ПРОДАМ Фэйк, сберонлайн

Psyholog

Интересующийся
Регистрация
31/10/16
Сообщения
65
Репутация
200
Реакции
57
RUB
0
Сделок через гаранта
3
В теме суть.
От оригинала не отличить. Данные отправляются на почту.
Чисто для ознакомительных целей, использование для получения $ - уголовное преступление.
Цена : 2500
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке!
 
  • Нравится
Реакции: Lappa
Вконтакте 10 балл(ов) Знаю тебя на центре. Я там клубень.
2 копии ВСЕГО!! т.к. цель не заработать, а компенсировать часть затрат за приобретение данного инструмента.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы не против продажи с позволения AIVAPAY, так как это его работа.
Как и написал ТС, хочет отбить часть расходов на исполнение.
Не забывайте про Гарант-Сервис!
 
1 за мной))) отпиши в лс как увидишь.
 
1 за мной))) отпиши в лс как увидишь.
Ответил.

Внимание!!!

Фэйк первой страницы !! То есть страницы где клиент вводит идентификатор и пароль!! После чего его перенаправляют на официальный сайт.
 
Актуально! Кому сейчас не надо ==>> Берите впрок;)
 
Скидка 20%, итоговая цена 2000.
Только сегодня.
 
Актуально
 
Сегодня цена 1999р
 
Сегодня 1000р
 
Сегодня 1000р
 
Цена 1500, отдам одну, последнию копию
 
1500 актуально
 
Сверху Снизу