Вопрос Дубликат симок, возможно ли?

Gnom420

Новичок
Регистрация
2/6/22
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Ребята, подскажите , реально ли сделать дубликат чужой симки, если имеешь паспорт , номер телефона?
Где вообще искать таких людей, коорые могут сделать дубликат и сколько это будет стоить?
Возможно ли по дбликату зайти например в сбер онлайн или любой другой банкт, тем более зарубежный?
Очень много вопросов, надеюсь,будет столько же ответов! Прошу вас отвечать обьективно! Очень интересно возможно ли это в 22 году ))) Всем заранее спасибо за ответы !!!
 
Ребята, подскажите , реально ли сделать дубликат чужой симки, если имеешь паспорт , номер телефона?
Где вообще искать таких людей, коорые могут сделать дубликат и сколько это будет стоить?
Возможно ли по дбликату зайти например в сбер онлайн или любой другой банкт, тем более зарубежный?
Очень много вопросов, надеюсь,будет столько же ответов! Прошу вас отвечать обьективно! Очень интересно возможно ли это в 22 году ))) Всем заранее спасибо за ответы !!!
Gnom420, Тут можно на статью в журнале написать в ответ))) Поиск по Форуму даст вам ответ :hat:
 
Ребята, подскажите , реально ли сделать дубликат чужой симки, если имеешь паспорт , номер телефона?
Реально восстановить сим без участия владельца.На форуме есть сервисы-умельцы.

Возможно ли по дбликату зайти например в сбер онлайн или любой другой банкт, тем более зарубежный?
Теоретически возможно.
 
Реально восстановить сим без участия владельца.На форуме есть сервисы-умельцы.


Теоретически возможно.
Подскажите пожалуйста название сервиса, а то на форуме никак найти не могу.

commerc, Если только умельцу :hat: Простой смертный не зайдет.(я про сбер)
Если я не ощибаюсь, то для входа в онлайн банк достаточно номера карты и телефон к которому эта карта привязана

Gnom420, Тут можно на статью в журнале написать в ответ))) Поиск по Форуму даст вам ответ :hat:
К сожалению форум не дает ответы , либо я не то ищу, если знаете сервисы или статьи, был бы очень благодарен если поделитесь
 
Если я не ощибаюсь, то для входа в онлайн банк достаточно номера карты и телефон к которому эта карта привязана
ошибаетесь..
По порядку:
1. Дубликат номера насколько знаю сделать невозможно
2. По поводу восстановления сим, есть сервисы…НО, в банк клиент вы не сможете зайти, просто восстановив пароль, новый пароль вам просто не придёт
т.к. восстановленная сим, будет с новым IMSI ( подробнее гуглите )
 
ошибаетесь..
По порядку:
1. Дубликат номера насколько знаю сделать невозможно
2. По поводу восстановления сим, есть сервисы…НО, в банк клиент вы не сможете зайти, просто восстановив пароль, новый пароль вам просто не придёт
т.к. восстановленная сим, будет с новым IMSI ( подробнее гуглите )
спасибо за информацию
 
Подскажите пожалуйста название сервиса, а то на форуме никак найти не могу.
По восстановлению сим целый раздел предложений от проверенных сервисов
Если вы имели в виду сделать дубликат сим ,который мог бы работать параллельно основной , то нет таких сервисов.
Года до 2014го можно было сделать такой дубль имея на руках основную сим и кое-какое оборудование .Но потом все операторы перешли на повышенный стандарт защиты (Comp 128 v3 )
 
По восстановлению сим целый раздел предложений от проверенных сервисов
Если вы имели в виду сделать дубликат сим ,который мог бы работать параллельно основной , то нет таких сервисов.
Года до 2014го можно было сделать такой дубль имея на руках основную сим и кое-какое оборудование .Но потом все операторы перешли на повышенный стандарт защиты (Comp 128 v3 )
commerc, Про симки даже не знал,что такое было возможно))) В свое время в начале становления сотовой связи было пару трубок» двойников» звонить с них можно было но на них нет.Потом уже приобрёл легальный)))
 
commerc, Про симки даже не знал,что такое было возможно)))
да тема старенькая , когда сотовая связь была еще дорогая,но первые "безлимитные тарифы" уже выпускали делали клоны такой симки и звонили на халяву
В свое время в начале становления сотовой связи было пару трубок» двойников» звонить с них можно было но на них нет.Потом уже приобрёл легальный)))
Ну ты крут B),я тогда,как лох-тинейджер,ходил с пэйджером:lol: А так помню-годах в 98-2000 выпускали сотовые таксофоны- с них звонить можно было ,а принимать звонки нет. И сотовая была без смс.
 
