Тема закрыта Информацию по перевозке денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фима Жиганец

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/9/18
Сообщения
3
Репутация
130
Реакции
26
RUB
0
Куплю информацию о готовящейся перевозки наличности, инкассаторы не интересны. Предпочтение чёрному налу.

Любой регион.
1. Работаю либо с людьми с репой, либо от вас копейка на гарант.
2. Процент ваш обговаривается
В личку пишите
 
А процент вы в гарант отправляете?))) вы понимаете какие это могут быть суммы
 
Куплю информацию о готовящейся перевозки наличности, инкассаторы не интересны. Предпочтение чёрному налу.

Любой регион.
1. Работаю либо с людьми с репой, либо от вас копейка на гарант.
2. Процент ваш обговаривается
В личку пишите
Добрый вечер. Заявка у вас на серьёзные вопросы. Но я бы с вами поработал. Подожду первого отзыва пожалуй, считаю сработаемся :hat:
 
А процент вы в гарант отправляете?))) вы понимаете какие это могут быть суммы
Там есть иной способ подстраховаться. Это иметь фото и реальные персональные данные исполнителей. Например реальный скан их паспортов. В случае кидка эти сканы (по небывалой для сканов цене) уходят бывшим хозяевам денег.
 
Там есть иной способ подстраховаться. Это иметь фото и реальные персональные данные исполнителей. Например реальный скан их паспортов. В случае кидка эти сканы (по небывалой для сканов цене) уходят бывшим хозяевам денег.
а где гарантия,что сканы будут тех людей,которые идут на дело!!! думаю не так они хотят работать!!!
 
а где гарантия,что сканы будут тех людей,которые идут на дело!!! думаю не так они хотят работать!!!
Скайп собеседование. Всё так же как с дропами. Я с дропами работаю не один год, в разных темах.
Очень действенная стратегия между прочим.
 
Скайп собеседование. Всё так же как с дропами. Я с дропами работаю не один год, в разных темах.
Распечатывается книжка, вклеивается в реальную обложку. Если там не супер веб камера с 4к разрешением - фиг поймете, что это фейк паспорта.
Для дропов только и сгодится.
 
Распечатывается книжка, вклеивается в реальную обложку. Если там не супер веб камера с 4к разрешением - фиг поймете, что это фейк паспорта.
Для дропов только и сгодится.
Запрашивается скан в хорошем качестве, после этого файл из роспаспорта. Далее не сложно сравнить, а в ходе скайп собеседования понять что перед вами именно человек чей скан паспорта у вас
 
Там есть иной способ подстраховаться. Это иметь фото и реальные персональные данные исполнителей. Например реальный скан их паспортов. В случае кидка эти сканы (по небывалой для сканов цене) уходят бывшим хозяевам денег.
Сомневаюсь что они паспорта свои скинут)))
 
Инфу та такую можно нарыть
Только толку та? Кинут однозначно!!!
 
Инфу та такую можно нарыть
Только толку та? Кинут однозначно!!!
[/QUO
Либо менты изначально!Профилактику устраивают....кто кого закажет ......что то совсем провокационное предложение ,,Так-же исключительно через гарант рассмотрим выполнение любой опасной работы. "
Фима Жиганец
 
чего то модераторы не спешат тему на проверку ставить :)
 
Добрый вечер. Заявка у вас на серьёзные вопросы. Но я бы с вами поработал. Подожду первого отзыва пожалуй, считаю сработаемся :hat:
Добрый вечер! Пропустил интересную тему! Я хотел написать в л/с, но сейчас действительно есть заинтересованность перед Новым годом на большие дела, поэтому если РЕАЛЬНО у кого-то есть ценная информация, пишите в л/с. Если надо встретимся на своей территории, Москва. Всем фарта, пацаны!
 
Автор темы явно уже забыл, что оставлял здесь пост. Модераторы,не ругайтесь на меня,не хочу создавать тему с такой же сутью, пусть эта тема будет за мной))я,если что с ТС потом на ножах буду биться))Мужики, если есть ценная инфо пишите,обсудим,подумаем,реализуем.
 
Да вы что, угараете чтоли?)) Это же полный шлак, ТС, залипнешь. Я создавал тему на спрос по вскрытию замков, но там еще можно соскочить и срок не такой. Так думаю еще, надо это или нет, потому что работы хватает. Если двигаешься по тяжелой - зачем трубить на всю округу, заказ может такой приехать, что примут на делюге, сам знаешь по 162 сколько дают. А не думал, что человека с отличнейшой репой прицепили позавчера и маячит ему нормально, пошатнулась воля, решил смалодушничать и слить разбойника?
 
Фима с Лисом, завязывайте, не доведет до добра. Удичи вам и пусть фин трудности ваши разрешатся более легким способом
 
У каждого в голове своя дорога..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    поиск поиск информации пробив
  • Сверху Снизу