ПРОДАМ Элитная парфюмерия ОАЭ! Вся линейка "Летуаль". Любой парфюм под заказ!

Доброго всем. Продаете отливанты, или 100% оригинал? Как связаться с Вами для сделки и обсуждения всех вопросов?
 
а пробники есть?
 
На днях получил товар, любезно отправленный ТСом на тест.
Собственно отзыв.
Chloe love story - упаковка отлично, слюда, книжечка в коробке, все как положено, на флаконе цифра снизу, сам флакон на отлично, аромат насыщенный, глубокий, несколько тонов которые раскрываются поэтапно, друг за другом.. но, не особо стойкий, продержался около пары часов.. можно смело брать.
Barberry black - упаковка мятая, флакон без цифр, краска на дозаторе-распылителе облупилась, болтается хлопьями.. колпачок покоцан, в трещинах (все эти косяки думаю на счету перевозчиков, а не ТС).. аромат насыщенный, глубокий, очень приятный.. стойкость 2-3 часа..
На будущее попробовал бы взять мужские ароматы.. с дисконтом
Фото загрузить не получается.. сижу с телефона.. как смогу, дополню
 
Доброго всем. Продаете отливанты, или 100% оригинал? Как связаться с Вами для сделки и обсуждения всех вопросов?
Доброго! Качественный дубликат, неоригинал!
Телеграмм аккаунт:
 
На днях получил товар, любезно отправленный ТСом на тест.
Собственно отзыв.
Chloe love story - упаковка отлично, слюда, книжечка в коробке, все как положено, на флаконе цифра снизу, сам флакон на отлично, аромат насыщенный, глубокий, несколько тонов которые раскрываются поэтапно, друг за другом.. но, не особо стойкий, продержался около пары часов.. можно смело брать.
Barberry black - упаковка мятая, флакон без цифр, краска на дозаторе-распылителе облупилась, болтается хлопьями.. колпачок покоцан, в трещинах (все эти косяки думаю на счету перевозчиков, а не ТС).. аромат насыщенный, глубокий, очень приятный.. стойкость 2-3 часа..
На будущее попробовал бы взять мужские ароматы.. с дисконтом
Фото загрузить не получается.. сижу с телефона.. как смогу, дополню
Спасибо большое за отзыв! Объективно!
 
Доброго времени суток. Расскажите пожалуйста своим потенциальным покупателям, как происходит оплата и доставка в регионы?
 
Приветствую! Оплата происходит на карты сбер, Тинькофф, втб, остальные способы оплаты по договорённости. Оплата происходит после отправки и получения фото накладной. Отправка от 30 шт. происходит через транспортные компании, более мелкие отправки через СДЕК, срок доставки 1-7 дней центр, 7-14 сибирь и более дальние регионы.
 
Сегодня забрал товар, отправленный на тест.
Выслали 2 запаха выбранные мной Kenzo и Lancome. Все было аккуратно упаковано как новый товар запечатано в слюду как положено.
Lancome скажу что один в один с оригиналом, аромат хороший и стойкий. По нему твердая 5
Кеnzo запах не много отличается. есть недочеты, но если смотреть на цену то это вообще мелочи.
Благадарю за подгон.? Советую ТС однозначно обоими руками?
Возьму еще пару вкусов обязательно.
 
Сегодня забрал товар, отправленный на тест.
Выслали 2 запаха выбранные мной Kenzo и Lancome. Все было аккуратно упаковано как новый товар запечатано в слюду как положено.
Lancome скажу что один в один с оригиналом, аромат хороший и стойкий. По нему твердая 5
Кеnzo запах не много отличается. есть недочеты, но если смотреть на цену то это вообще мелочи.
Благадарю за подгон.? Советую ТС однозначно обоими руками?
Возьму еще пару вкусов обязательно.
Вам также огромное спасибо за отзыв!
Ждем Вас за покупками!?
 
И носить с собой)?
Если ты блаженный - носи с собой, банка не тяжёлая.
Если для блезиру - в машине оставь, в бардачок или в подлокотник, тоже влезет
 
Парфюм не с Садовода случаем?
 
Если ты блаженный - носи с собой, банка не тяжёлая.
Если для блезиру - в машине оставь, в бардачок или в подлокотник, тоже влезет
? Проще купить оригинал, бро)
 
Вы целенаправленно не отвечаете на вопрос?
 
Спасибо за фото и отзывы, ребята и девчата тут редко сижу для более быстрых ответов просьба писать в телеграмм.Теперь по поводу садовода во-первых он закрыт, а во-вторых туда также ставят наши ребята, но мы берем к себе на продажу именно качественные позиции и они едут не с садовода я уже об этом говорил, качество духов на уровне, сам лично пользуюсь 6 позициями и доволен, если хотите берите оригинал за 5-10 т.р. я не против, к примеру я больше никогда не куплю себе оригинал так как эти вполне устраивают и дело поверьте не в деньгах.
По поводу стойкости чем тоньше, мягче аромат тем меньше стойкость если же наоборот сладкий запах то аромат остаётся пару дней минимум. К примеру "Circle " очень очень долго держится. Всем добра?
 
Получил свои:
✅Paco Rabanne Black
✅Givenchi pour home
Запечатлить успел только Дживанши, ну и плюс ещё ништяки от Васи:blush:
По Дживанши порадовала стойкость, часов 5-6 на одежде держался. Сам вкус и аромат очень схожи с оригиналом. По упаковке всё норм, на сам флакон с дефектом, а именно: распвлитель треснут, но на работу не влияет. Вывод: я доволен:good:
Васе огромное спасибо! Всем советую!
 
Сверху Снизу