ПРОВЕРЕНО Дизайн: графика и анимация от apinelchik'а. Интересно и качественно

apinelchik

Новичок
Регистрация
8/12/15
Сообщения
22
Репутация
60
Реакции
20
RUB
0
Приветствую форумчан!
Предлагаю создание анимированных flash/gif баннеров, аватарок, оформлению тем и прочему графену, который поможет привлечь больше внимания к вашему бизу со стороны потенциальных клиентов.

Ценник более чем доступный - от $5, без предоплат, в зависимости от сложности работы

____________
и сразу пара баннеров "для примера":
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Буду рад сообщениям
скайп: apinelchik
jabber: [email protected]
самый стабильный контакт -- телеграмм:
@pinelchik
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: DOMINUS_EDEM и B0LK
B0LK 5 балл(ов) + Без предоплаты. Жду результат!
seep 2 балл(ов) красава
SERNYL 3 балл(ов) Отлично)
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Убрал ваши пару баннеров "для примера". Ссылки и баннеры на другие ресурсы запрещены
 
Hoggvandill, спасибо, учту
 
Праведник, тащемта таким-же образом люди сливаются из любой темы и на любой площадке) а для работы через гаранта у меня ценник слишком копеечный
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек уже оперативно мне сделал баннер. Спасибо за оперативность и возможность постоплаты!)

image.gif
 
B0LK, спасибо что обратился, было приятно работать)
за гарант подумаю, но это скорее всего повлечет поднятие стоимости, ибо добавится лишняя суета с вотермарками/переводами. а там, конечно, посмотрим как удобнее будет.
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
бамп
3506458.gif
 
бамп. актуально
3509844.gif
 
тема актуальна?
 
Особая благодарность за работу!
Быстро, очень качественно, понимание целей и задач на высочайшем уровне.
По сути отзыва - apinelchik идеально справился с задачей.
Респект!!!!!!
 
Работал с Тс. Банеры получил качественнные. Благодарю буду обращаться.
 
Сделал мне ТС классный банер, спасибо ему! работа мастера!
 
Однако красиво :respekt:
 
apinelchik, Поднятие тем у нас производится специальной кнопкой в начале темы в левом верхнем углу!
 
Однако красиво :respekt:
спасибо :3
apinelchik, Поднятие тем у нас производится специальной кнопкой в начале темы в левом верхнем углу!
спасибо, понял. периодически добавляю новые работы для наглядности, но не буду злоупотреблять
 
Обратился к apinelchik, с непростой задачей. ТС все время на связи, было все зделано быстро и качественно. Успехов в Бизе
 
Сверху Снизу