ИЩУ Ищу работу (менеджер/оператор)

BlacK_CaT117

Новичок
Регистрация
23/5/22
Сообщения
5
Репутация
100
Реакции
7
RUB
0
Всем доброго дня!
К сожалению, жизнь и меня толкнула разместить здесь эту тему.
Проект, в котором я работал, неожиданно сделал паузу на неопределенный срок, и я оказался в статусе "не у дел".
Очень хотелось бы оперативно найти ему замену - финансы давят тяжёлым грузом.

Сфера - любое взаимоотношение с клиентами (консультации/переговоры/презентации/продажи). Любого цвета.

Непосредственный опыт:

  • Входящие/исходящие звонки/заявки (как в качестве менеджера, так и оператора колл-центра)
  • Разрешение конфликтных ситуаций (возврат денег/не тот/поврежденный товар/срыв сроков)
  • Навыки работы с юр.лицами (читай - документооборот)
  • Деловая переписка
  • В офисных программах чувствую себя как рыба в воде
  • Знание английского (но с разговорным практики было не так много)
  • Способность к монотонной и рутинной работе

Личные качества:

  • 30, М, часовой пояс - мск
  • Быстрообучаем
  • Адекватен, позитивен, дружелюбен, клиентоориентирован
  • Абсолютно стрессоустойчив

Что не умею (либо прям категорически не хочу):

  • Графические программы
  • Кодинг (потихоньку изучаю, но пока на уровне новичка совсем)
  • картинг (по крайней мере - не РФ)
  • Быть дропом (обнал и прочие штуки)
  • Отыскать и привести клиента за процент
  • Вносить залог
  • 228 - однозначно нет

Ключевой и самый приоритетный момент, который меня интересует - частота оплаты (оклад/процент - не сильно принципиально) - хотя бы раз в 3 дня (если чаще - замечательно!).
Понимаю, что этим могу отсеять немало хороших предложений. Но так или иначе - если Вы посчитаете, что мы на этом фронте сможем договориться - смело пишите в ЛС. График - любой, даже выходные.
Буду рад каждому отклику.
Мой ТГ для связи: @qara_qulaq
Захожу часто, но если вдруг по каким-то причинам не отвечаю - обязательно дублируйте в ЛС на форуме.
 
Актуализирую свою тему. Текущий источник дохода, в связи с международными событиями, стал приносить меньше, и у меня вновь появилась потребность найти ему хорошую замену. Пишите в личку, либо в ТГ, с удовольствием рассмотрю любое предложение - по критериям, указанным выше.
ТГ:
 
Сверху Снизу