ВАЖНО День Рождения форума - нам уже 7 лет!

С днём рождения дорогой Форум Probiv !! ????
хочу выразить благодарность АГ Форума а также всем Продавцам
Это лучшая площадка которая держится уже 7 лет и это не предел
Желаю Процвитаний Форуму ???
 
С днём рождения, PROBIV!!!:hat::dr::dr:

Низкий поклон тем, кто отдаёт ему часть души, самое дорогое что у нас есть - время, развивает, улучшает и работает во благо комфорта теневой стороны интернета.
 
С днём рождения, PROBIV, 7 лет это уже серьезно.
Всем причастным, АГ форума и всем хорошим людям мои поздравления.
Процветания на долгие годы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днём рождения Probiv ! Аг и форумчане от души за праздничные конкурсы и игры которые проводите ! Всех Благ :dr:
pozdravleniya_blatnye_1_01065008.jpg
 
Вот и ещё один год +..., время идёт неумолимо вперёд. Поздравляю от всей души всех форумчан!!! Всем причастным огромное спасибо!!! Форуму процветания!!! Участникам - удачи!!!
 
Современный парадокс восприятия информации.

Пишешь статьи по безопасности, с картинками по настройке, что бы люди не уехали по своей неопытности в суровые казематы, 2-5 лайков.

ДР форума, давайте все радоваться, танцевать голые при луне, холить и лелеять друг друга - утонул в репе по самую холку ))))))))))))))




Где-то мы свернули не туда ))))
 
ДР форума, давайте все радоваться, танцевать голые при луне, холить и лелеять друг друга - утонул в репе по самую холку ))))))))))))))


Где-то мы свернули не туда ))))
Вы выпили ?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пишешь статьи по безопасности, с картинками по настройке, что бы люди не уехали по своей неопытности в суровые казематы, 2-5 лайков.

ДР форума, давайте все радоваться, танцевать голые при луне, холить и лелеять друг друга - утонул в репе по самую холку ))))))))))))))




Где-то мы свернули не туда ))))
Напомнило... :pardon: :lol:

Всех ещё раз с 7 - ми летием !
Всё будет хорошо, Собака не грустите )))
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Не побоюсь слова ЛУЧШИЙ !!! из всех известных мне форумов.
Тут своя спокойная и адекватная атмосфера можно сказать как дома и это заслуга в первую очередь Администрации ( ей почёт и уважение), порядочные продавцы с кем за годы нахождения на форуме сдружился и плодотворно сотрудничаю ну и клиенты практически без тараканов в голове)).
Желаю процветания и удачи!!!
Ура товарищи УРА!!! ?????
 
Если честно, то даже не верится, что уже прошло 7 лет, кажется, что все начиналось года 3 или 4 назад максимум, эх, время-время...
Помню, когда этот форум только начинался, многие, в том числе и на FS сомневались в успехе, но время, как часто и бывает, само расставило все по местам и теперь, я думаю, что не ошибусь, если скажу, что форум стал одним из центральных и топовых, где действительно можно найти все, что нужно и даже иногда немножечко больше)
Жаль конечно, что некоторых участников с особой харизмой тут уже нет, они все-таки вносили свою изюминку в жизнь площадки и наполняли ее чем-то уникальным, но есть, то что есть и нет смысла наверное в такой день предаваться ностальгическому унынию, так что прошу за нытье простить)))
Администрации форума и всем причастным, искренне и от всего сердца желаю и дальше успешно развивать площадку, держать высокую планку и достигать побед!!!
7 лет не конец, а только начало!!!
Большое спасибо Вам за Ваш труд и с праздником!!!
 
Вот PROBIV и стал на годик старше, опытнее и умнее)))) А самое главное душевнее))) Не разу не усомнился в выборе сего форума) Посему, ДЗЫНЬК)))) И помните, что форум-это не только площадка) Но и самое главное - люди, которые его наполняют:hat:
 
Со всеми был рад общению, может еще поседим)) АА, Только хорошие эмоции при воспаминании о форуме, всем рад, всех благ и всем всего наилучшего и вжизни и в делах. С уважением ко всем ВАШ ПУТНИК:hat:
 
Доброго времени. Хочу присоединиться, пусть и с опозданием, к поздравлениям. Огромная благодарность администрации за честный и беспристрастный подход, за "ламповую" атмосферу форума. Семь лет, это действительно не малый, для теневого форума срок. Всем адекватным людям на форуме удачи и процветания. "Пробив" с днем рождения.:dr::dr::laie 94:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Примите мои поздравления все те кто прошли с форумом этот долгий и сложный путь от начала и по сей день! Ну и всех остальных пользователей форума - поздравляю!!!
 
Сверху Снизу