ИЩУ Ищу помощь с получением кредита

Vanilin66, На Форуме есть услуга новая личность. Замена одной буквы в ваших данных,новая книга,снилс,инн и пешком в банк)) По монете недорого. По 46 сейчас уточнил,не уберешь говорят,базы обновляют и уходит.
Приветствую! Ищу эту услугу (новая личность) на форуме - не могу найти, может быть скинете ссылку в ЛС на неё?
 
Приветствую! Ищу эту услугу (новая личность) на форуме - не могу найти, может быть скинете ссылку в ЛС на неё?
alexzuev, Он в бане, нахулиганил(( Что и почему не знаю к сожалению. Услуга была востребована.
Попробуйте обратиться к FOXY :hat: он может подсказать(наверняка) алгоритм для самостоятельной работы.
 
Вы так и не ответили на вопрос, каким образом субъект пойдет и изменит букву в своих личных данных.
я паспорт как то поменял , а до этого кассир по ошибки вместо 2к пробила 20к и загасила мой кредит , я соответственно не пошел разбираться к ним , просто через год поменял паспорт , сплыло это лет через 5 когда менял валюту , сидел кассир и говорила не могу понять есть такой же человек только паспортные данные другие , я ей мол у меня много однофамильцев и забрал паспорт и побыстрее ушел )))))
 
Сверху Снизу