Резюме Ищу работу любого цвета

Margo_Robbi1

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
1/7/23
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Пол: М
Возраст: 24
Чем хочу заниматься: не принципиально
Времени готов(а) уделять: 3-8 часов(если тема прибыльная готов по 12 часов)
Мои умения: Занимался бизнесом, программирование, фотошоп(отрисовка доков и не только) ведение тг каналов. написание статей, усидчивый, занимался р2р-арбитражом крипты в команде, абуз крипты и пп, могу сидеть на саппорте так как коммуникабельный, понимаю работу детект браузера, есть паспорта и есть селлер симок
Хочу заработать: 45.000 - 200.000
tg - @vikussia69
 
Пол: М
Возраст: 24
Чем хочу заниматься: не принципиально
Времени готов(а) уделять: 3-8 часов(если тема прибыльная готов по 12 часов)
Мои умения: Занимался бизнесом, программирование, фотошоп(отрисовка доков и не только) ведение тг каналов. написание статей, усидчивый, занимался р2р-арбитражом крипты в команде, абуз крипты и пп, могу сидеть на саппорте так как коммуникабельный, понимаю работу детект браузера, есть паспорта и есть селлер симок
Хочу заработать: 45.000 - 200.000
tg - @vikussia69
Здравствуйте! ищу нальщика
 
Ищем спортика , в лс если актуально. Зп 50к.
 
1) 23
2)Самара
3)хорошо владею графическими редакторами, фотошоп, фигма, иллюстратор. Есть принтер и желание работать. Умею отрисовывать документы, карты, id, чеки разных магазинов рф и зарубеж. Днс, Gucci, LV, Prada и т.д. Имею навык деловой переписки
4)2 года в теневом. 10 общий в дизайне
5)Ищу работу связанную с подделкой чеков, отрисовкой документов, скринов для прохождения модерации и верификации. Так могу заниматься работой связанной с текстовыми документами и общением.
6)1000$
7)
 
  • Теги
    ворк работа серое черное
  • Сверху Снизу