Тема закрыта Флудер телефонов под заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый час.Покупал такуюже штуку,похожую по описанию и цене,но у другого человека..работали через гаранта,парень помог всё настроить,хоть это было очень проблемно,т.к на современном Виндусе не работает программа стабильно,ей нужен XP..больше 30мин без вмешательства рук не работает..тоесть каждые 30мин её нужно перезапускать чтоб дальше флудить...продавец оказался понимающим,я отправил ему обратно это устройство,он мне добровольно вернул деньги..вот так)
 
TEHb, я тебе по секрету скажу, тот парень и ТС это одно лицо))
 
Приветствую. Обращался к ТС 3 раза, покупал модемы. Все без проблем. на счет самой флудилки - у меня на восьмерке работает относительно стабильно - 3-4часа, дольше не проверял просто.
 
+1 успешная сделка!
 
ТС уточните пожалуйста, реальны ли проблемы с ПО если стоит 10 винда? Выше писали, что только на хп работает нормально :)
если кто то брал, отпишите пожалуйста, мне нужно купить для своих целей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС уточните пожалуйста, реальны ли проблемы с ПО если стоит 10 винда? Выше писали, что только на хп работает нормально :)
если кто то брал, отпишите пожалуйста, мне нужно купить для своих целей
у меня на 7-ке работает всё прекрасно! на сколько я помню, при покупке ТС говорил что на 10-ке, могут быть сбои в работе данного флудера, а на 7-ке и XP всё OK!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
оооо!! забыл отписать тут!))) купил у ТС сборку, работает всё как часы! всё что написанно про какие то недостатки и так далее, то просто надо сразу выполнить все предписания ТСа и всё будет огонь. Личьно от себя могу сказать, использовал сборку максимум в беспрерывной работе более двух суток на стационарный телефон, нужный результат получен, сбоев не было! так что советую!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    gsm звонилка спам спамер флуд флудер
  • Сверху Снизу