Глас народа Estet & Frenk Abegneil (38300 руб.)

  • Автор темы griga
  • Дата начала
Я вас умоляю какой опыт, схожий? что за бред? Вы продавец чего то? Ваши 2 поста выше воздух.
Кстати, смею предположить что одна из причин того, что у нас не было подобных вопросов, это то, что мы работали лицом к лицу с людьми, где нужно отвечать за свои слова и действия, иначе можно лишиться всего. А в интернете люди как известно более раскрепощенные, если это можно так назвать)
 
Кстати, смею предположить что одна из причин того, что у нас не было подобных вопросов, это то, что мы работали лицом к лицу с людьми, где нужно отвечать за свои слова и действия, иначе можно лишиться всего. А в интернете люди как известно более раскрепощенные, если это можно так назвать)
Бред. В интернете люди знакомятся и делают дела в оффе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так пофлудить народ собрал:ok:
Судьи здесь не кукурузу охраняют а чётко и грамотно подходят к своей работе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сервис не несет ответственность.Как так?
Значит это не сервис, а г-но. И реализуя пластик, он имеет двойную выгоду. 1) продажа материала. 2) Исчезновение денег с карт.
Бывают издержки, согласен, как и в любом другом деле. Но как продавец-ты несешь репутационые риски. И если не пох..й на репутацию и своих клиентов-должен компенсировать все до копейки. Иначе зачем такой сервис нужен?
Набрал дропов-отвечай за них. Не можешь-закрывайся.
Согласен с этим в одном случае-человек РАЗОВО продает карты. Продал с небольшим холдом и исчез. А дальше сам думай-пользоваться или нет. А сервис, подразумевает длительное сотрудничество.И не тупо продажа пластика,но и решение всех вопросов которые возникают не по вине покупателя.
Я видел это неписанное правило " сервис не несет ответственности"на одном из соседних бордов. Так там каждый день деньги пиз..ят. безнаказанно,после того как его ввели:mosking: Там спиз..ть деньги считается нормально, как и нищего накормить) Разве это правильно?))
Вот полностью согласен! Если сервис предоставляет свои услуги,то должен обеспечить сохранность средств. Иначе же пусть каждый предоставляет услуги но не несёт ответственность за их качество. Это же абсурд!
 
Кули тут обсуждать, человеку даже гарантию проплатили на сколько ихвестно из арбитража.
Если учесть что на данного персонажа 2 арбитража подряд - совпадение? Не думаю!
Если учесть что человек на ДаркМани рипак - совпадение? Не думаю!
Если учесть, что он вообще пишет в свое оправдание - принималовы, и причую чепуху. Совпадение ? Не думаю.

С большей долей вороятности данный мембер является - кидалой.

П.С. Не вешаю на него ярлык. Это моё личное мнение.

Сейчас бы раскладов не знать, а языком почесать, не так ли?
Это именно про тебя.

Про ДМ уже говорилось, что бан был по просьбе самого Френка
 
Сейчас бы раскладов не знать, а языком почесать, не так ли?
Это именно про тебя.

Про ДМ уже говорилось, что бан был по просьбе самого Френка
Раз ты за него так мазу тянешь
Даже репу мне убавил за мое мнение.
Может тогда скажешь: кто конктретно его забанил по его просьбе.
Мне не сложно - я интерес проявлю.
Один модер там уже в курсе за эту ситуацию про 2 арбитража подряд.
 
Сверху Снизу