Фишинговые сайты/кидалы и закосы под оригинальные борды!

Nonamer

Местный
Регистрация
6/12/14
Сообщения
386
Репутация
157
Реакции
967
RUB
0
Внимание, форумчане!

После того, как мне стало известно о локе основного домена борда, я начал тупо рандомить домены с целью найти оф. зеркало.
В ходе рандома я наткнулся на Probiv.net, Obnalforum.net, Benderbay.com. Остерегайтесь! Возможен фишинг, как следствие кража паролей со всеми вытекающими. Закос под мемберов борда у них не получился, но сервис Мистера Икс там есть. Осторожно, это не реал Мистер Икс!
Кстати, если погуглить слово Probiv, то третья или четвертая ссылка на кидальный борд, где (тут самое интересное) они ху%сосят Реагента за то, что он необоснованно занес их борды в блек у себя на форуме)))
Касательно Benderbay.com - Я не знаю что это за ресурс, но маны оттуда иногда выкладываются на уважаемых площадках. Остерегайтесь и будьте бдительны, в любом случае!
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Просто для них нормальные темы - это создание теневых форумов под кидки. Они тупо дискредитируют нормальные ресурсы. Поэтому форумы, которые пропускают такие темы, я считаю предателями и кидальными.
 
  • Нравится
Реакции: Nonamer
Nonamer 1 балл(ов) За правильное мировоззрение)
Так вся ржака в том, что они прям беснуются, что их кидальные борды с закосом под уважаемые площадки - в блеке!)
[DOUBLEPOST=1434117759][/DOUBLEPOST]
Так вся ржака в том, что они прям беснуются, что их кидальные борды с закосом под уважаемые площадки - в блеке!)
Отсюда и говносрач в адрес АГ этого форума))
 
Сверху Снизу