Черный список InfoBiza, dmitanv, SlivyTG, SlivQa, Николай Горбунов - опасный форумный мошенник

PirateAgency

Новичок
Private Club
Регистрация
19/4/20
Сообщения
30
Репутация
630
Реакции
466
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Приветствую участников форума.

Наверняка, многие из вас сидят на различных форумах и штудируют разделы со Схемами Заработка. Сегодня команда Pirate Agency докажет вам, что не стоит верить всему, что обещают, а также, если вы что-то покупаете в Интернете - работайте исключительно через гаранта проверенной площадки.

Из видео вы узнаете суть схемы крупного мошенника, который уже несколько лет обманывает аудиторию, в том числе продает форумы и заработал кинул уже больше, чем на 10 миллионов рублей. Человек, в том числе, орудует и на пробиве. , и следом . Что за тема и какое отношение она имеет к этому человеку - вы узнаете после просмотра видео. У человека много никнеймов, не исключено, что он работает и сейчас на форуме, но под другим никнеймом.

Про выходки кидалы многие молчали годами, так как он мастерски запугивал людей, которые слабее его, ведь кидала умеет ездить по ушам. Люди боялись и молчали. Но только не мы. Мы расскажем правду.

Приятного просмотра.



Больше пруфов предоставим по запросу Администрации. Так как кидала на стороннем форуме уже сделал высер, что "ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ!!"

Заранее хочу предостеречь все сервисы по пробиву и ддосу, к которым будет обращаться кидала в знак мести нашему агентству, лично нам и нашим дочерним проектам. Не портите себе карму и не сотрудничайте с мошенниками.
 
Что касается того, когда этот персонаж работал здесь под ником dmitanv, я сразу сказал, что «тема» абсолютная чушь, да и не только я. Двоякое отношение к фразе «мошенник», это дарк и здесь люди не ищут связать свитер на заказ, это вполне закономерно, что он занимается мошенничеством! Что обманул людей при продаже форума, ну да и что, что ждёте от человека то,он же не иконами в церковной лавке торгует)) И снова это имя Коля))ох,уж эти Коли..)))
 
Сверху Снизу