ИЩУ Ищу адекватных сотрудников в белый проект. Хорошая оплата труда.

FrolovDima

Интересующийся
Регистрация
19/3/20
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
467
RUB
0
Собственно всё описано в шапке. Пишите в ЛС или в телегу @DozzerK.

На данном этапе проекта требуется просто адекватные молодые ребята, которые хотят зарабатывать. Ничего "вау" и "10ккк в день" у меня в проекте есть. Существуют очень простые задачи, которые требуют адекватности и ответственности и за которые я заплачу деньги в рублях, крипте, валюте и т д.

Работа полностью онлайн. Готов работать через гарант.

Забыл добавить...

Важно: Очень прошу. Герцоги и Герцогини, которые добились в жизни всего и для которых условные 20к рублей в неделю не деньги, пожалуйста не пишите мне, мы не договоримся!
 
Чуть расширю описание темы. Всё же 100 человек написали в телегу:

Я и моя команда занимаемся консалтинговыми услугами (Не инфоцыгантсвом, а именно консалтингом). Сферы различны. От крипты до ресторанной индустрии. На данный момент у нас большой штат сотрудников, которым нужно набираться самостоятельного опыта в работе.

На данный момент нам нужны люди, которые будут заниматься постингом объявлений и поиском клиентов для данных услуг. Оплата строго процент за клиента(клиент = деньги, сразу же, без задержек). За воздух платить никто не будет. Если не готовы к данным условиям то сразу мимо.

Если Вы думаете, что Вас будет кто то кидать из за единовременной прибыли в условные 20% от заказа, то судя по всему Вы понятия не имеете насколько в РФ дефицит с кадрами. Почти в любую сферу их не найдешь. Работать никто не хочет, только ноют и это факт. На производство простейших изделий, где нужно лишь отработать смену у нас текучка дичайшая. При этом, что ЗП на 30% выше по городу.

Вы умеете работать, то я создам все условия, чтобы Вы зарабатывали хорошие деньги.

На момент 06.03.2023 из 100 обратившихся только 42 человека взялись за работу. Было дано простейшее задание. Только 2 человека принесли результат. Остальные 40 просто слились. Это по вопросу кадров.
 
На данный момент нам нужны люди, которые будут заниматься постингом объявлений и поиском клиентов для данных услуг. Оплата строго процент за клиента(клиент = деньги, сразу же, без задержек). За воздух платить никто не будет. Если не готовы к данным условиям то сразу мимо.

Еще одно уточнение: Продавать ничего не требуется! Просто постинг объяв и поиск клиентов с дальнейшим переводом их на менеджера. Всю работу по продаже продукта мы берем на себя.
 
Снова открываю несколько вакансий. На данный момент интересует только постинг объявлений и поиск клиентов под услуги! Цвет белый! Ребят с завышенным ЧСВ просьба не беспокоить. Тем, кто хочет работать и зарабатывать, добро пожаловать!
 
Свободная вакансия. Ручной постинг в сети + много различных задач. Плачу хороший процент! Цвет белый! Ребят с завышенным ЧСВ ОГРОМНАЯ просьба НЕ беспокоить. Тем, кто хочет работать и зарабатывать, добро пожаловать!
 
Сверху Снизу