Бизнес-идеи Доход 600 000 000 руб

Я вот буквально вчера тоже придумал в узких кругах бизнес...
Вы работали в этом бизнесе?
Договора есть или поцанское слово дают?
это проект, который можно за дорого продать.
 
Зачем мне вкладывать 100кк хрен пойми куда и хрен пойми на что????! Во-первых,у меня нет таких денег,во-вторых была бы у меня такая сумма я бы нашёл ей однозначно другое применение, чем какие-то сомнительные движения с ноунеймом ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я даже боялся нажимать, что бы посмотреть))) аж серце екнуло от названия темы, с такими цыфрами, лучше Собянину в личку написать))
 
если не хватит, то инвесторы добавляют еще денег
Что это за проект, будем обсуждать после вложения вашей инвестиции, дабы отгородится от просто любопытных и любителей просто поболтать. Администрацию форума прошу описать проект в общих чертах, но не писать конкретно что за проект. Проект полностью белый от а до я, единственное нужно деньги и время на его реализацию.
пля)

как же вы заипали...
 
Я даже боялся нажимать, что бы посмотреть))) аж серце екнуло от названия темы, с такими цыфрами, лучше Собянину в личку написать))
Братишка, в личку скину номер мэра...набери завтра, скажи от меня...
В обед заедешь нал заберешь :mosking:
Сам не могу, у меня роуминг :lol:
 
Братишка, в личку скину номер мэра...набери завтра, скажи от меня...
В обед заедешь нал заберешь :mosking:
Сам не могу, у меня роуминг :lol:
Если какая-то сдача останется - тоже бы забрал на кальян:lol:
 
Сверху Снизу