху Снизу