commerc, Я,про чуть пораньше))) Тогда Моторола микротак вроде называлась.Кирпич такой)) В руках всегда таскали,было круто. Потом уже поняли,что не размере сила)))
 
commerc, Я,про чуть пораньше))) Тогда Моторола микротак вроде называлась.Кирпич такой)) В руках всегда таскали,было круто. Потом уже поняли,что не размере сила)))
Да помню конечно. Но у тебя наверно все-таки сотовый был
P948d7aBkzdK0mExTgtz1pXUlzGe1JMx-beXMUrSYTGK0J8zitaTcw

а были еще радиотелефоны дальнего действия SENAO -базовая станция дома,а труба -даже не кирпич, целая плита!
Вот там можно было 2 трубы подключить к одному номеру-домашнему :good:
5bd4a6faf235024a1b630788.jpg
 
commerc, C9B6F144-6FC2-42F4-85F5-482103F6E1B6.jpeg
Вот такой примерно.То,что выше уже были на Карбине,году в 96)) Ушел к ним после Вымпелкома,который потом стал Билайном)) Про домашний конечно помню,был Панасоник в своё время,цеплял даже на улице)) «Дикие времена» в метро все читали газеты-книги)))
 
commerc, Посмотреть вложение 140535
Вот такой примерно.То,что выше уже были на Карбине,году в 96)) Ушел к ним после Вымпелкома,который потом стал Билайном)) Про домашний конечно помню,был Панасоник в своё время,цеплял даже на улице)) «Дикие времена» в метро все читали газеты-книги)))
В нашу глушь такие дошли позднее-считался атрибутом конкретного "нового русского". На радиотелефоны senao с радиусом до 30-40 км спрос был кратно выше.
Дааа,были времена...неоднозначные,лихие,но веселые пздцB) Как вспомнишь,так вздрогнешь:lol:
 
сейчас если даже симкарта переоформляется на другого человека. То из Сбербанка приходит смс что интернет банк отключён. И что нужно идти настоящему владельцу в банк чтобы по этому номеру заработал интернет банк
 
сейчас если даже симкарта переоформляется на другого человека. То из Сбербанка приходит смс что интернет банк отключён.
в смысле если меняется владелец номера,то сбер откуда-то узнает эту инфу? ...плотно же сросся сбер с операторами...
 
сейчас если даже симкарта переоформляется на другого человека. То из Сбербанка приходит смс что интернет банк отключён. И что нужно идти настоящему владельцу в банк чтобы по этому номеру заработал интернет банк
rem7, Давно это? Недавно переоформлял два номера,ничего не приходило.
в смысле если меняется владелец номера,то сбер откуда-то узнает эту инфу? ...плотно же сросся сбер с операторами...
commerc, Первый раз такое слышу.
 
ошибаетесь..
По порядку:
1. Дубликат номера насколько знаю сделать невозможно
2. По поводу восстановления сим, есть сервисы…НО, в банк клиент вы не сможете зайти, просто восстановив пароль, новый пароль вам просто не придёт
т.к. восстановленная сим, будет с новым IMSI ( подробнее гуглите )
На счет первого пункта: Возможно, но в 80-90% это не получается сделать:)
А что до второго пункта: Не скажите, Люди заходят в ЛК Банков, все впорядке.
 
На счет первого пункта: Возможно, но в 80-90% это не получается сделать:)
А что до второго пункта: Не скажите, Люди заходят в ЛК Банков, все впорядке.
это похоже касается банков далеко находящихся от ТОП...
 
  • Теги
    кардинг паспорта симка
  • Сверху Снизу