DarkMoney все?

Через TOR все - OK!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даркмани - говноборд! Работайте здесь, на дубле, мигалках, это порядочные форумы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
через тор тоже не заходит
висит объявление, что за сутки наладят
не в первый раз
каждый год у них подобный сбой
 
Идут технические работы.
 
через тор тоже не заходит
висит объявление, что за сутки наладят
не в первый раз
каждый год у них подобный сбой
Это не сбой, там технические работы идут, как написал Лука "Надо 2-3 дня. Отключать форум для тех работ я не буду, рекламу всем продлим на несколько дней всем. В ближайшее время заработает почта, плагины (в том числе долгожданная кнопка апа), настроим антиддос.".
 
Заработал через TOR
 
Форум работает...
 
Самое главное - что борд не кидальный. А уж состав АГ и вердикт по решению конфликтных ситуаций - это другой вопрос. :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самое главное - что борд не кидальный. А уж состав АГ и вердикт по решению конфликтных ситуаций - это другой вопрос. :)

Это как сказать. Меня там на 6к Офеля кинула несколько лет назад, подменив реквизиты в лс!, и Люся потом в баню отправил без разбора. Моё мнение - для новичков борд кидальный. Плюс там постоянные интриги среди постояльцев, которые тоже ущерб не малый наносят. Как в случае со мной, например. Кидка не было, зато забанили аж на нескольких ресурсах и реклама протухла.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где мое сообщение? точно знаю что оно тут было...
Если это приватная переписка, то закройте пожалуйста ее от всех, кому сюда нельзя...
 
А где мое сообщение? точно знаю что оно тут было...
Если это приватная переписка, то закройте пожалуйста ее от всех, кому сюда нельзя...
Это вот это ?




Какую информационную ценность оно несёт ?

Я его считаю флудом, точнее даже не флудом, а человеку и сказать нечего, он смайлик оставил, просто смайлик и считает это сообщением !
Если что-то не нравится, буду рад выдать предупреждение, так как оно тут очень даже уместно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это вот это ?




Какую информационную ценность оно несёт ?

Я его считаю флудом, точнее даже не флудом, а человеку и сказать нечего, он смайлик оставил, просто смайлик и считает это сообщением !
Если что-то не нравится, буду рад выдать предупреждение, так как оно тут очень даже уместно.
Несет эмоциональный окрас и теплое отношение, к сообщению, которое я процитировал, а так же к автору этого сообщения. Если говорить более простым языком, то это как лайк и репост в ВК))))
 
Несет эмоциональный окрас и теплое отношение, к сообщению, которое я процитировал, а так же к автору этого сообщения. Если говорить более простым языком, то это как лайк в ВК))))
Тут не ВК и не инстаграм, не надо превращать теневую площадку, в их аналог, есть что сказать - говорим, нет - молча восхищаемся.

Вы же нарушаете правила форума, а потом обижаться будете, когда предупреждение или бан получите.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу