ПРОДАМ Интернет магазин

RomkaBatman

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
3/12/15
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Продам кидаловский интернет магазин в 1 руки!
Работал неделю - профит 100к.
Причина продажи - мне хватит.
Cам сайт - travmatov.ru
Цена договорная.

Продаю вместе с доменом, на гаранта согласен!
Для связи писать в ICQ 317-246
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цену напишите?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работал неделю - профит 100к.
Причина продажи - мне хватит.
Да это же кнопка "Бабло" ))

ТС, на фселе у вас 50к за неделю вышло. Вы прям капиталистическая акула)) лопатой деньги ...
 
...ТС чо займи денег чутка!!поработай пожалуйста ешо пару недель!сотку денег надо дозарез
 
Цена сайта 15 000 . на фселле продавал интернет магазин с айфонами вышло 50к.
 
ТС мне интересно как ты смог за неделю сотку рубануть?)где рекламу давал, что так лихо вышло?
 
Цена договорная.
не устраивает такое высказывание.
У нас не аукцион, цена должна быть указана, в крайнем случае указываются пределы мин/макс

Топик перенес в соответствующий раздел
 
Продам кидаловский интернет магазин в 1 руки!
Работал неделю - профит 100к.
Причина продажи - мне хватит.
Cам сайт - travmatov.ru
Цена договорная.

Продаю вместе с доменом, на гаранта согласен!
Для связи писать в ICQ 317-246
Верни деньги!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
400b7f17e967.jpg
 
Смотрел как то по нтв в новостях ,как таких вот интернет торговцев, мужа и жену с распростертыми объятыми встречали около их подъезда видимо после того как они возвращались откудато, большие серьезные хмурые люди с группой захвата. Правда те делали фейки известных инет магазинов. ТС кстати а как же мерч , все что связано с приемом денег, на яндекс деньгах чтоли?
 
Сверху Снизу