ИЩУ Ищу инвестора. картинг

b1zn3s

Новичок
Регистрация
3/7/22
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Есть интересный кейс в сфере кардинга (фулл онлайн, НЕ ру) Лично зарабатывал на нем в среднем 120 000р/месяц. Сейчас остался не у дел (партнер отошел от дел) Сбережений никаких не сохранил, с нынешнего заработка отложить не получается. Минимальная сумма инвестиций 600$. Определенные финансовые риски присутствуют, однако в долгосрок вы всегда в плюсе. Особых знаний не требуется. Работа через гаранта приветствуется. Это не инфоцыганство, всю инфу я даю БЕСПЛАТНО любому желающему, взамен лишь прошу подтянуть меня в тему в случае успеха. Телеграм для связи b1zn3s
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работа через гаранта приветствуется. Это не инфоцыганство, всю инфу я даю БЕСПЛАТНО любому желающему, взамен лишь прошу подтянуть меня в тему в случае успеха. Телеграм для связи b1zn3s
А как это понимать, работа через гаранта приветствуется и тут же пишите что отдаете бесплатно? Кто и что будет заносить на гарант? Особенно настораживает что любому желающему, в надежде что вас потом возьмут к себе в команду))
 
Кредитку оформи. сейчас всем дают. Сними и сделай движ свой)
 
А как это понимать, работа через гаранта приветствуется и тут же пишите что отдаете бесплатно? Кто и что будет заносить на гарант? Особенно настораживает что любому желающему, в надежде что вас потом возьмут к себе в команд

А как это понимать, работа через гаранта приветствуется и тут же пишите что отдаете бесплатно? Кто и что будет заносить на гарант? Особенно настораживает что любому желающему, в надежде что вас потом возьмут к себе в команду))
Через гаранта с вами будет работать вбивала, я же бесплатно учу, как найти для него хостов для вбива.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через гаранта с вами будет работать вбивала, я же бесплатно учу, как найти для него хостов для вбива.

А вбивалу вы своего советуете чтоб именно с ним работать?) А если я сам себе вбивала?)
 
Сверху Снизу