Новое на форуме Экспресс -Пробивы за 20 секунд

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.556
Репутация
86.248
Реакции
70.102
RUB
30
Уважаемые дамы и господа !

Рады предложить вашему вниманию новый бот от форума

Очень быстро и очень дешево вы можете пробить основную информацию по телефону ,по ФИО, по СНИЛСУ,по Паспорту ,VIN и др.

Это не Глаз Бога,информации гораздо больше и она не зависит от удаления из ГБ. Пока только РФ.

Ожидается расширение проекта другими пробивами ..



Чтобы вы могли оценить удобство и полезность бота, в честь открытия проекта ,разыгрывается 10 мест по 1000 рублей на ваш баланс в боте.

Все как обычно ,пишите порядковые номера в теме. Розыгрыш генератором случайных чисел через 3 дня - 26.07.23

Для участия нужно иметь хотя бы одно сообщение на форуме и регистрацию раньше создания этой темы.

Всем удачи. )


Если есть вопросы,задавайте.
Те кто уже воспользовался , прошу оставить отзыв ..
 
Последнее редактирование модератором:
XABA , привет!) подскажи, пожалуйста а какая будет стоимость услуги?? По 1000 рублей на баланс по розыгрышу это я понял, хочу просто уточнить)👍🏼

Тааааак,зашел в бот и уже все посмотрел)) Цены огонь)) Очень Крутая штука))
 
А подписка планируется? Думаю, так многим было бы удобно. И если инфы будет больше, чем у Антипова, то готов даже больше заплатить (ну вдруг подписка будет.
Ну и конечно же - всё познае́тся в сравнении.
Молодцы!
 
5
 
9

Пользовался уже неоднократно ботом.
Хорошая альтернатива. Иногда достаточно потратить 100-150 рублей и не заказывать пробив за 3000.
 
Хотелось бы в боте такую функцию: тоесть показало бы телеграмм все каналы человека по Нику где он подписан и был раньше подписан. Коменты какие в телеграмм писал. Сейчас уже есть похожие, но они не все каналы показывают
 
Тема хорошая и нужная. Бывает очень срочно и вот :hat: В розыгрыше не участвую, зашел исключительно для отзыва:good: Всем причастным огромная благодарность!!!
 
Те кто уже воспользовался , прошу оставить отзыв ..

Пользуюсь время от времени, очень удобно и быстро. Наконец-то у форума появилась профильная фишка. Респект создателям :good:
 
13
 
Сверху Снизу