ПРОВЕРЕНО Дебетовые карты на ФИО, РУ, СНГ 100% гарантия от кражи дропом.

Привет, нужна карта ру, любого банка, мне главное чтобы был регулярный доступ к карте онлайн, физическая карта мне не нужна, лимит снятия в месяц 50-60к срок действия карты 3-4 месяца.
Возможно такое сделать, для белой схемы.
Добрый день! Отвечу здесь, возможно может будет меньше подобных вопросов, Я продаю дебет в полном комплекте, изготовил и отправил его Вам. Я не даю доступы в ЛК до получения карт, не могу принять СМС, и прочего. Только изготовление и отправка готового мательяла.
 
Ребят, попался на скам, создали похожий канал и ведут на саппорта с таким тг @SellerMiki ( ) - кидалы. Будьте осторожны. Перепроверяйте многократно
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Скажите , возможно пропустил где то, вы гарантию даёте что не блокнут карту , а если блокнут то решаете или как ?
 
вы гарантию даёте что не блокнут карту
Потому что таких гарантий даже ЦБ не даст, в первом сообщения написано что не несем гарантии за банковские блоки. Есть способы вывода, можем поделиться с клиентом, но они стоят денег. Наш сервис не занимается разблокировкой.
 
Хотите потерять время и деньги на услуги гаранта - стучите сюда. Договаривались что карта будет изготовлена в течение 14 дней, 03.04, по итогу на 21.04 ничего нет. Не было бы отзыва и претензий откровенных будь селлер на связи и если бы внятно держал в курсе что происходит, а не заходил когда ему удобно это сделать и оставлял не внятные ответы что и когда ждать.
 
Хотите потерять время и деньги на услуги гаранта - стучите сюда. Договаривались что карта будет изготовлена в течение 14 дней, 03.04, по итогу на 21.04 ничего нет. Не было бы отзыва и претензий откровенных будь селлер на связи и если бы внятно держал в курсе что происходит, а не заходил когда ему удобно это сделать и оставлял не внятные ответы что и когда ждать.
Да извините, во время исполнения вашего заказа не было стабильного интернета, о чем крупными буквами было написано в нике и в био как по другому известить людей я не знаю. Достаточно взглянуть на профиль в телеге. В качестве бонуса я подарю Вам карту за потраченные время. И попрошу гаранта вернуть Вам деньги. Чтоб у Вас осталось только хорошее впечатление. А на будущее будьте просто внимательней данный ник висит уже 5ть дней
3DD37F12-A110-45F0-99AB-0ED90DCDA2E2.jpeg3DD37F12-A110-45F0-99AB-0ED90DCDA2E2.jpeg
 
мы команда и если не отвечают Вам пишите Нам , мы вам поможем )
Не вводите людей в заблуждение наш сервис не имеет с Вашим не чего общего, не знаю с кем Вы команда, и не надо спамить свою рекламу в чужих ветках.
 
Не было бы отзыва и претензий откровенных будь селлер на связи и если бы внятно держал в курсе что происходит
Гаранту отписал чтоб вернул Вам деньги, Карту Вашу отправил Вам бесплатно.
 
Да извините, во время исполнения вашего заказа не было стабильного интернета, о чем крупными буквами было написано в нике и в био как по другому известить людей я не знаю. Достаточно взглянуть на профиль в телеге. В качестве бонуса я подарю Вам карту за потраченные время. И попрошу гаранта вернуть Вам деньги. Чтоб у Вас осталось только хорошее впечатление. А на будущее будьте просто внимательней данный ник висит уже 5ть дней
Посмотреть вложение 154638Посмотреть вложение 154638
Бесплатно не нужно. Как карту получу - дам отмашку гаранту на выплату.
Статус ваш я видел и читать умею, бучи бы не поднялось если бы вы не появлялись и не отвечали отрывками. Поясню - одно дело когда человек отписал статус (предупредил) и не появляется это время, другое же когда человек со стаутсом заходит и отвечает отрывками без ясности, аля "привет" на вопрос о том что с картой.

К сути - я не попрашайка, ситуации бывают разные, как получу карту, проверю, отпишу противоречивый отзыв. Бесплатно мне не нужно ничего.
 
