ИЩУ Ищу партнера для работы по юр и физ лицам.

HOKKEIST

Интересующийся
Регистрация
18/1/22
Сообщения
87
Репутация
786
Реакции
636
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Доброго времени суток!
Предложу такую услугу как партнерство в скам проектах (сети проектов) по физ и юр лицам.

Что я могу предложить и сколько это будет стоить.

Вариант 1.
Работа под ключ с последующим кураторством проекта ( сети проектов ).
Составляющие:
-Полностью с нуля проект по работе с физ и юр лицами.
-Введение в сферу деятельности с пояснениями и рекомендациями.
-Набор персонала.
-Инструктаж работников не имеющих опыта.
-В последствии открытие нескольких дополнительных направлений таких как товарка b2b и 2-3 доп направления по физ и юр лицам.
-Кураторство всех проектов и полный отчет о проделанной работе за определенный период (неделя, месяц).

Условия: 300.000 разово по факту запуска первого проекта + 10-15%(обсуждаемо) как куратору с каждой суммы приходящей с этих проектов.

Вариант 2.
Работа под ключ без кураторства.
Составляющие:
-Полностью с нуля проект по работе с физ и юр лицами.
-Введение в сферу деятельности с пояснениями и рекомендациями.
-Набор персонала.
-Инструктаж работников не имеющих опыта.
-Поддержка и помощь в течение 30 дней после запуска. (по опыту этого должно хватить чтобы владелец проекта начал понимать +- специфику работы). Возможны консультации после 30 дней.

Условия: 200.000 разово по факту запуска первого проекта.


Сразу дам небольшие пояснения:
1. 300к и 200к оплачиваются через гаранта! Вы их вносите в гарант сервис, мы начинаем работать над запуском проектов и по факту запуска вы отпускаете средства из гаранта. Других вариантов нет и быть не может.
2. Это не инвестиции, это нормальный прибыльный бизнес. Тут нужно работать, а не сидеть и мечтать о миллиардах евродолларов в минуту. Я порой работал по 14-15 часов в день (куратор+менеджер+логист одновременно).Вообще рабочее время с 9 утра до 18 вечера по мск. СБ-ВС и праздничные дни - выходные.
3. Какой ожидается доход?
Все ситуативно и зависит от направления. Если взять работу по юр и физ лицам от 20-30к до 1-2 млн с одного клиента.
Если брать b2b, то средний чек ~1 млн с одного клиента, максимальный мой личный чек был почти 17 млн.
Все упирается в кол-во заявок и входящих звонков + грамотность работы менеджеров + многие факторы извне. Все можно решить и всех можно обучить.
4.Расходы - они есть и без них никуда. Рассчитывать нужно на 100-150к для запуска.
5.Почему сам не запустишься?
В данный момент принял для себя решение работать куратором год-два, как раз более менее отдохну от той титанической работы, которую я выполнял. Основную причину озвучу при личном общении.

В данных направлениях я работаю уже приличное время, пруфы моей деятельности на руках и даже тут на форуме имеются. Каждому, в ком увижу серьёзные намерения, покажу и расскажу все от А до Я.

Дополнительные поясненния:
-Все финансовыфе операции по приобритению расходников лежат на вас. Мне переводить ничего не нужно.
-Все финансовые операции по выплатам зп, мониторингу средств и самому приему средств от клиентов лежат на вас. Я к финансам доступа не имею. (По приему средств все расскажу и покажу).
-Разовая оплата моей работы это 1-оплата моего времени,потраченного на открытие, 2-оплата моего опыта, 3-оплата меня как работника, который в последующем откроет дополнительные проекты для вас ( уже без оплат, но на % от прибыли ).
-Вся работа полностью дистанционна, офлайн не участвует.

Открою по 1 проекту. Один с кураторством и один без кураторства.
Просто физически мне не хватит времени быть куратором в двух проектах, это довольно времязатратно. В тоже время, проект который будет со мной сотрудничать как с куратором - обречен на бОльшую прибыль. Т.к. я буду там на % и заинтересован напрямую в постоянном повышении прибыли для проекта.


Первый контакт в лс форума.
Краткий список вопросов и по возможности дополнительную связь в тг.
Все сделки только через гаранта данного форума.
 
Один из проектов уже полностью готов. Его уже можно запускать.
Подготовлены:
-Скрипты диалогов менеджер клиент.
-Шпаргалки для менеджеров по работе в нест.ситуациях.
-Прайс листы.
-Проработана систему удержания клиентов, рефаунда,повторной оплаты.
Так же небольшой штат в виде PR и стресс менеджеров + человек на договры + it специалист.
Осталось немного укомплектовать штат и можно начинать работу.

Первый контакт в лс форума.
Краткий список вопросов и по возможности дополнительную связь в тг.
Все сделки только через гаранта данного форума.
 
Если я правильно понял :
У тебя уже готова тема, скрипты есть, звонилки и тд на фоксе
Так ?
Если так, зачем тебе кто то, мне не понятно
Или к тебе с самой темой надо приходить, а ты уже ставишь работу, персонал и тд ?
 
Если я правильно понял :
У тебя уже готова тема, скрипты есть, звонилки и тд на фоксе
Так ?
Если так, зачем тебе кто то, мне не понятно
Или к тебе с самой темой надо приходить, а ты уже ставишь работу, персонал и тд ?
Ответ у вас в лс на форуме.
 
Актуально!
Появились новые направления!
Просьба писать тех, кто стабильно на связи и не пропадает с радаров.
На данный момент есть полный штат, осталось запуститься. Все было подготовлено под другого партнера, который пропал со связи. Интересует ответственный человек в инвесторы.

Первый контакт в лс форума.
Краткий список вопросов и по возможности дополнительную связь в тг.
Все сделки только через гаранта данного форума.
 
Какие направления вы расскажете ,а то одни загадки у вас
 
Подлагивает что то форум, возможно впн тормозит, к слову почему не отвечаю с вашим упоминанием. Позволите я расскажу вам все, начиная от направлений и заканчивая правильным собесом сотрудников и их проверкой? Разумеется это сарказм... Ну по теме должно же быть понятно что я имею опыт и просто взять вам и выложить направления? Ну вы серьёзно?
Если у вас обычный интерес, то увы порадовать вас нечем. Слишком много времени уходит на тех, кому просто интересно. Если вы именно заинтересованы в сотрудничестве, то опять же - в теме все расписано и даже жирненьким выделено буквально следующее:
Первый контакт в лс форума.
Краткий список вопросов и по возможности дополнительную связь в тг.
Все сделки только через гаранта данного форума.

Там вот видите во второй строке? Список вопросов прошу направлять в лс и указывать свой тг для обратной связи. Вот такой вот я наглец) Прошу не на общем обсуждения вести, а в лс. Хамло да и только)
Без негатива, с уважением)
 
Хорошо подумаю над вашим предложением
 
  • Теги
    бизнес партнёрство полностью онлайн работа физические лица юридические лица
  • Сверху Снизу