ПРОВЕРЕНО Dubshop Service| Сим-карты | Билайн, Мегафон, Йота, Мтс | Россия

Реклама оплачена до 23.2.22
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Реклама оплачена до 23.03.22
 
Покупал симкарты ещё в феврале. ТС отправил через СДЭК, посылка пришла в течении пары дней. Все сим рабочие, бонусом положил 4 симкарты. Сим работают до сих пор
 
Реклама оплачена до 23.7.22
 
Реклама оплачена до 23.8.22
 
Реклама оплачена до 23.9.22
 
Реклама оплачена до 23.10.22
 
#отзыв
Заказал пробные 20шт сим на постомат, так как был спекулятивный интерес на большое количество. Вместо обещанных 2х дней, уведомление пришло через 6 дней.
Посылка ушла на почтовое отделение, где было указано левое фио, вместо указанного мной постомата.

По итогу мы не при делах, решайте со сдеком, отрисовывайте паспорт, сами идите на отделение, учитывая что уже был запал там с другими доками, надо переадресовывать на другое отделение.

Вообщем, имейте ввиду что продавец работает по такому принципу, его задача взять с тебя деньги и отправить, а ты там ебись сам с ней, если будут проблемы. Предполагаю что постомат был заполненный и посылка ушла на другое отделение. С таким сервисом максимум на розницу продавать, а не опт
 
Попытаюсь разъяснить конкретно по данному случаю и на будущее остальным клиентам.

Вместо обещанных 2х дней, уведомление пришло через 6 дней.
Не совсем понял, про какое уведомление вы имеете ввиду. Отправка была сделана в установленные мною сроки, без опозданий.

Посылка ушла на почтовое отделение, где было указано левое фио, вместо указанного мной постомата
Не почтовое отделение, а в соседний пункт выдачи заказов Сдек. Скорее всего в связи с тем, что на момент прибытия посылки в ваш город, указанный вами постамат либо был занят, либо находился на тех. обслуживании, о чем соответственно я не могу знать.

По итогу мы не при делах, решайте со сдеком, отрисовывайте паспорт, сами идите на отделение, учитывая что уже был запал там с другими доками, надо переадресовывать на другое отделение.
Вот и основная проблема, что сначала вы попытались решить все сами, и соответственно после неудачи, вы решили сбросить всю вину на продавца. Браво.

имейте ввиду что продавец работает по такому принципу, его задача взять с тебя деньги и отправить, а ты там ебись сам с ней, если будут проблемы
Я вас никуда не посылал и был с вами на контакте, и предлагал варианты решений вашей проблемы со Сдек. Если бы написали сразу, что "я то то не умею, это боюсь и прочее", вам бы никто не отказал в замене и отправили бы новую партию.

Я не сотрудник Сдек, Я не владелец постаматов, куда складывают посылки.
Исходя из этого, считаю, что отзыв написан не обоснованно, обвиняя продавца не в его полномочий.
С радостью буду ждать вас в лс, если будете согласны на замену, для урегулирования данной ситуации.
 
Попытаюсь разъяснить конкретно по данному случаю и на будущее остальным клиентам.


Не совсем понял, про какое уведомление вы имеете ввиду. Отправка была сделана в установленные мною сроки, без опозданий.


Не почтовое отделение, а в соседний пункт выдачи заказов Сдек. Скорее всего в связи с тем, что на момент прибытия посылки в ваш город, указанный вами постамат либо был занят, либо находился на тех. обслуживании, о чем соответственно я не могу знать.


Вот и основная проблема, что сначала вы попытались решить все сами, и соответственно после неудачи, вы решили сбросить всю вину на продавца. Браво.


Я вас никуда не посылал и был с вами на контакте, и предлагал варианты решений вашей проблемы со Сдек. Если бы написали сразу, что "я то то не умею, это боюсь и прочее", вам бы никто не отказал в замене и отправили бы новую партию.

Я не сотрудник Сдек, Я не владелец постаматов, куда складывают посылки.
Исходя из этого, считаю, что отзыв написан не обоснованно, обвиняя продавца не в его полномочий.
С радостью буду ждать вас в лс, если будете согласны на замену, для урегулирования данной ситуации.
Задавал вопрос по приватности получения посылки без документов, можно было догадаться о страхах или отсутствие опыта получения постоматом, которые были оговорены получателю.
Ему пришло уведомление с адресом, он поехал на указанный адрес в смс, в отделение уже автоматом выдал документ свой, хотя данные с него не брал, это конечно косяк.
На вашу рекомендацию по отрисовке документа на фото в телефоне, он сказал - это подделка документов, за то чтобы просто получить симки ? Под ст.327 УК РФ - как в бумажном виде так и электронном. Не факт что данный вариант сработал бы, так как физического документа нету и себе стоимость изготовления поддельного была бы не совместима со стоимостью симкарт. Так получается что вы, что мы указали левые данные и все, так приватно что никто теперь не получит их, досадно как говорится. А других вариантов вы не предлагали, учитывая что знали какой путь они должны были пройти и себе стоимость его дороже на порядок.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Реклама оплачена до 30.12.22
 
Сработал с человеком,выграл в конкурсе.Человек даже дал хорошую скидку.Отвечал на все мои вопросы не игнорил,было отправлено все за свой счет.Молодец бро дай бог хорошего бизнеса.А вот все плюшки 2 роутера и две симки в подарок!20221129_224112.jpg
 
Получил от ТС подарочную посылку. То что выбрал работает идеально, соответсвует требованиям и описанию товара. Плюс хочу заметить что у ТС хорошие выбор инструментов для работы. Однозначно буду заказывать.
ТС желаю стабильный поток клиентов и работу без стресса.
 
Реклама оплачена до 30.1.23
 
Реклама оплачена до 2.3.23
 
Реклама оплачена до 2.4.23
 
Работал с данным продовцом, всё чётко!
 
Реклама оплачена до 2.5.23
 
Сверху Снизу