Бизнес-идеи Доход 600 000 000 руб

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу инвестора или инвесторов. Необходимые деньги для проекта 100 000 000 руб. 600 000 000+ рублей чистая прибыль инвестора (инвесторов), если один инвестор, сумма достается вся ему, если несколько инвесторов, то сумма делится на всех инвесторов, в зависимости от внесенного процента от общей собранной суммы инвесторов. Т.е. если инвестор вложил 10℅ от общей суммы инвесторов, то получит 10℅ от общей чистой прибыли. Минимальный вложения в проект от 500 000 руб. Готовность проекта +- год. Хранение денег можно сделать в банковской ячейке, на счете итд. Можно даже сделать так, от каждого инвестора приезжает юрист и сидим обсуждаем, как будут хранится средства, как будут тратится деньги на проект, какой процент получает каждый инвестор после реализации проекта, подписываем бумаги. Я как организатор и реализатор проекта получу после его реализации 10℅ от суммы продажи, а инвестор/инвесторы 600 млн.руб + чистой прибыли. Если останутся лишние деньги, деньги возращаются инвесторам, если не хватит, то инвесторы добавляют еще денег, либо ищем еще одного инвестора, процент чистого дохода, будет зависеть от процента от общей суммы инвестии. Что это за проект, будем обсуждать после вложения вашей инвестиции, дабы отгородится от просто любопытных и любителей просто поболтать. Администрацию форума прошу описать проект в общих чертах, но не писать конкретно что за проект. Проект полностью белый от а до я, единственное нужно деньги и время на его реализацию.
Контакты:
Прямая ссылка в телеграм:
Ой ну мы же разговаривали - открывай тему на дубле, бери оплату только битками через гаранта и обязательно с долгим холдом, чтоб денег больше набрать.
Мало того что форумом ошибся, так еще и опоздал на месяц. Не на кого нельзя положиться...
 
JeffBezosinvestor, слушай,я тут подумал,я могу тебе привести реального инвестора,но,чтобы получить эти деньги тебя прошерстят вплоть до того с кем твоя мама в школе дружила и «проект», как ты это называешь должен быть реально серьёзным,не мульти-пульти ? Плюс все риски оценят специалисты.Я бы мог тебе написать в л/с, или телеграмм,но давай для начала пообщаемся здесь, дабы и у людей было мнение на твой счёт и на твою «бизнес-идею». У тебя из реализованных кейсов что-то реальное есть? Не просто трёп, а с конкретикой)
 
Как минимум такие темы обсуждаются в чайхоне при забитой чахе
Далее...
ТС, а почему ты не хчоешь тут вкратце изложить суть ? ты думаешь тут с****ят твою идею ? да нету у нас тут ни у кого 100кк чтоб твою идею забирать
А вот в узких кругах она пользуется спросом и ее там заберут, вот тут уже по подробнее
Возможно у нас разные понятия за "узкий круг"
 
Как сочетается это
деньги будут тратится частями
с вот этим
Можно даже сделать так, от каждого инвестора приезжает юрист и сидим обсуждаем, как будут хранится средства
будет создан общий счет или ячейка. для безопасности
слушай,я тут подумал,я могу тебе привести реального инвестора,но,чтобы получить эти деньги тебя прошерстят вплоть до того с кем твоя мама в школе дружила и «проект», как ты это называешь должен быть реально серьёзным,не мульти-пульти ? Плюс все риски оценят специалисты.Я бы мог тебе написать в л/с, или телеграмм,но давай для начала пообщаемся здесь, дабы и у людей было мнение на твой счёт и на твою «бизнес-идею». У тебя из реализованных кейсов что-то реальное есть? Не просто трёп, а с конкретикой)
Ой, я Вас умоляю...600 млн. - это уровень завода по производству чего-либо как минимум республиканского уровня. Завод Форд в Ленинградской области в 2005 обошёлся в 150 млн. долларов, это 4,2 миллиарда рублей по тому курсу - всего в 7 раз больше. Он произвёл более 770 тыс. автомобилей. Понятно, что здесь по хорошему надо бы учесть инфляцию за 15 лет, но в любом случае цифры сопоставимые.
Факт №1 - что за "бизьнис" автор готов обсуждать с каждым лично, но не готов обсуждать публично, это не производство. Потому что нет абсолютно никакой проблемы написать "ищу инвестора на открытие завода по производству пенопласта". Все понимают, и что за бизнес, и какой уровень дохода в нём, и сколько окупаемость.
Факт №2 - Автор готов принять де-факто неограниченное число "акциаанэров" в "бизьнис", при этом его совершенно не заботит, кто эти люди, как они будут между собой взаимодействовать и т.д. Не секрет, что очень много весьма перспективных проектов распадается именно потому, что учредители/акционеры не могут найти общий язык, т.к. не обладают схожим мышлением на одни и те же вещи. Ни о чём таком автор не пишет, стало быть, в управлении человеческими ресурсами он понимает чуть более, чем ничего. А значит, человеческий ресурс для него не имеет значения, и на долговременное сотрудничество он не рассчитывает. Имеет значение только бабло. Что будет, когда он это бабло получит, думаю, представить не сложно.
Факт №3 - гарантий вложений автор не обсуждает. Либо их нет совсем, либо они такие, что обсуждать их - только сделать хуже "проЭкту".
 
Последнее редактирование:
Запах Главбуха чувствуете? Предновогодняя темка похоже....
 
С интересом прочитал данный комикс))))
 
Такие инвесторы не знают, что деньги с такой доходностью легко взять в банке. От слова очень легко. Заложите квартиру во все банки, продайте авто, заложите квартиры родственников, родителей, дядь, теть, и поделите этот несметный куш. Ну и добавлю, что микрокредиты тоже возьмите, в течении года точно отиграете.
 
да что за бред!!! со 100 сделать плюс 600- даже на кокаине не сделать за год!!!! в белом бизнесе нет таких процентов!!! делали проект подобный по строительству микрорайона в симферополе . получили все разрешения от администрации . продали проект еле отбив вложенное. а новая администрация отменила старые разрешения.
 
Сверху Снизу