Резюме Ищу работу на пробив данных от оператора МТС

dOoope420

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
3/7/23
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Доброго дня, уважаемые форумчане! Ищу работу от проверенных "пробиверов" касательно оператора МТС. Могу выполнять работы практически любой сложности (включая детализацию). Также есть коллеги из мегафона и теле2, с которыми в близких отношениях (т.е при желании могу и с этими операторами договориться). На форуме впервые, поэтому жду предложения по работе только от проверенных пользователей.
 
Пиши в телегу
Обсудим
@don_el_pablo
 
Отпиши в тг @cpe2234
 
Пиши в телегу @tiny_tunes
 
Добрый день если актуально напишите мне личку
 
Доброго дня, уважаемые форумчане! Ищу работу от проверенных "пробиверов" касательно оператора МТС. Могу выполнять работы практически любой сложности (включая детализацию). Также есть коллеги из мегафона и теле2, с которыми в близких отношениях (т.е при желании могу и с этими операторами договориться). На форуме впервые, поэтому жду предложения по работе только от проверенных пользователей.
Привет, отпиши в тг @Takobell444
 
если актуально , пишите в тг
 
Доброго дня, уважаемые форумчане! Ищу работу от проверенных "пробиверов" касательно оператора МТС. Могу выполнять работы практически любой сложности (включая детализацию). Также есть коллеги из мегафона и теле2, с которыми в близких отношениях (т.е при желании могу и с этими операторами договориться). На форуме впервые, поэтому жду предложения по работе только от проверенных пользователей.
Мой сервис работает с 2018 года
Напиши в тг, зп соответствует твоей работе
@arkaha_25sup
 

Похожие темы

  • Теги
    мтс пробив работа
  • Сверху Снизу