ПРОДАМ Гражданство ЕС - Румыния и Болгария. Загранпаспорта РФ, проблемные случаи. 5-ти летний загран без присутствия.

А Вы пишите подача "по доверенности", но ведь это обман. Удаленной подачи или подачи по доверенности как процедуры таковой не существует в АНЧ Румынии.
Только личная подача. Так как при подачи подается ещё копия страницы загран паспорта о легальном вьезде в Румынию (штамп).

Можна подать в присутствии адвоката. Но сам репатриант физически всеровно должен присутствовать.

Зачем Вы людей вводите в заблуждение?
 
Удаленной подачи или подачи по доверенности как процедуры таковой не существует в АНЧ Румынии.
Вы неправы, извините. Существует.

Только личная подача. Так как при подачи подается ещё копия страницы загран паспорта о легальном вьезде в Румынию (штамп).
При личной подаче - да. Штамп обязателен.
Зачем Вы людей вводите в заблуждение?
Предлагаю Вам внести всю сумму на Гарант, с учетом безличной подачи. Я тоже туда внесу депозит.
После безличной подачи проверим, кто кого ввел в заблуждение, это нетрудно)
 
Вы неправы, извините. Существует.


При личной подаче - да. Штамп обязателен.

Предлагаю Вам внести всю сумму на Гарант, с учетом безличной подачи. Я тоже туда внесу депозит.
После безличной подачи проверим, кто кого ввел в заблуждение, это нетрудно)
Каким образом мы проверим что подали именно меня? И докажем что под номером именно мои документы?
Покажете бумажку Дорар?) Так это можно на любом принтере сделать.
 
Каким образом мы проверим что подали именно меня? И докажем что под номером именно мои документы?
Элементарным, обычным образом.
На официальный мэйл ANC пошлем запрос о состоянии дела, указав номер досара (можно сделанный на принтере :lol:), приложив скан Вашего загранпаспорта и указав Ваши ФИО,
В ответ ANC пришлет вполне себе официальный ответ.
Письмо писать будем днем, в рабочий день. Чтобы исключить вариант, что подкупленный мною ночной сторож ANC проберется к компьютеру и пришлет фейковый ответ:hat:
Еще есть вопросы по проверке?
 
Элементарным, обычным образом.
На официальный мэйл ANC пошлем запрос о состоянии дела, указав номер досара (можно сделанный на принтере :lol:), приложив скан Вашего загранпаспорта и указав Ваши ФИО,
В ответ ANC пришлет вполне себе официальный ответ.
Письмо писать будем днем, в рабочий день. Чтобы исключить вариант, что подкупленный мною ночной сторож ANC проберется к компьютеру и пришлет фейковый ответ:hat:
Еще есть вопросы по проверке?
АНЧ не дает ответы по таких запросах, так как это анонимная и конфиденциальная информация.
Они на такие запросы вообще ничего не отвечают.

На кого это рассчитано мне просто интересно.
 
АНЧ не дает ответы по таких запросах, так как это анонимная и конфиденциальная информация.
Вы уверены в этом? А давайте проверим?
Закинем сообща денежки на Гарант и сделаем запрос.
это анонимная и конфиденциальная информация
Все верно. Мы сами сообщаем ANC нашу конфиденциальную информацию, прикладывая личые документы.
А в ответ получаем примерно так: "по Вашему досару идет рассмотрение, ожидайте". Выходные, пример ответа не под рукой.
Вы же не думаете, что послав хаотичный номер досара и левый загран Васи, Пупкина, Вы получите такой же ответ от Министерства Юстиции?
На кого это рассчитано мне просто интересно.
На нормальных, адекватных людей, имеющих представление о работе государственных учреждений.
 
Уточнение по гражданству Болгарии.
Ценник начинается от 20к евро.
Для граждан РФ как правило менее 25к евро ничего сделать не получается, к сожалению.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
получить паспорт с ФССП долгами надо
 
Продолжаем работать
 
Добрый! Это Вы на форуме Винского?
 
Продолжаем работать
 
Обращаю внимание, для получения 5-ти летнего паспорта без присутствия необходимо предоставлять все сведения о судимостях, включая те что сняты и погашены много лет назад.
 
Есть ли возможность сделать гражданство Молдовы?
 
Корни есть. Нет времени заниматься документами и очень трудно попасть в посольство в Мск.
 
Добрый день . Может еще других стран ЕС делаете гражданство ? За другие деньги ?
 
  • Теги
    булетин бухарест восстановление гражданства гражданство ес гражданство румынии корни пашапорт поиск корней эмиграция эмиграция в ес
  • Сверху Снизу