доброго времени суток форумчане

  • Автор темы med
  • Дата начала

med

Новичок
Регистрация
17/10/16
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
У меня накопилось много интересной информации на начальника штаба гу мвд одной области и ректора федерального университета ,и еще с десяток человек их бизнес отмывание денег свершенные право нарушение с фактами и доказательствами ,что можно сделать с этой информацией кто под скажет?
 
Могу предположить что на подсознательном уровне вы все это хотите продать:)
 
можно продать или сделать чтобы им стало плохо мне хорошо
 
С таким богатством и на свободе???? А если начштаба узнает???
 
пытались посадить не вышло ,плакаться не буду ,я виноват своих проблемах сам
 
Область не томская, случайно? В лс
 
пытались посадить не вышло ,плакаться не буду ,я виноват своих проблемах сам
Так а Вы чего хотите? Наказать или поиметь денег?
если просто наказать - поищите СМИ, которые все это опубликуют. Пошлите на сайт Президента. В общем, информационная шумиха
 
нет не томская
 
пытались посадить не вышло ,плакаться не буду ,я виноват своих проблемах сам
Так обычно учатся на своих ошибках, вы по ходу решили не останавливаться на достигнутом, по ходу хотите что бы вам стала совсем хорошо, так вам нужно на форум сотрудников фсб или ск тут чуть другой ресурс B)
 
фсб и ск по факту слабенькие это раз ,во вторыхне вам судить меня
 
,во вторыхне вам судить меня
Вас никто не судит и уж тем более не осуждает. Вы спросили-вам ответили. Вы чего ждали?) Если даже предположить, что подобная информация у вас действительно есть, то вы уровни возможностей соизмеряйте) Не стоит пробовать остановить лбом паровоз, не получится) Но уж если прямо горит пролетарская совесть-отнесите материалы в прокуратуру.
 
не осуждайте ,и не судимы будите
Прям философия вам бы позавидовал бы Ницше, если можете сделать что то то делайте сами , если душка нет то некто вам не поможет и нет смысла об этом говорить)
 
незная фактов
Вас никто не судит и уж тем более не осуждает. Вы спросили-вам ответили. Вы чего ждали?) Если даже предположить, что подобная информация у вас действительно есть, то вы уровни возможностей соизмеряйте) Не стоит пробовать остановить лбом паровоз, не получится) Но уж если прямо горит пролетарская совесть-отнесите материалы в прокуратуру.
Прокуратура улыбнули
 
Прям философия вам бы позавидовал бы Ницше, если можете сделать что то то делайте сами , если душка нет то некто вам не поможет и нет смысла об этом говорить)
библия ,книжки читайте
 
Ну а если серьезно,то полностью согласен с вышенаписанным уважаемым Kraftом! Не будите медведя как говорится,да,время нынче другое,да можно развернуть шумиху в программе "Человек и закон",можно опуститься до уровня мелкого шантажиста,НО !!!! А вдруг после проверки ваша информация окажется банальным извините фуфлом???? Вы отдаете себе отчет о дальнейших действиях того же начштаба в отношении вас и ваших близких??? Тут только одно "Беги Форест,беги"!!!
Если вы пришли с такой информацией сюда,то либо у вас ее нет,либо у вас нет мозгов,извините за прямоту!
 
  • Нравится
Реакции: Kraft
strel 10 балл(ов) Так он из тех кто в начале делает а потом думает
Сверху Снизу