ИЩУ Ищу работу на постоянной основе

bungalo1

Новичок
Регистрация
12/4/23
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
19
RUB
0
Приветствую, товарищи работодатели.
Нахожусь в поиске постоянного места работы.

О себе:
  • Проживаю в РФ;
  • 26 лет;
  • Высшее экономическое образование;
  • Уровень английского B2 (подтверждаемый);
  • Без вредных привычек (не пью, не употребялю);
  • Детей нет;
  • Высокий уровень безопасности в сети;
  • Без судимостей и приводов.

Опыт работы:
В белом работал на руководящих должностях в сфере продаж, после чего жизнь привела в теневую сферу по тому же направлению. После продаж занялся проджект менеджментом в ТГ.
Общий трудовой стаж в дарке - около 3-х лет.

Навыки и возможности:
  • Поиск, наем и адаптация сотрудников, а так же их курирование;
  • Настройка и контроль работы AmoCRM;
  • Навыки работы в Photoshop, Figma (средне-продвинутый уровень);
  • Опыт в написании продающих текстов, составлении договоров и КП;
  • Возможность иметь СИМ карты Tele2, Билайн, Мегафон в хорошем объеме.
  • Возможность прозванивать ваших жертв/клиентов (СИП и дедик с вас);
  • Навыки работы помощником руководителя;

Чего ожидаю от нового места работы:
Ищу стабильный проект для долгосрочного сотрудничества.
Хотелось бы видеть адекватное руководство и получать адекватные деньги за работу. Кнопки "бабло" не жду, готов трудиться.
Интересует все, кроме продаж на звонках (перегорел).
Рассмотрю предложения для оффлайн работы, кроме "спортика", "курьера налички", "кладмена" и т.д.

Контакт:
 
Этот человек - кидала. Крайне не рекомендую с ним вести дела. Однажды он добавился за работой, я ему предложил авиа-тему. В итоге слился со всем и отправил в черный список. Если просмотреть его профиль, то окажется, что еще и токсик.

Если пробить его информацию по другим форумам, то отзывы неблагоприятно-аналогичные о данной особе. У него в шапке написано "Магазин аккаунтов, кошельков, карт, телефонии, SMS - Gerard_Store_Bot" - хотя на соседнем борде есть отзывы об его деятельности, как он депозит клиента в 9k забрал себе и не хотел возвращать. И не вернул.

Обходите стороной.
 
Этот человек - кидала. Крайне не рекомендую с ним вести дела. Однажды он добавился за работой, я ему предложил авиа-тему. В итоге слился со всем и отправил в черный список. Если просмотреть его профиль, то окажется, что еще и токсик.

Если пробить его информацию по другим форумам, то отзывы неблагоприятно-аналогичные о данной особе. У него в шапке написано "Магазин аккаунтов, кошельков, карт, телефонии, SMS - Gerard_Store_Bot" - хотя на соседнем борде есть отзывы об его деятельности, как он депозит клиента в 9k забрал себе и не хотел возвращать. И не вернул.

Обходите стороной.
"Магазин аккаунтов, кошельков, карт, телефонии, SMS - Gerard_Store_Bot" - хотя на соседнем борде есть отзывы об его деятельности, как он депозит клиента в 9k забрал себе и не хотел возвращать. И не вернул.
1) Пруфы пожалуйста прилагай, когда разбрасываешься такими предъявами.
Если пробить его информацию по другим форумам, то отзывы неблагоприятно-аналогичные о данной особе.


Никогда я никого не кидал. Никогда.

Объясняю всем кто читает.
Данный персонаж предложил мне какую-то зал*потему, в которой я должен буду тащить все на себе. Я ему сказал, что это мне не подходит и удалил с ним чат (я всегда удалаю чаты, которые мне не нужны).
Этот додик подумал, что я УКРАЛ его тему и пошел ее сам реализовывать, хотя я забыл об этом дерьмище через 5 минут.
Теперь он несет х*ю на форумах, пишет мне в личку и говорит, ЧТО Я КИНУЛ ЕГО, УКРАЛ ЕГО ТЕМУ. Бть, что?!
Чел, иди лечи голову. Твоя тема - Вонючая субстанция и УКРАСТЬ ее НЕВОЗМОЖНО.
Я не должен тебе денег, я ни на что не подписывался и мы не о чем не договаривались.
Если ты такая "обиженка" из-за того, что с тобой отказались работать, потому что ты малолетний даун, то просто иди на х** и не е*и мне мозги.
С такими как ты я всегда буду токсиком, буду материться и посылать на х**. Всегда! Потому что по другому, с тупыми людьми, общаться просто невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую, товарищи работодатели.
Нахожусь в поиске постоянного места работы.

О себе:
  • Проживаю в РФ;
  • 26 лет;
  • Высшее экономическое образование;
  • Уровень английского B2 (подтверждаемый);
  • Без вредных привычек (не пью, не употребялю);
  • Детей нет;
  • Высокий уровень безопасности в сети;
  • Без судимостей и приводов.

Опыт работы:
В белом работал на руководящих должностях в сфере продаж, после чего жизнь привела в теневую сферу по тому же направлению. После продаж занялся проджект менеджментом в ТГ.
Общий трудовой стаж в дарке - около 3-х лет.

Навыки и возможности:
  • Поиск, наем и адаптация сотрудников, а так же их курирование;
  • Настройка и контроль работы AmoCRM;
  • Навыки работы в Photoshop, Figma (средне-продвинутый уровень);
  • Опыт в написании продающих текстов, составлении договоров и КП;
  • Возможность иметь СИМ карты Tele2, Билайн, Мегафон в хорошем объеме.
  • Возможность прозванивать ваших жертв/клиентов (СИП и дедик с вас);
  • Навыки работы помощником руководителя;

Чего ожидаю от нового места работы:
Ищу стабильный проект для долгосрочного сотрудничества.
Хотелось бы видеть адекватное руководство и получать адекватные деньги за работу. Кнопки "бабло" не жду, готов трудиться.
Интересует все, кроме продаж на звонках (перегорел).
Рассмотрю предложения для оффлайн работы, кроме "спортика", "курьера налички", "кладмена" и т.д.

Контакт:
Актуально!
 
Актуально!
В поиске стабильных проектов!
 
  • Теги
    ищу ищу работу работа
  • Сверху Снизу