ПРОДАМ e.b.a.y за 60%

GlavDostavka

Интересующийся
Регистрация
6/3/17
Сообщения
83
Репутация
145
Реакции
80
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую уважаемых форумчан.
Требуется пару добровольцев))
В качестве теста готов сделать заказ с e.b.a.y за 60% от корзины. Стоимость заказа до $300.
Если заказ внутри страны, то готов на оплату по деливеред. В противном случае - оплата по треку.

Гарант за Ваш счет.
Для получателя посылки никаких рисков, оплата происходит с саморега.
 
Работаем с ТС. Буду обновлять по мере поступления инфы по посылке.
Пока что смело могу рекомендовать.
 
При выборе лота обращайте внимание на рейтинг и количество отзывов продавца. Я не могу гарантировать то, что вам не пришлют условно, кирпич вместо айфона.

Выбирайте лоты, у которых указана стоимость доставки в нужную страну. лоты, которые предполагают переписку с продавцом - не подходят.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При выборе лота обращайте внимание на рейтинг и количество отзывов продавца. Я не могу гарантировать то, что вам не пришлют условно, кирпич вместо айфона.

Выбирайте лоты, у которых указана стоимость доставки в нужную страну. лоты, которые предполагают переписку с продавцом - не подходят.
жаль!)))) так хочется кирпич :lol:
 
Пока заказы не принимаю. Отпишу о возобновлении работы
 
Сверху Снизу