мне написал что сервис на стопе, общались в телеге
 
мне написал что сервис на стопе, общались в телеге
Все верно писал временно на стопе, так как не было стабильного онлайна, сейчас работа налажена. Пересматриваем цены. В ближайшие дни будет изменение цен. Смотрите за обновлениями.
 
Внимание повышение цены!!!
🇷🇺 Россия

• РоссельхозБанк 15000₽+плюс оплата годового обслуживания за год. Срок моменталки до 14 дней, Именной до 25 дней. При заказе именной моменталка при необходимости в подарок. Лимиты зависят от выбранного типа карты карты, уточняйте на сайте банка или на банки РУ.

• РОСБанк 18000 ₽ моменталка либо классик. Срок моменталки до 14 дней, классик до 25 дней. Лимиты момент 100к/250к классик 150 к/500 к.

• Сбербанк 40000 ₽ Изготовление до 14 дней. Сбер карта. Если голд то плюс оплата годового обслуживания. Лимиты сберкарты и пакеты уточняйте на сайте. Лимит голд 300к/300к

• Открытие Opencard 25000 ₽. Срок до 14 днейй. Лимиты 200к/1кк

• ВТБ мультикарта 25000 ₽. Срок до 14 дней. Лимиты 350к/2кк

🇧🇾 Белорусь

• Банки ВТБ, БНБ, и Альфа на ФИО и фейк данные 35 тыс. рублей. На Ваши сканы 45 тыс. рублей срок до месяца
 
Выше писал отрицательный отзыв по причине того, что сроки были просрочены и селлер не был на связи. По итогу, так сложилось, что после отзыва продавец вышел на связь и сделал замену с Тинькова на ВТБ, даже предлагал забрать её бесплатно (я отказался). Карта ВТБ пришла через 6 дней, сегодня получил/проверил - всё в порядке.
Не смотря на отрицательное впечатление изначальное желаю селлеру успехов и рекомендую к сотрудничеству.
Трудности бывают у всех, главное, что по итогу работа выполнена.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Уважаемый селлер. Ответьте на такой вопрос. У меня есть знакомый, который вошел в процедуру банкротства. Разумеется, все его счета будут закрыты, а карты изъяты финансовым управляющим и заблокированы. Но ему хотелось бы иметь именно карту Сбера, чтобы иногда принимать переводы по номеру телефона (разумеется, он также будет новым). Исключительно белый пользователь: магазины, аптеки, заправки и т.п. Можно на родственников, но ему важно, чтобы когда ему отправляют перевод, было его имя и отчество. Вижу вариант заказа у Вас карты на его ФИО с опечаткой в фамилии. То есть был Федор Петрович Иванов, а будет Федор Петрович Иванченко с другими паспортными данными. Вопросы просты:
1. Как сменить номер телефона,если вдруг потребуется
2. На какой срок выпускается карта (голд + классик)
3. Если поменялась СИМ, как восстановить работу СБОЛ
 
Уважаемый селлер. Ответьте на такой вопрос. У меня есть знакомый, который вошел в процедуру банкротства. Разумеется, все его счета будут закрыты, а карты изъяты финансовым управляющим и заблокированы. Но ему хотелось бы иметь именно карту Сбера, чтобы иногда принимать переводы по номеру телефона (разумеется, он также будет новым). Исключительно белый пользователь: магазины, аптеки, заправки и т.п. Можно на родственников, но ему важно, чтобы когда ему отправляют перевод, было его имя и отчество. Вижу вариант заказа у Вас карты на его ФИО с опечаткой в фамилии. То есть был Федор Петрович Иванов, а будет Федор Петрович Иванченко с другими паспортными данными. Вопросы просты:
1. Как сменить номер телефона,если вдруг потребуется
2. На какой срок выпускается карта (голд + классик)
3. Если поменялась СИМ, как восстановить работу СБОЛ
Пишите в телеграмм там все обсудим, и обдумаем. Фамилию имя отчество сделаем именно вашего знакомого. Расскажу как отвязать и перепрявязать номер. Пишите в телегу @volodyaprosto ( прямая ссылка в профиле и все решим)
 
Акция СБЕРКАРТЫ из наличия по старой цене 30 к. в наличии большое количество. Все вопросы в ЛС и телегу @volodyaprosto
 
Продавец провёл успешную сделку!
 

Похожие темы

Сверху Снизу