Фейк сайт для фишинга ВК. Изготовление фейков других соц.сетей, на заказ.

Fish_All

Новичок
Регистрация
24/2/16
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
30
RUB
0
В своей теме я расскажу вам про фишинг вк. Вы конечно спросите меня, а что здесь уникального? Уникальности нету практически никакой, вся информация разбросана на просторах интернета, таким образом, вы ее за каких то 2-3 часа можете методом поиска найти и изучить. Но оригинальный фейк вы врятли найдете на просторах интернета. Кривые или нелепые разве что, и жертва не когда не введет там пароль.
Я в свою очередь, не скачал с интернета фейк, а сделал полную копию и оригинал на 99.9% страницы Вк. Я могу сделать любую страницу по вашему желанию, инстаграмм, гмаил, маил и им подобные. Вот именно за свой труд в написание фиш-сайта я и беру деньги,при этом я даю вам пошаговую схему работы с сайтом Вк.
В свою очередь, вы можете данную схему использовать для любого другого сайта в своих целях. Это может быть сайт знакомств мамба, одноклассники, мой мир и другие.
Как грамотно подать фиш-сайт, тут должен сработать ваш ум и креативность. В моё свободное время я буду вас консультировать по всем непонятным вопросам, также принимаю заказы на фейк сайтов любых других соцсетей, цена зависит от сложности.

Я отправлю администрации ссылку и пароль на архив, который предоставлю вам после оплаты.
Я готов работать через гаранта. Оплату принимаю на Яндекс деньги.У меня нет других контактов кроме личных сообщений и жабы [email protected]

Цена на данную инструкцию с оригинальным фейком сайта Вк всего 2499 рублей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, напишите в ЛС Macau или Hoggvandill, для проверки Вашего предложения!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Изучил тему ТСа.

Сначало о самой схеме по ВК

Как и было написано, она построена на простом фишинге, без "хитрых премудростей". В мануале довольно подробно расписано, что и как делать.

Но как и говорил сам ТС, тут нет уникальности и информация по данному направлению является пабликом.

Используя данный способ, вряд ли получится проводить "целевые атаки" на интересующий вас аккаунт (тут 50\50, не зависит от удачи, а зависит от ума намеченной жертвы. Опытные люди, на такую уловку,написанную в мануале, не купятся)

Скорее этот способ направлен на самостоятельную добычу аккаунтов для своих целей, (запускаете скажем в "работу" несколько десятков акков и некоторый процент из них возможно получиться добыть ,это сложно предсказать, так как контингент в вк разный). Возможно новичкам это и будет полезно, если у них нет желания самостоятельно искать информацию по этому направлению.

Касательно фейка, который идет в комплекте. Да, он действительно сделан на хорошем уровне, а не собран впопыхах "чтоб было"

Итак

1)Инфа по фишингу это паблик, но в комплекте хорошо выполненный фейк. Его естественно можно использовать не только с мануалом, но и придумать другие ходы. Решайте сами, готовы вы платить за это деньги или нет.

2)Как я понимаю,ТС открыл тему не только для того, чтобы продать мануал и один фейк ВК, но и для приема заказов на выполнение качественных фейков по вашим заказам. Учитывая сделанный фейк , можно сказать что ТС неплох в этом деле.

Исходя из всего этого, думаю что ТС может открыть торговый топик, но всегда работайте через гарант, без каких либо предоплат. После получения материала, проверяйте качество того, что вам дал селлер и лишь затем продавец получит деньги, чтобы не получилось каких либо "непоняток"

P/S Если после этой темы начнут появляться новореги "супер взломщики ВК", без репутации и отзывов. Я вас буду просто "убивать" ))
 
Последнее редактирование:
Hoggvandill, спасибо за положительную рецензию.

я могу без денег сделать фейк-сайт, а заказчик после его оценки платит в гарант, если заказчик не особо разбирается в написании сайта. и любой грамотный форумчанин или сам гарант, я думаю в свободное время оценят его, оплата после проделанной работы .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделал заказ на инстаграмм, главная страница полностью оригинальная, дал несколько идей, где прикрутить лучше самое главное, дал несколько оригинальных фишек, я не буду утверждать, что их не кто не знает, но это что-то между продажей сумочек со скидкой от офф странцы и колготок. Порадовало.
Со 2 задачей Тс совершенно не справился, хотя я дал наброски, примерные картинки и т.д. утверждает, что не дизайнер и не рисует баннеры. Тут конечно хз, как оно, настараживает, но задача реально странная и не простая, у кого не спрашивал цену лупили как отрисовать 10 баннеров только за отрисовку... Может на цену мою не повелся
laugh1.gif
15к нету у парня)))
Дал знакомому проверить код, сказал за эту цену весьма не плохо. Нашел пару косяков и исправил мне) Но я думаю, если бы я нашел он бы то же исправил.
Не плохо.
Работайте через Гарант-Сервис
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вк как там? в жабе ответить. Жду уже день! куда пропал?
 
Ответил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Данный селлер пытается обменять схему. Работайте только через гарант
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я вам предлагал в джабере еще 5 дней назад наверное свою схему на вашу. вы мне сообщили только продажа, я ответил ясно. после чего переспросили еще раз, я ответил нет. разве это запрещено?
 
Cнижение цены 1500 рублей. Остальные фейки под заказ. ок.ру, мой мир и т.д.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Cнижение цены 1500 рублей. Остальные фейки под заказ. ок.ру, мой мир и т.д.

Вы сейчас предлагаете новый фейк? Если не ошибаюсь в ВК сменился дизайн (вроде как и поле ввода логина и пароля)
 
Вы сейчас предлагаете новый фейк? Если не ошибаюсь в ВК сменился дизайн (вроде как и поле ввода логина и пароля)
Если вы помните, у меня была не главная страница а страница, где вводят пароли после неверного ввода, там действительно были изменения в цветовой гамме и поле ввода мобильного номера спряталось под кликабельную подпись "Забыли пароль не можете войти?"
если вы про это то да) Мы тоже идем в ногу со временем. Кмму нужна будет первая страничка входа будет первая, без каких либо проблем.
 
Сверху Снизу